• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004/6003 Копанище - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003 по маршруту Копанище Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Копанище в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Копанище и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6004/6003 Копанище Воронеж останавливается  на станциях Лиски(16:31), Колодезная(17:19), Придача(17:49), Воронеж 1(18:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Копанище - Бодеево(время в пути 0 ч 55 м), Копанище - Машмет(1 ч 47 м), Бодеево - Воронеж(1 ч 29 м), Машмет - Воронеж(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Копанище
15:55
2 143 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
4 м
3 Дивногорская
16:03
1 м
16:04
8 м
4 Лиски
16:31
6 м
16:37
36 м
5 Бодеево
16:50
1 м
16:51
55 м
6 Давыдовка
17:02
1 м
17:03
1 ч 7 м
7 Колодезная
17:19
1 м
17:20
1 ч 24 м
8 Масловка
17:37
1 м
17:38
1 ч 42 м
9 Машмет
17:42
2 м
17:44
1 ч 47 м
10 Придача
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
11 Отрожка
18:04
2 м
18:06
2 ч 9 м
12 Березовая Роща
18:13
1 м
18:14
2 ч 18 м
13 Воронеж 1
18:20
2 ч 25 м
Расписание электрички 6004/6003 Копанище - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30