график рейса

6018-6234 Константиновка - Красный Лиман

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018-6234 Константиновка - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018-6234 по маршруту Константиновка Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Константиновка в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Константиновка и Красный Лиман составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6018-6234 Константиновка Красный Лиман останавливается  на станциях Краматорск(05:55), Машчермет(06:46), 10 Км Остановочный Пункт(07:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Константиновка - Шпичкино(время в пути 0 ч 51 м), Константиновка - Придонецкая(1 ч 53 м), Шпичкино - Красный Лиман(1 ч 26 м), Придонецкая - Красный Лиман(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6018-6234 Константиновка - Красный Лиман, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 05:13
2 Кондратьевка 05:26 1 м 05:27 13 м
3 Дружковка 05:35 1 м 05:36 22 м
4 Краматорск 05:55 2 м 05:57 42 м
5 Шпичкино 06:04 1 м 06:05 51 м
6 Славянск 06:20 20 м 06:40 1 ч 7 м
7 Машчермет 06:46 1 м 06:47 1 ч 33 м
8 Славянский Курорт 06:57 1 м 06:58 1 ч 44 м
9 Придонецкая 07:06 1 м 07:07 1 ч 53 м
10 10 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 2 ч
11 Брусин 07:18 1 м 07:19 2 ч 5 м
12 Красный Лиман 07:31 2 ч 18 м