график рейса

7276/7238 Кордон - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кордон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276/7238 по маршруту Кордон Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7276/7238 Кордон Екатеринбург останавливается  на станциях Козьял(15:56), Сарга(16:58), Коуровка(17:49), Первоуральск(18:24), Будка(18:51), Виз(19:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Вогулка(время в пути 0 ч 46 м), Кордон - Сабик(1 ч 58 м), Кордон - Билимбай(2 ч 48 м), Кордон - Хрустальная(3 ч 25 м), Кордон - Виз(4 ч 2 м), Вогулка - Екатеринбург(3 ч 21 м), Сабик - Екатеринбург(2 ч 9 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 19 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 42 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кордон 15:20
2 Глухарь 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Шутем 15:35 1 м 15:36 15 м
4 1624 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 21 м
5 Шамары 15:48 1 м 15:49 28 м
6 Козьял 15:56 1 м 15:57 36 м
7 Вогулка 16:06 1 м 16:07 46 м
8 Бизь 16:15 1 м 16:16 55 м
9 Шаля 16:25 12 м 16:37 1 ч 5 м
10 Пастушный 16:49 1 м 16:50 1 ч 29 м
11 Сарга 16:58 1 м 16:59 1 ч 38 м
12 Берлога 17:10 1 м 17:11 1 ч 50 м
13 Сабик 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
14 Меркитасиха 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
15 Кузино 17:38 2 м 17:40 2 ч 18 м
16 Коуровка 17:49 1 м 17:50 2 ч 29 м
17 Бойцы 17:58 1 м 17:59 2 ч 38 м
18 Гравийный 18:02 1 м 18:03 2 ч 42 м
19 Билимбай 18:08 1 м 18:09 2 ч 48 м
20 Подволошная 18:17 1 м 18:18 2 ч 57 м
21 Первоуральск 18:24 2 м 18:26 3 ч 4 м
22 Новоталица 18:28 1 м 18:29 3 ч 8 м
23 Вершина 18:33 1 м 18:34 3 ч 13 м
24 Новоалексеевка 18:39 1 м 18:40 3 ч 19 м
25 Хрустальная 18:45 1 м 18:46 3 ч 25 м
26 Будка 18:51 1 м 18:52 3 ч 31 м
27 Северка 18:57 1 м 18:58 3 ч 37 м
28 Палкино 19:05 1 м 19:06 3 ч 45 м
29 Екатеринбург-Сортировочный 19:12 1 м 19:13 3 ч 52 м
30 Электродепо 19:17 1 м 19:18 3 ч 57 м
31 Виз 19:22 1 м 19:23 4 ч 2 м
32 Екатеринбург-Пасс. 19:28 4 ч 8 м