график рейса

7276/7238 Кордон - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кордон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276/7238 по маршруту Кордон Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 7276/7238 Кордон Екатеринбург останавливается  на станциях Козьял(15:54), Сарга(17:02), Коуровка(17:54), Первоуральск(18:32), Будка(18:56), Виз(19:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Вогулка(время в пути 0 ч 45 м), Кордон - Сабик(2 ч 4 м), Кордон - Билимбай(2 ч 58 м), Кордон - Хрустальная(3 ч 32 м), Кордон - Виз(4 ч 10 м), Вогулка - Екатеринбург(3 ч 30 м), Сабик - Екатеринбург(2 ч 11 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 17 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 43 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кордон 15:18
2 Глухарь 15:27 1 м 15:28 9 м
3 Шутем 15:33 1 м 15:34 15 м
4 1624 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 20 м
5 Шамары 15:46 1 м 15:47 28 м
6 Козьял 15:54 1 м 15:55 36 м
7 Вогулка 16:03 1 м 16:04 45 м
8 Бизь 16:12 1 м 16:13 54 м
9 Шаля 16:22 20 м 16:42 1 ч 4 м
10 Пастушный 16:53 1 м 16:54 1 ч 35 м
11 Сарга 17:02 1 м 17:03 1 ч 44 м
12 Берлога 17:14 1 м 17:15 1 ч 56 м
13 Сабик 17:22 1 м 17:23 2 ч 4 м
14 Меркитасиха 17:32 1 м 17:33 2 ч 14 м
15 Кузино 17:42 2 м 17:44 2 ч 24 м
16 Коуровка 17:54 1 м 17:55 2 ч 36 м
17 Бойцы 18:05 1 м 18:06 2 ч 47 м
18 Гравийный 18:10 1 м 18:11 2 ч 52 м
19 Билимбай 18:16 1 м 18:17 2 ч 58 м
20 Подволошная 18:25 1 м 18:26 3 ч 7 м
21 Первоуральск 18:32 2 м 18:34 3 ч 14 м
22 Новоталица 18:36 1 м 18:37 3 ч 18 м
23 Вершина 18:40 1 м 18:41 3 ч 22 м
24 Новоалексеевка 18:45 1 м 18:46 3 ч 27 м
25 Хрустальная 18:50 1 м 18:51 3 ч 32 м
26 Будка 18:56 1 м 18:57 3 ч 38 м
27 Северка 19:02 1 м 19:03 3 ч 44 м
28 Палкино 19:09 1 м 19:10 3 ч 51 м
29 Екатеринбург-Сортировочный 19:18 1 м 19:19 4 ч
30 Электродепо 19:23 1 м 19:24 4 ч 5 м
31 Виз 19:28 1 м 19:29 4 ч 10 м
32 Екатеринбург-Пасс. 19:34 4 ч 16 м