• Маршрут
  • Станция

Электричка 815К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 815К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:26 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 815К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:55), Черемушки(04:18), Круты(05:04), Бобровицы(06:04), Выдубичи(07:13), Караваевы Дачи(07:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 35 м), Конотоп - Плиски(1 ч 8 м), Конотоп - Носовка(2 ч 20 м), Конотоп - Выдубичи(3 ч 47 м), Бахмач - Киев(3 ч 48 м), Плиски - Киев(3 ч 6 м), Носовка - Киев(2 ч 3 м), Выдубичи - Киев(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:26
2 Куколка
03:32
1 м
03:33
6 м
3 Халимоново
03:41
1 м
03:42
15 м
4 Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
21 м
5 Бахмач-Пасс.
03:55
2 м
03:57
29 м
6 Бахмач-Киевский
04:01
1 м
04:02
35 м
7 669 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
41 м
8 Старый Луг
04:11
1 м
04:12
45 м
9 Черемушки
04:18
1 м
04:19
52 м
10 Великая Загоровка
04:24
1 м
04:25
58 м
11 Плиски
04:34
10 м
04:44
1 ч 8 м
12 Хорошее Озеро
04:54
1 м
04:55
1 ч 28 м
13 Круты
05:04
1 м
05:05
1 ч 38 м
14 Приостерный
05:13
1 м
05:14
1 ч 47 м
15 Нежин
05:25
2 м
05:27
1 ч 59 м
16 Носовка
05:46
1 м
05:47
2 ч 20 м
17 Бобровицы
06:04
1 м
06:05
2 ч 38 м
18 Бобрик
06:26
1 м
06:27
3 ч
19 Бровары
06:42
1 м
06:43
3 ч 16 м
20 Дарница
06:59
4 м
07:03
3 ч 33 м
21 Выдубичи
07:13
2 м
07:15
3 ч 47 м
22 Киев-Московский
07:18
10 м
07:28
3 ч 52 м
23 Протасов Яр
07:32
1 м
07:33
4 ч 6 м
24 Киев-Пасс.
07:37
3 м
07:40
4 ч 11 м
25 Караваевы Дачи
07:45
1 м
07:46
4 ч 19 м
26 Киев-Волынский
07:50
4 ч 24 м
Расписание электрички 815К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30