• Маршрут
  • Станция

Электричка 7169 Кордон - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7169 по маршруту Кордон Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 7169 Кордон Пермь останавливается  на станциях Шумково(15:35), Камаи(16:01), Иренский(16:29), 1492 Км Остановочный Пункт(17:00), Юг(17:22), Кочкино(17:45), 1436 Км Остановочный Пункт(18:11) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Школьная(время в пути 0 ч 40 м), Кордон - Кунгур(1 ч 14 м), Кордон - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Кордон - 1478 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Кордон - Кочкино(2 ч 45 м), Школьная - Пермь(2 ч 33 м), Кунгур - Пермь(1 ч 59 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 25 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 55 м), Кочкино - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:00
2 Лек
15:10
1 м
15:11
10 м
3 Тулумбасы
15:18
1 м
15:19
18 м
4 Тюриково
15:25
1 м
15:26
25 м
5 1572 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
31 м
6 Шумково
15:35
1 м
15:36
35 м
7 Школьная
15:40
1 м
15:41
40 м
8 Пятково
15:44
1 м
15:45
44 м
9 1559 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
48 м
10 Кишерть
15:53
1 м
15:54
53 м
11 Камаи
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
12 Чикали
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
13 Кунгур
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
14 1533 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
15 Гипсы
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
16 Иренский
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
17 Блины
16:35
1 м
16:36
1 ч 35 м
18 Ергач
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
20 Курашимский
16:54
1 м
16:55
1 ч 54 м
21 1492 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч
22 Платошино
17:03
1 м
17:04
2 ч 3 м
23 Кукуштан
17:08
1 м
17:09
2 ч 8 м
24 Янычи
17:14
1 м
17:15
2 ч 14 м
25 1478 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
26 Юг
17:22
1 м
17:23
2 ч 22 м
27 1470 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 26 м
28 Мулянка
17:33
1 м
17:34
2 ч 33 м
29 Горбуново
17:38
1 м
17:39
2 ч 38 м
30 Клестовский
17:41
1 м
17:42
2 ч 41 м
31 Кочкино
17:45
1 м
17:46
2 ч 45 м
32 Ферма
17:51
1 м
17:52
2 ч 51 м
33 Няшино
17:54
1 м
17:55
2 ч 54 м
34 1447 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 58 м
35 Бахаревка
18:03
1 м
18:04
3 ч 3 м
36 1436 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
3 ч 11 м
37 Пермь 2
18:14
3 ч 14 м
Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30