• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7169 Кордон - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7169 по маршруту Кордон Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кордон в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кордон и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 7169 Кордон Пермь останавливается  на станциях Шумково(15:41), Камаи(16:07), Иренский(16:35), 1492 Км Остановочный Пункт(17:06), Юг(17:29), Кочкино(17:51), 1436 Км Остановочный Пункт(18:19) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кордон - Школьная(время в пути 0 ч 40 м), Кордон - Кунгур(1 ч 14 м), Кордон - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Кордон - 1478 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Кордон - Кочкино(2 ч 45 м), Школьная - Пермь(2 ч 35 м), Кунгур - Пермь(2 ч 1 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 27 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Кочкино - Пермь(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кордон
15:06
2 Лек
15:16
1 м
15:17
10 м
3 Тулумбасы
15:24
1 м
15:25
18 м
4 Тюриково
15:31
1 м
15:32
25 м
5 1572 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
31 м
6 Шумково
15:41
1 м
15:42
35 м
7 Школьная
15:46
1 м
15:47
40 м
8 Пятково
15:50
1 м
15:51
44 м
9 1559 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
48 м
10 Кишерть
15:59
1 м
16:00
53 м
11 Камаи
16:07
1 м
16:08
1 ч 1 м
12 Чикали
16:12
1 м
16:13
1 ч 6 м
13 Кунгур
16:20
1 м
16:21
1 ч 14 м
14 1533 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 18 м
15 Гипсы
16:28
1 м
16:29
1 ч 22 м
16 Иренский
16:35
1 м
16:36
1 ч 29 м
17 Блины
16:41
1 м
16:42
1 ч 35 м
18 Ергач
16:48
1 м
16:49
1 ч 42 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 48 м
20 Курашимский
17:00
1 м
17:01
1 ч 54 м
21 1492 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч
22 Платошино
17:09
1 м
17:10
2 ч 3 м
23 Кукуштан
17:14
1 м
17:15
2 ч 8 м
24 Янычи
17:20
1 м
17:21
2 ч 14 м
25 1478 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 18 м
26 Юг
17:29
1 м
17:30
2 ч 23 м
27 1470 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 27 м
28 Мулянка
17:40
1 м
17:41
2 ч 34 м
29 Горбуново
17:44
1 м
17:45
2 ч 38 м
30 Клестовский
17:47
1 м
17:48
2 ч 41 м
31 Кочкино
17:51
1 м
17:52
2 ч 45 м
32 Ферма
17:57
1 м
17:58
2 ч 51 м
33 Няшино
18:01
1 м
18:02
2 ч 55 м
34 1447 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 59 м
35 Бахаревка
18:11
1 м
18:12
3 ч 5 м
36 1436 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 13 м
37 Пермь 2
18:22
3 ч 16 м
Расписание электрички 7169 Кордон - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30