• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7276/7238 по маршруту Кордон Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 7276/7238 Кордон Екатеринбург останавливается  на станциях Козьял(15:59), Сарга(17:00), Коуровка(17:53), Первоуральск(18:29), Будка(18:53), Виз(19:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Вогулка(время в пути 0 ч 49 м), Кордон - Сабик(2 ч 0 м), Кордон - Билимбай(2 ч 53 м), Кордон - Хрустальная(3 ч 28 м), Кордон - Виз(4 ч 3 м), Вогулка - Екатеринбург(3 ч 19 м), Сабик - Екатеринбург(2 ч 8 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 40 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:20
2 Глухарь
15:28
1 м
15:29
8 м
3 Шутем
15:35
1 м
15:36
15 м
4 1624 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
22 м
5 Шамары
15:51
1 м
15:52
31 м
6 Козьял
15:59
1 м
16:00
39 м
7 Вогулка
16:09
1 м
16:10
49 м
8 Бизь
16:18
1 м
16:19
58 м
9 Шаля
16:28
10 м
16:38
1 ч 8 м
10 Пастушный
16:50
1 м
16:51
1 ч 30 м
11 Сарга
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
12 Берлога
17:12
1 м
17:13
1 ч 52 м
13 Сабик
17:20
1 м
17:21
2 ч
14 Меркитасиха
17:30
1 м
17:31
2 ч 10 м
15 Кузино
17:41
2 м
17:43
2 ч 21 м
16 Коуровка
17:53
1 м
17:54
2 ч 33 м
17 Бойцы
18:03
1 м
18:04
2 ч 43 м
18 Гравийный
18:08
1 м
18:09
2 ч 48 м
19 Билимбай
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
20 Подволошная
18:22
1 м
18:23
3 ч 2 м
21 Первоуральск
18:29
2 м
18:31
3 ч 9 м
22 Новоталица
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
23 Вершина
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
24 Новоалексеевка
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
25 Хрустальная
18:48
1 м
18:49
3 ч 28 м
26 Будка
18:53
1 м
18:54
3 ч 33 м
27 Северка
18:59
1 м
19:00
3 ч 39 м
28 Палкино
19:06
1 м
19:07
3 ч 46 м
29 Екатеринбург-Сортировочный
19:13
1 м
19:14
3 ч 53 м
30 Электродепо
19:18
1 м
19:19
3 ч 58 м
31 Виз
19:23
1 м
19:24
4 ч 3 м
32 Екатеринбург-Пасс.
19:29
4 ч 9 м
Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30