• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7276/7238 по маршруту Кордон Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 7276/7238 Кордон Екатеринбург останавливается  на станциях Козьял(15:54), Сарга(17:02), Коуровка(17:54), Первоуральск(18:32), Будка(18:56), Виз(19:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Вогулка(время в пути 0 ч 45 м), Кордон - Сабик(2 ч 4 м), Кордон - Билимбай(2 ч 58 м), Кордон - Хрустальная(3 ч 32 м), Кордон - Виз(4 ч 10 м), Вогулка - Екатеринбург(3 ч 30 м), Сабик - Екатеринбург(2 ч 11 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 17 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 43 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:18
2 Глухарь
15:27
1 м
15:28
9 м
3 Шутем
15:33
1 м
15:34
15 м
4 1624 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
20 м
5 Шамары
15:46
1 м
15:47
28 м
6 Козьял
15:54
1 м
15:55
36 м
7 Вогулка
16:03
1 м
16:04
45 м
8 Бизь
16:12
1 м
16:13
54 м
9 Шаля
16:22
20 м
16:42
1 ч 4 м
10 Пастушный
16:53
1 м
16:54
1 ч 35 м
11 Сарга
17:02
1 м
17:03
1 ч 44 м
12 Берлога
17:14
1 м
17:15
1 ч 56 м
13 Сабик
17:22
1 м
17:23
2 ч 4 м
14 Меркитасиха
17:32
1 м
17:33
2 ч 14 м
15 Кузино
17:42
2 м
17:44
2 ч 24 м
16 Коуровка
17:54
1 м
17:55
2 ч 36 м
17 Бойцы
18:05
1 м
18:06
2 ч 47 м
18 Гравийный
18:10
1 м
18:11
2 ч 52 м
19 Билимбай
18:16
1 м
18:17
2 ч 58 м
20 Подволошная
18:25
1 м
18:26
3 ч 7 м
21 Первоуральск
18:32
2 м
18:34
3 ч 14 м
22 Новоталица
18:36
1 м
18:37
3 ч 18 м
23 Вершина
18:40
1 м
18:41
3 ч 22 м
24 Новоалексеевка
18:45
1 м
18:46
3 ч 27 м
25 Хрустальная
18:50
1 м
18:51
3 ч 32 м
26 Будка
18:56
1 м
18:57
3 ч 38 м
27 Северка
19:02
1 м
19:03
3 ч 44 м
28 Палкино
19:09
1 м
19:10
3 ч 51 м
29 Екатеринбург-Сортировочный
19:18
1 м
19:19
4 ч
30 Электродепо
19:23
1 м
19:24
4 ч 5 м
31 Виз
19:28
1 м
19:29
4 ч 10 м
32 Екатеринбург-Пасс.
19:34
4 ч 16 м
Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31