• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 895К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 895К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 895К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:54), Черемушки(04:16), Круты(04:50), Кобыжчи(05:44), Дарница(06:59), Киев-Пасс.(07:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 35 м), Конотоп - Плиски(1 ч 5 м), Конотоп - Носовка(2 ч 9 м), Конотоп - Дарница(3 ч 34 м), Конотоп - Караваевы Дачи(4 ч 18 м), Бахмач - Киев(3 ч 48 м), Плиски - Киев(3 ч 18 м), Носовка - Киев(2 ч 14 м), Дарница - Киев(0 ч 39 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:25
2 Куколка
03:31
1 м
03:32
6 м
3 Халимоново
03:40
1 м
03:41
15 м
4 Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
22 м
5 Бахмач-Пасс.
03:54
2 м
03:56
29 м
6 Бахмач-Киевский
04:00
1 м
04:01
35 м
7 669 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
41 м
8 Старый Луг
04:10
1 м
04:11
45 м
9 Черемушки
04:16
1 м
04:17
51 м
10 Великая Загоровка
04:22
1 м
04:23
57 м
11 Плиски
04:30
1 м
04:31
1 ч 5 м
12 Хорошее Озеро
04:41
1 м
04:42
1 ч 16 м
13 Круты
04:50
1 м
04:51
1 ч 25 м
14 Приостерный
05:00
1 м
05:01
1 ч 35 м
15 Нежин
05:12
3 м
05:15
1 ч 47 м
16 Носовка
05:34
1 м
05:35
2 ч 9 м
17 Кобыжчи
05:44
9 м
05:53
2 ч 19 м
18 Бобровицы
06:06
1 м
06:07
2 ч 41 м
19 Бобрик
06:27
1 м
06:28
3 ч 2 м
20 Бровары
06:46
1 м
06:47
3 ч 21 м
21 Дарница
06:59
11 м
07:10
3 ч 34 м
22 Выдубичи
07:20
2 м
07:22
3 ч 55 м
23 Киев-Московский
07:25
1 м
07:26
4 ч
24 Протасов Яр
07:30
1 м
07:31
4 ч 5 м
25 Киев-Пасс.
07:35
3 м
07:38
4 ч 10 м
26 Караваевы Дачи
07:43
1 м
07:44
4 ч 18 м
27 Киев-Волынский
07:49
4 ч 24 м
Расписание электрички 895К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31