• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 895К Конотоп - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 895К по маршруту Конотоп Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Конотоп в 03:28 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Конотоп и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 895К Конотоп Киев останавливается  на станциях Бахмач-Пасс.(03:57), Черемушки(04:19), Круты(04:53), Кобыжчи(05:56), Дарница(07:12), Киев-Пасс.(07:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Конотоп - Бахмач(время в пути 0 ч 35 м), Конотоп - Плиски(1 ч 5 м), Конотоп - Носовка(2 ч 18 м), Конотоп - Дарница(3 ч 44 м), Конотоп - Караваевы Дачи(4 ч 23 м), Бахмач - Киев(3 ч 53 м), Плиски - Киев(3 ч 23 м), Носовка - Киев(2 ч 10 м), Дарница - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Конотоп
03:28
2 Куколка
03:34
1 м
03:35
6 м
3 Халимоново
03:43
1 м
03:44
15 м
4 Хутор-Халимоново
03:50
1 м
03:51
22 м
5 Бахмач-Пасс.
03:57
2 м
03:59
29 м
6 Бахмач-Киевский
04:03
1 м
04:04
35 м
7 669 Км Остановочный Пункт
04:09
1 м
04:10
41 м
8 Старый Луг
04:13
1 м
04:14
45 м
9 Черемушки
04:19
1 м
04:20
51 м
10 Великая Загоровка
04:25
1 м
04:26
57 м
11 Плиски
04:33
1 м
04:34
1 ч 5 м
12 Хорошее Озеро
04:44
1 м
04:45
1 ч 16 м
13 Круты
04:53
1 м
04:54
1 ч 25 м
14 Приостерный
05:03
1 м
05:04
1 ч 35 м
15 Нежин
05:15
12 м
05:27
1 ч 47 м
16 Носовка
05:46
1 м
05:47
2 ч 18 м
17 Кобыжчи
05:56
1 м
05:57
2 ч 28 м
18 Бобровицы
06:10
1 м
06:11
2 ч 42 м
19 Бобрик
06:35
1 м
06:36
3 ч 7 м
20 Бровары
06:53
2 м
06:55
3 ч 25 м
21 Дарница
07:12
7 м
07:19
3 ч 44 м
22 Выдубичи
07:29
2 м
07:31
4 ч 1 м
23 Киев-Московский
07:33
1 м
07:34
4 ч 5 м
24 Протасов Яр
07:38
1 м
07:39
4 ч 10 м
25 Киев-Пасс.
07:43
3 м
07:46
4 ч 15 м
26 Караваевы Дачи
07:51
1 м
07:52
4 ч 23 м
27 Киев-Волынский
07:57
4 ч 29 м
Расписание электрички 895К Конотоп - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31