• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 815К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 815К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:17 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 815К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:47), Великая Загоровка(04:15), Приостерный(04:52), Бобрик(06:25), Киев-Московский(07:20), Киев-Волынский(07:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 36 м), Конотоп - Хорошее Озеро(1 ч 17 м), Конотоп - Бобровицы(2 ч 45 м), Конотоп - Киев(4 ч 3 м), Бахмач - Киев(3 ч 52 м), Хорошее Озеро - Киев(3 ч 11 м), Бобровицы - Киев(1 ч 43 м), Киев - Киев(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:17
2 Куколка
03:23
1 м
03:24
6 м
3 Халимоново
03:33
1 м
03:34
16 м
4 Хутор-Халимоново
03:39
1 м
03:40
22 м
5 Бахмач-Пасс.
03:47
2 м
03:49
30 м
6 Бахмач-Киевский
03:53
1 м
03:54
36 м
7 669 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
42 м
8 Старый Луг
04:03
1 м
04:04
46 м
9 Великая Загоровка
04:15
1 м
04:16
58 м
10 Плиски
04:22
2 м
04:24
1 ч 5 м
11 Хорошее Озеро
04:34
1 м
04:35
1 ч 17 м
12 Круты
04:43
1 м
04:44
1 ч 26 м
13 Приостерный
04:52
1 м
04:53
1 ч 35 м
14 Нежин
05:05
13 м
05:18
1 ч 48 м
15 Носовка
05:39
1 м
05:40
2 ч 22 м
16 Бобровицы
06:02
1 м
06:03
2 ч 45 м
17 Бобрик
06:25
1 м
06:26
3 ч 8 м
18 Бровары
06:41
2 м
06:43
3 ч 24 м
19 Дарница
06:58
6 м
07:04
3 ч 41 м
20 Выдубичи
07:15
2 м
07:17
3 ч 58 м
21 Киев-Московский
07:20
2 м
07:22
4 ч 3 м
22 Протасов Яр
07:26
1 м
07:27
4 ч 9 м
23 Киев-Пасс.
07:32
3 м
07:35
4 ч 15 м
24 Караваевы Дачи
07:40
1 м
07:41
4 ч 23 м
25 Киев-Волынский
07:46
4 ч 29 м
Расписание электрички 815К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30