• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7169 Кордон - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7169 по маршруту Кордон Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 7169 Кордон Пермь останавливается  на станциях Шумково(15:40), Камаи(16:06), Иренский(16:33), 1492 Км Остановочный Пункт(17:04), Юг(17:26), Кочкино(17:48), 1436 Км Остановочный Пункт(18:15) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Школьная(время в пути 0 ч 40 м), Кордон - Кунгур(1 ч 14 м), Кордон - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Кордон - 1478 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Кордон - Кочкино(2 ч 43 м), Школьная - Пермь(2 ч 32 м), Кунгур - Пермь(1 ч 58 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 25 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 56 м), Кочкино - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:05
2 Лек
15:15
1 м
15:16
10 м
3 Тулумбасы
15:23
1 м
15:24
18 м
4 Тюриково
15:30
1 м
15:31
25 м
5 1572 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
31 м
6 Шумково
15:40
1 м
15:41
35 м
7 Школьная
15:45
1 м
15:46
40 м
8 Пятково
15:49
1 м
15:50
44 м
9 1559 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
48 м
10 Кишерть
15:58
1 м
15:59
53 м
11 Камаи
16:06
1 м
16:07
1 ч 1 м
12 Чикали
16:11
1 м
16:12
1 ч 6 м
13 Кунгур
16:19
1 м
16:20
1 ч 14 м
14 1533 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 18 м
15 Гипсы
16:27
1 м
16:28
1 ч 22 м
16 Иренский
16:33
1 м
16:34
1 ч 28 м
17 Блины
16:39
1 м
16:40
1 ч 34 м
18 Ергач
16:46
1 м
16:47
1 ч 41 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
20 Курашимский
16:58
1 м
16:59
1 ч 53 м
21 1492 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
1 ч 59 м
22 Платошино
17:07
1 м
17:08
2 ч 2 м
23 Кукуштан
17:11
1 м
17:12
2 ч 6 м
24 Янычи
17:17
1 м
17:18
2 ч 12 м
25 1478 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
2 ч 16 м
26 Юг
17:26
1 м
17:27
2 ч 21 м
27 1470 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 25 м
28 Мулянка
17:37
1 м
17:38
2 ч 32 м
29 Горбуново
17:41
1 м
17:42
2 ч 36 м
30 Клестовский
17:44
1 м
17:45
2 ч 39 м
31 Кочкино
17:48
1 м
17:49
2 ч 43 м
32 Ферма
17:54
1 м
17:55
2 ч 49 м
33 Няшино
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
34 1447 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 56 м
35 Бахаревка
18:07
1 м
18:08
3 ч 2 м
36 1436 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
3 ч 10 м
37 Пермь 2
18:18
3 ч 13 м
Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31