график рейса

6461-6462 Коростень - Казатин

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461-6462 Коростень - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461-6462 по маршруту Коростень Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Казатин-Пасс. составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6461-6462 Коростень Казатин останавливается  на станциях Ушомир(05:44), Фасово(06:27), Горбаши(06:54), Пряжево(07:49), Бердичев(станция)(08:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Лесовшина(время в пути 0 ч 38 м), Коростень - Топорище(1 ч 26 м), Коростень - Быстра(2 ч 23 м), Коростень - Бердичев(3 ч 26 м), Лесовшина - Казатин(3 ч 26 м), Топорище - Казатин(2 ч 38 м), Быстра - Казатин(1 ч 41 м), Бердичев - Казатин(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6461-6462 Коростень - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 05:15
2 Коростень-Житомирский 05:23 1 м 05:24 8 м
3 Чоловка 05:28 1 м 05:29 13 м
4 Щорсовка 05:37 1 м 05:38 22 м
5 Ушомир 05:44 1 м 05:45 29 м
6 Лесовшина 05:53 1 м 05:54 38 м
7 Красноселка 05:59 1 м 06:00 44 м
8 Новая Боровая 06:11 5 м 06:16 56 м
9 Фасово 06:27 1 м 06:28 1 ч 12 м
10 Галиновка 06:34 1 м 06:35 1 ч 19 м
11 Топорище 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
12 Андреевка 06:47 1 м 06:48 1 ч 32 м
13 Горбаши 06:54 2 м 06:56 1 ч 39 м
14 Строковицы 07:07 1 м 07:08 1 ч 52 м
15 Житомир 07:23 5 м 07:28 2 ч 8 м
16 Быстра 07:38 1 м 07:39 2 ч 23 м
17 Пряжево 07:49 1 м 07:50 2 ч 34 м
18 Кодня 08:01 1 м 08:02 2 ч 46 м
19 Рея 08:16 1 м 08:17 3 ч 1 м
20 Бердичев-Житомирский 08:34 1 м 08:35 3 ч 19 м
21 Бердичев(станция) 08:41 2 м 08:43 3 ч 26 м
22 Казатин-2 09:05 1 м 09:06 3 ч 50 м
23 Зализничное 09:10 1 м 09:11 3 ч 55 м
24 Казатин-Пасс. 09:20 4 ч 5 м