• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 815К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 815К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 815К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:43), Великая Загоровка(04:20), Приостерный(04:56), Бобрик(06:33), Киев-Московский(07:28), Киев-Волынский(07:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 44 м), Конотоп - Хорошее Озеро(1 ч 25 м), Конотоп - Бобровицы(2 ч 52 м), Конотоп - Киев(4 ч 15 м), Бахмач - Киев(3 ч 54 м), Хорошее Озеро - Киев(3 ч 13 м), Бобровицы - Киев(1 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:13
2 Куколка
03:19
1 м
03:20
6 м
3 Халимоново
03:29
1 м
03:30
16 м
4 Хутор-Халимоново
03:35
1 м
03:36
22 м
5 Бахмач-Пасс.
03:43
10 м
03:53
30 м
6 Бахмач-Киевский
03:57
1 м
03:58
44 м
7 669 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
50 м
8 Старый Луг
04:07
1 м
04:08
54 м
9 Великая Загоровка
04:20
1 м
04:21
1 ч 7 м
10 Плиски
04:26
2 м
04:28
1 ч 13 м
11 Хорошее Озеро
04:38
1 м
04:39
1 ч 25 м
12 Круты
04:47
1 м
04:48
1 ч 34 м
13 Приостерный
04:56
1 м
04:57
1 ч 43 м
14 Нежин
05:09
11 м
05:20
1 ч 56 м
15 Носовка
05:41
1 м
05:42
2 ч 28 м
16 Бобровицы
06:05
1 м
06:06
2 ч 52 м
17 Бобрик
06:33
1 м
06:34
3 ч 20 м
18 Бровары
06:53
1 м
06:54
3 ч 40 м
19 Дарница
07:09
3 м
07:12
3 ч 56 м
20 Выдубичи
07:23
2 м
07:25
4 ч 10 м
21 Киев-Московский
07:28
1 м
07:29
4 ч 15 м
22 Протасов Яр
07:34
1 м
07:35
4 ч 21 м
23 Киев-Пасс.
07:38
3 м
07:41
4 ч 25 м
24 Караваевы Дачи
07:46
1 м
07:47
4 ч 33 м
25 Киев-Волынский
07:52
4 ч 39 м
Расписание электрички 815К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31