• Маршрут
  • Станция

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7276/7238 по маршруту Кордон Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 7276/7238 Кордон Екатеринбург останавливается  на станциях Козьял(15:54), Сарга(16:58), Коуровка(17:50), Первоуральск(18:27), Будка(18:52), Виз(19:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Вогулка(время в пути 0 ч 44 м), Кордон - Сабик(1 ч 59 м), Кордон - Билимбай(2 ч 50 м), Кордон - Хрустальная(3 ч 27 м), Кордон - Виз(4 ч 3 м), Вогулка - Екатеринбург(3 ч 24 м), Сабик - Екатеринбург(2 ч 9 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 18 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 41 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:20
2 Глухарь
15:27
1 м
15:28
7 м
3 Шутем
15:33
1 м
15:34
13 м
4 1624 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
19 м
5 Шамары
15:46
1 м
15:47
26 м
6 Козьял
15:54
1 м
15:55
34 м
7 Вогулка
16:04
1 м
16:05
44 м
8 Бизь
16:13
1 м
16:14
53 м
9 Шаля
16:23
12 м
16:35
1 ч 3 м
10 Пастушный
16:47
1 м
16:48
1 ч 27 м
11 Сарга
16:58
1 м
16:59
1 ч 38 м
12 Берлога
17:10
1 м
17:11
1 ч 50 м
13 Сабик
17:19
1 м
17:20
1 ч 59 м
14 Меркитасиха
17:28
1 м
17:29
2 ч 8 м
15 Кузино
17:39
2 м
17:41
2 ч 19 м
16 Коуровка
17:50
1 м
17:51
2 ч 30 м
17 Бойцы
17:59
1 м
18:00
2 ч 39 м
18 Гравийный
18:05
1 м
18:06
2 ч 45 м
19 Билимбай
18:10
1 м
18:11
2 ч 50 м
20 Подволошная
18:20
1 м
18:21
3 ч
21 Первоуральск
18:27
2 м
18:29
3 ч 7 м
22 Новоталица
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
23 Вершина
18:36
1 м
18:37
3 ч 16 м
24 Новоалексеевка
18:42
1 м
18:43
3 ч 22 м
25 Хрустальная
18:47
1 м
18:48
3 ч 27 м
26 Будка
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
27 Северка
18:58
1 м
18:59
3 ч 38 м
28 Палкино
19:05
1 м
19:06
3 ч 45 м
29 Екатеринбург-Сортировочный
19:13
1 м
19:14
3 ч 53 м
30 Электродепо
19:18
1 м
19:19
3 ч 58 м
31 Виз
19:23
1 м
19:24
4 ч 3 м
32 Екатеринбург-Пасс.
19:29
4 ч 9 м
Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31