график рейса

895 Конотоп - Киев

(график указан от начальной станции Конотоп)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 895 Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 895 по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:28 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 895 Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:57), Черемушки(04:19), Круты(04:53), Кобыжчи(05:43), Дарница(07:12), Киев-Пасс.(07:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 35 м), Конотоп - Хорошее Озеро(1 ч 5 м), Конотоп - Носовка(2 ч 5 м), Конотоп - Дарница(3 ч 44 м), Конотоп - Караваевы Дачи(4 ч 19 м), Бахмач - Киев(3 ч 49 м), Хорошее Озеро - Киев(3 ч 19 м), Носовка - Киев(2 ч 19 м), Дарница - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 895 Конотоп - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Конотоп 03:28
2 Куколка 03:34 1 м 03:35 6 м
3 Халимоново 03:43 1 м 03:44 15 м
4 Хутор-Халимоново 03:50 1 м 03:51 22 м
5 Бахмач-Пасс. 03:57 2 м 03:59 29 м
6 Бахмач-Киевский 04:03 1 м 04:04 35 м
7 669 Км Остановочный Пункт 04:09 1 м 04:10 41 м
8 Старый Луг 04:13 1 м 04:14 45 м
9 Черемушки 04:19 1 м 04:20 51 м
10 Великая Загоровка 04:25 1 м 04:26 57 м
11 Хорошее Озеро 04:33 1 м 04:34 1 ч 5 м
12 Хорошее Озеро 04:44 1 м 04:45 1 ч 16 м
13 Круты 04:53 1 м 04:54 1 ч 25 м
14 Приостерный 05:03 1 м 05:04 1 ч 35 м
15 Нежин 05:13 3 м 05:16 1 ч 45 м
16 Носовка 05:33 1 м 05:34 2 ч 5 м
17 Кобыжчи 05:43 11 м 05:54 2 ч 15 м
18 Бобровицы 06:07 1 м 06:08 2 ч 39 м
19 Бобрик 06:32 1 м 06:33 3 ч 4 м
20 Бровары 06:52 2 м 06:54 3 ч 24 м
21 Дарница 07:12 3 м 07:15 3 ч 44 м
22 Выдубичи 07:25 2 м 07:27 3 ч 57 м
23 Киев-Московский 07:29 1 м 07:30 4 ч 1 м
24 Протасов Яр 07:34 1 м 07:35 4 ч 6 м
25 Киев-Пасс. 07:39 3 м 07:42 4 ч 11 м
26 Караваевы Дачи 07:47 1 м 07:48 4 ч 19 м
27 Киев-Волынский 07:53 4 ч 25 м