график рейса

7169 Кордон - Пермь

(график указан от начальной станции Кордон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7169 по маршруту Кордон Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 7169 Кордон Пермь останавливается  на станциях Шумково(15:40), Камаи(16:06), Иренский(16:33), 1492 Км Остановочный Пункт(17:04), Юг(17:26), Кочкино(17:48), 1436 Км Остановочный Пункт(18:15) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Школьная(время в пути 0 ч 40 м), Кордон - Кунгур(1 ч 14 м), Кордон - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Кордон - 1478 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Кордон - Кочкино(2 ч 43 м), Школьная - Пермь(2 ч 32 м), Кунгур - Пермь(1 ч 58 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 25 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 56 м), Кочкино - Пермь(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 7169 Кордон - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кордон 15:05
2 Лек 15:15 1 м 15:16 10 м
3 Тулумбасы 15:23 1 м 15:24 18 м
4 Тюриково 15:30 1 м 15:31 25 м
5 1572 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 31 м
6 Шумково 15:40 1 м 15:41 35 м
7 Школьная 15:45 1 м 15:46 40 м
8 Пятково 15:49 1 м 15:50 44 м
9 1559 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 48 м
10 Кишерть 15:58 1 м 15:59 53 м
11 Камаи 16:06 1 м 16:07 1 ч 1 м
12 Чикали 16:11 1 м 16:12 1 ч 6 м
13 Кунгур 16:19 1 м 16:20 1 ч 14 м
14 1533 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 18 м
15 Гипсы 16:27 1 м 16:28 1 ч 22 м
16 Иренский 16:33 1 м 16:34 1 ч 28 м
17 Блины 16:39 1 м 16:40 1 ч 34 м
18 Ергач 16:46 1 м 16:47 1 ч 41 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 47 м
20 Курашимский 16:58 1 м 16:59 1 ч 53 м
21 1492 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 1 ч 59 м
22 Платошино 17:07 1 м 17:08 2 ч 2 м
23 Кукуштан 17:11 1 м 17:12 2 ч 6 м
24 Янычи 17:17 1 м 17:18 2 ч 12 м
25 1478 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 2 ч 16 м
26 Юг 17:26 1 м 17:27 2 ч 21 м
27 1470 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 2 ч 25 м
28 Мулянка 17:37 1 м 17:38 2 ч 32 м
29 Горбуново 17:41 1 м 17:42 2 ч 36 м
30 Клестовский 17:44 1 м 17:45 2 ч 39 м
31 Кочкино 17:48 1 м 17:49 2 ч 43 м
32 Ферма 17:54 1 м 17:55 2 ч 49 м
33 Няшино 17:57 1 м 17:58 2 ч 52 м
34 1447 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 2 ч 56 м
35 Бахаревка 18:07 1 м 18:08 3 ч 2 м
36 1436 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 3 ч 10 м
37 Пермь 2 18:18 3 ч 13 м