• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Коростень - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Коростень Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Борщаговка составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6628 Коростень Борщаговка останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(13:23), Тишев(13:47), Пенизевичи(14:18), Спартак(14:53), Клавдиево(15:18), Буча(15:39), Святошино(16:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Пирожковский(1 ч 0 м), Коростень - Тетерев(1 ч 40 м), Коростень - Макийчуково(2 ч 13 м), Коростень - Буча(2 ч 39 м), Мелени - Борщаговка(2 ч 54 м), Пирожковский - Борщаговка(2 ч 21 м), Тетерев - Борщаговка(1 ч 40 м), Макийчуково - Борщаговка(1 ч 8 м), Буча - Борщаговка(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
13:00
2 Древлянка
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Шатрище
13:10
1 м
13:11
10 м
4 Новаки
13:15
1 м
13:16
15 м
5 Стремигород
13:19
1 м
13:20
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
23 м
7 Мелени
13:27
1 м
13:28
27 м
8 Чеповичи
13:34
1 м
13:35
34 м
9 130 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
38 м
10 Иосифовка
13:42
1 м
13:43
42 м
11 Тишев
13:47
1 м
13:48
47 м
12 Головки
13:53
1 м
13:54
53 м
13 Пирожковский
14:00
1 м
14:01
1 ч
14 Малин
14:06
2 м
14:08
1 ч 6 м
15 Щебзавод
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
16 Пенизевичи
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
17 Ирша
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
18 Макалевичи
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
19 Тетерев
14:40
2 м
14:42
1 ч 40 м
20 Писки
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
21 Спартак
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
22 Загальцы
14:58
1 м
14:59
1 ч 58 м
23 Хутор Гай
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
24 Бородянка
15:07
1 м
15:08
2 ч 7 м
25 Макийчуково
15:13
1 м
15:14
2 ч 13 м
26 Клавдиево
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
27 Немешаево
15:24
1 м
15:25
2 ч 24 м
28 Кичеево
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
29 Ворзель
15:31
1 м
15:32
2 ч 31 м
30 Стеклозавод
15:35
1 м
15:36
2 ч 35 м
31 Буча
15:39
1 м
15:40
2 ч 39 м
32 Лесная Буча
15:42
2 м
15:44
2 ч 42 м
33 Ирпень
15:47
1 м
15:48
2 ч 47 м
34 Беличи
15:55
1 м
15:56
2 ч 55 м
35 Новобеличи
15:58
1 м
15:59
2 ч 58 м
36 Святошино
16:04
12 м
16:16
3 ч 4 м
37 Борщаговка
16:22
3 ч 22 м
Расписание электрички 6628 Коростень - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30