график рейса

6608 Коростень - Киев

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6608 Коростень Киев останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(05:21), Головки(05:51), Ирша(06:24), Клавдиево(07:10), Лесная Буча(07:36), Киев-Волынский(08:16) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Малин(1 ч 6 м), Коростень - Спартак(1 ч 51 м), Коростень - Буча(2 ч 34 м), Коростень - Киев(3 ч 18 м), Мелени - Киев(3 ч 4 м), Малин - Киев(2 ч 24 м), Спартак - Киев(1 ч 40 м), Буча - Киев(0 ч 56 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6608 Коростень - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 04:58
2 Древлянка 05:03 1 м 05:04 5 м
3 Шатрище 05:08 1 м 05:09 10 м
4 Новаки 05:13 1 м 05:14 15 м
5 Стремигород 05:17 1 м 05:18 19 м
6 140 Км Остановочный Пункт 05:21 1 м 05:22 23 м
7 Мелени 05:25 1 м 05:26 27 м
8 Чеповичи 05:32 1 м 05:33 34 м
9 Иосифовка 05:40 1 м 05:41 42 м
10 Тишев 05:45 1 м 05:46 47 м
11 Головки 05:51 1 м 05:52 53 м
12 Пирожковский 05:58 1 м 05:59 1 ч
13 Малин 06:04 2 м 06:06 1 ч 6 м
14 Щебзавод 06:11 1 м 06:12 1 ч 13 м
15 Пенизевичи 06:16 1 м 06:17 1 ч 18 м
16 Ирша 06:24 1 м 06:25 1 ч 26 м
17 Макалевичи 06:33 1 м 06:34 1 ч 35 м
18 Тетерев 06:38 1 м 06:39 1 ч 40 м
19 Спартак 06:49 1 м 06:50 1 ч 51 м
20 Бородянка 07:00 1 м 07:01 2 ч 2 м
21 Клавдиево 07:10 1 м 07:11 2 ч 12 м
22 Немешаево 07:16 1 м 07:17 2 ч 18 м
23 Ворзель 07:22 1 м 07:23 2 ч 24 м
24 Стеклозавод 07:28 1 м 07:29 2 ч 30 м
25 Буча 07:32 2 м 07:34 2 ч 34 м
26 Лесная Буча 07:36 2 м 07:38 2 ч 38 м
27 Ирпень 07:41 1 м 07:42 2 ч 43 м
28 Беличи 07:49 1 м 07:50 2 ч 51 м
29 Святошино 07:57 7 м 08:04 2 ч 59 м
30 Борщаговка 08:09 1 м 08:10 3 ч 11 м
31 Киев-Волынский 08:16 3 м 08:19 3 ч 18 м
32 Караваевы Дачи 08:23 1 м 08:24 3 ч 25 м
33 Киев-Пасс. 08:30 3 ч 32 м