график рейса

6004/6003 Копанище - Воронеж

(график указан от начальной станции Копанище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004/6003 Копанище - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004/6003 по маршруту Копанище Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Копанище в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Копанище и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6004/6003 Копанище Воронеж останавливается  на станциях Лиски(16:34), Колодезная(17:18), Придача(17:50), Воронеж 1(18:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Копанище - Бодеево(время в пути 0 ч 57 м), Копанище - Машмет(1 ч 50 м), Бодеево - Воронеж(1 ч 29 м), Машмет - Воронеж(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6004/6003 Копанище - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Копанище 15:52
2 143 Км Остановочный Пункт 15:56 2 м 15:58 4 м
3 Дивногорская 16:02 1 м 16:03 10 м
4 Лиски 16:34 2 м 16:36 42 м
5 Бодеево 16:49 1 м 16:50 57 м
6 Давыдовка 17:01 1 м 17:02 1 ч 9 м
7 Колодезная 17:18 2 м 17:20 1 ч 26 м
8 Масловка 17:37 1 м 17:38 1 ч 45 м
9 Машмет 17:42 2 м 17:44 1 ч 50 м
10 Придача 17:50 1 м 17:51 1 ч 58 м
11 Отрожка 18:05 1 м 18:06 2 ч 13 м
12 Березовая Роща 18:12 1 м 18:13 2 ч 20 м
13 Воронеж 1 18:19 2 ч 27 м