• Маршрут
  • Станция

Электричка 815К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 815К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 815К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:42), Черемушки(04:16), Круты(05:04), Бобровицы(06:07), Выдубичи(07:16), Караваевы Дачи(07:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 45 м), Конотоп - Плиски(1 ч 20 м), Конотоп - Носовка(2 ч 36 м), Конотоп - Выдубичи(4 ч 3 м), Бахмач - Киев(3 ч 43 м), Плиски - Киев(2 ч 58 м), Носовка - Киев(1 ч 52 м), Выдубичи - Киев(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:13
2 Куколка
03:19
1 м
03:20
6 м
3 Халимоново
03:28
1 м
03:29
15 м
4 Хутор-Халимоново
03:34
1 м
03:35
21 м
5 Бахмач-Пасс.
03:42
10 м
03:52
29 м
6 Бахмач-Киевский
03:58
1 м
03:59
45 м
7 669 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
51 м
8 Старый Луг
04:09
1 м
04:10
56 м
9 Черемушки
04:16
1 м
04:17
1 ч 3 м
10 Великая Загоровка
04:23
1 м
04:24
1 ч 10 м
11 Плиски
04:33
11 м
04:44
1 ч 20 м
12 Хорошее Озеро
04:55
1 м
04:56
1 ч 42 м
13 Круты
05:04
1 м
05:05
1 ч 51 м
14 Приостерный
05:13
1 м
05:14
2 ч
15 Нежин
05:26
3 м
05:29
2 ч 13 м
16 Носовка
05:49
1 м
05:50
2 ч 36 м
17 Бобровицы
06:07
1 м
06:08
2 ч 54 м
18 Бобрик
06:29
1 м
06:30
3 ч 16 м
19 Бровары
06:45
1 м
06:46
3 ч 32 м
20 Дарница
07:03
3 м
07:06
3 ч 50 м
21 Выдубичи
07:16
2 м
07:18
4 ч 3 м
22 Киев-Московский
07:20
1 м
07:21
4 ч 7 м
23 Протасов Яр
07:25
1 м
07:26
4 ч 12 м
24 Киев-Пасс.
07:29
3 м
07:32
4 ч 16 м
25 Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
4 ч 24 м
26 Киев-Волынский
07:42
4 ч 29 м
Расписание электрички 815К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30