график рейса

7169 Кордон - Пермь

(график указан от начальной станции Кордон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7169 по маршруту Кордон Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 7169 Кордон Пермь останавливается  на станциях Шумково(16:31), Камаи(16:58), Иренский(17:25), 1492 Км Остановочный Пункт(17:56), Юг(18:18), Кочкино(18:43), 1436 Км Остановочный Пункт(19:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Школьная(время в пути 0 ч 40 м), Кордон - Кунгур(1 ч 15 м), Кордон - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Кордон - 1478 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Кордон - Кочкино(2 ч 47 м), Школьная - Пермь(2 ч 33 м), Кунгур - Пермь(1 ч 58 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 25 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 55 м), Кочкино - Пермь(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7169 Кордон - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кордон 15:56
2 Лек 16:06 1 м 16:07 10 м
3 Тулумбасы 16:14 1 м 16:15 18 м
4 Тюриково 16:21 1 м 16:22 25 м
5 1572 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 31 м
6 Шумково 16:31 1 м 16:32 35 м
7 Школьная 16:36 1 м 16:37 40 м
8 Пятково 16:41 1 м 16:42 45 м
9 1559 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 49 м
10 Кишерть 16:50 1 м 16:51 54 м
11 Камаи 16:58 1 м 16:59 1 ч 2 м
12 Чикали 17:03 1 м 17:04 1 ч 7 м
13 Кунгур 17:11 1 м 17:12 1 ч 15 м
14 1533 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 19 м
15 Гипсы 17:19 1 м 17:20 1 ч 23 м
16 Иренский 17:25 1 м 17:26 1 ч 29 м
17 Блины 17:31 1 м 17:32 1 ч 35 м
18 Ергач 17:38 1 м 17:39 1 ч 42 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 48 м
20 Курашимский 17:50 1 м 17:51 1 ч 54 м
21 1492 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 2 ч
22 Платошино 17:59 1 м 18:00 2 ч 3 м
23 Кукуштан 18:03 1 м 18:04 2 ч 7 м
24 Янычи 18:10 1 м 18:11 2 ч 14 м
25 1478 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 18 м
26 Юг 18:18 1 м 18:19 2 ч 22 м
27 1470 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 2 ч 26 м
28 Мулянка 18:30 1 м 18:31 2 ч 34 м
29 Горбуново 18:35 1 м 18:36 2 ч 39 м
30 Клестовский 18:39 1 м 18:40 2 ч 43 м
31 Кочкино 18:43 1 м 18:44 2 ч 47 м
32 Ферма 18:47 1 м 18:48 2 ч 51 м
33 Няшино 18:50 1 м 18:51 2 ч 54 м
34 1447 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 2 ч 58 м
35 Бахаревка 18:59 1 м 19:00 3 ч 3 м
36 1436 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 3 ч 11 м
37 Пермь 2 19:10 3 ч 14 м