график рейса

7088 Константиновка - Харьков

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7088 Константиновка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7088 по маршруту Константиновка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Константиновка в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Константиновка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 7088 Константиновка Харьков останавливается  на станциях Машчермет(06:47), Красный Лиман(07:15), Изюм(08:07), Балаклея(08:57), Харьков-Пасс.(10:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Константиновка - Славянский Курорт(время в пути 0 ч 54 м), Константиновка - Святогорск(1 ч 41 м), Константиновка - Балаклея(2 ч 57 м), Славянский Курорт - Харьков(3 ч 30 м), Святогорск - Харьков(2 ч 44 м), Балаклея - Харьков(1 ч 27 м) и другие.

Электричка 7088 Константиновка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 06:00
2 Дружковка 06:19 1 м 06:20 19 м
3 Краматорск 06:31 2 м 06:33 31 м
4 Машчермет 06:47 1 м 06:48 47 м
5 Славянский Курорт 06:54 2 м 06:56 54 м
6 Райгородок 07:01 1 м 07:02 1 ч 1 м
7 Красный Лиман 07:15 2 м 07:17 1 ч 15 м
8 Форпостная 07:30 1 м 07:31 1 ч 30 м
9 Святогорск 07:41 1 м 07:42 1 ч 41 м
10 Изюм 08:07 1 м 08:08 2 ч 7 м
11 Закомельская 08:32 1 м 08:33 2 ч 32 м
12 Савинцы 08:45 1 м 08:46 2 ч 45 м
13 Балаклея 08:57 2 м 08:59 2 ч 57 м
14 Шебелинка 09:13 1 м 09:14 3 ч 13 м
15 Основа 10:12 2 м 10:14 4 ч 12 м
16 Харьков-Пасс. 10:26 4 ч 26 м