• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6608 Коростень Киев останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(05:21), Головки(05:51), Ирша(06:24), Клавдиево(07:10), Ирпень(07:38), Караваевы Дачи(08:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Малин(1 ч 6 м), Коростень - Спартак(1 ч 51 м), Коростень - Лесная Буча(2 ч 35 м), Коростень - Караваевы Дачи(3 ч 28 м), Мелени - Киев(3 ч 7 м), Малин - Киев(2 ч 27 м), Спартак - Киев(1 ч 43 м), Лесная Буча - Киев(0 ч 58 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
04:58
2 Древлянка
05:03
1 м
05:04
5 м
3 Шатрище
05:08
1 м
05:09
10 м
4 Новаки
05:13
1 м
05:14
15 м
5 Стремигород
05:17
1 м
05:18
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
23 м
7 Мелени
05:25
1 м
05:26
27 м
8 Чеповичи
05:32
1 м
05:33
34 м
9 Иосифовка
05:40
1 м
05:41
42 м
10 Тишев
05:45
1 м
05:46
47 м
11 Головки
05:51
1 м
05:52
53 м
12 Пирожковский
05:58
1 м
05:59
1 ч
13 Малин
06:04
2 м
06:06
1 ч 6 м
14 Щебзавод
06:11
1 м
06:12
1 ч 13 м
15 Пенизевичи
06:16
1 м
06:17
1 ч 18 м
16 Ирша
06:24
1 м
06:25
1 ч 26 м
17 Макалевичи
06:33
1 м
06:34
1 ч 35 м
18 Тетерев
06:38
1 м
06:39
1 ч 40 м
19 Спартак
06:49
1 м
06:50
1 ч 51 м
20 Бородянка
07:00
1 м
07:01
2 ч 2 м
21 Клавдиево
07:10
1 м
07:11
2 ч 12 м
22 Немешаево
07:16
1 м
07:17
2 ч 18 м
23 Ворзель
07:22
1 м
07:23
2 ч 24 м
24 Буча
07:29
2 м
07:31
2 ч 31 м
25 Лесная Буча
07:33
2 м
07:35
2 ч 35 м
26 Ирпень
07:38
1 м
07:39
2 ч 40 м
27 Беличи
07:46
1 м
07:47
2 ч 48 м
28 Святошино
07:54
14 м
08:08
2 ч 56 м
29 Борщаговка
08:13
1 м
08:14
3 ч 15 м
30 Киев-Волынский
08:20
2 м
08:22
3 ч 22 м
31 Караваевы Дачи
08:26
1 м
08:27
3 ч 28 м
32 Киев-Пасс.
08:33
3 ч 35 м
Расписание электрички 6608 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31