• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6614 Коростень Киев останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(05:31), Тишев(05:55), Пенизевичи(06:26), Спартак(06:59), Буча(07:38), Борщаговка(08:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Пирожковский(1 ч 0 м), Коростень - Тетерев(1 ч 39 м), Коростень - Стеклозавод(2 ч 26 м), Коростень - Борщаговка(3 ч 7 м), Мелени - Киев(2 ч 57 м), Пирожковский - Киев(2 ч 24 м), Тетерев - Киев(1 ч 45 м), Стеклозавод - Киев(0 ч 58 м), Борщаговка - Киев(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
05:08
2 Древлянка
05:13
1 м
05:14
5 м
3 Шатрище
05:18
1 м
05:19
10 м
4 Новаки
05:23
1 м
05:24
15 м
5 Стремигород
05:27
1 м
05:28
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
23 м
7 Мелени
05:35
1 м
05:36
27 м
8 Чеповичи
05:42
1 м
05:43
34 м
9 130 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
38 м
10 Иосифовка
05:50
1 м
05:51
42 м
11 Тишев
05:55
1 м
05:56
47 м
12 Головки
06:01
1 м
06:02
53 м
13 Пирожковский
06:08
1 м
06:09
1 ч
14 Малин
06:14
2 м
06:16
1 ч 6 м
15 Щебзавод
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
16 Пенизевичи
06:26
1 м
06:27
1 ч 18 м
17 Ирша
06:33
1 м
06:34
1 ч 25 м
18 Макалевичи
06:42
1 м
06:43
1 ч 34 м
19 Тетерев
06:47
1 м
06:48
1 ч 39 м
20 Писки
06:52
1 м
06:53
1 ч 44 м
21 Спартак
06:59
1 м
07:00
1 ч 51 м
22 Бородянка
07:10
1 м
07:11
2 ч 2 м
23 Клавдиево
07:20
1 м
07:21
2 ч 12 м
24 Немешаево
07:26
1 м
07:27
2 ч 18 м
25 Стеклозавод
07:34
1 м
07:35
2 ч 26 м
26 Буча
07:38
1 м
07:39
2 ч 30 м
27 Лесная Буча
07:41
1 м
07:42
2 ч 33 м
28 Ирпень
07:46
1 м
07:47
2 ч 38 м
29 Беличи
07:54
1 м
07:55
2 ч 46 м
30 Святошино
08:02
8 м
08:10
2 ч 54 м
31 Борщаговка
08:15
1 м
08:16
3 ч 7 м
32 Караваевы Дачи
08:26
1 м
08:27
3 ч 18 м
33 Киев-Пасс.
08:33
3 ч 25 м
Расписание электрички 6614 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30