• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6618 Коростень Киев останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(09:09), Тишев(09:33), Пенизевичи(10:04), Загальцы(11:08), Стеклозавод(11:42), Святошино(12:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Пирожковский(1 ч 0 м), Коростень - Тетерев(2 ч 5 м), Коростень - Ворзель(2 ч 52 м), Коростень - Святошино(3 ч 24 м), Мелени - Киев(3 ч 26 м), Пирожковский - Киев(2 ч 53 м), Тетерев - Киев(1 ч 47 м), Ворзель - Киев(1 ч 1 м), Святошино - Киев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
08:46
2 Древлянка
08:51
1 м
08:52
5 м
3 Шатрище
08:56
1 м
08:57
10 м
4 Новаки
09:01
1 м
09:02
15 м
5 Стремигород
09:05
1 м
09:06
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
23 м
7 Мелени
09:13
1 м
09:14
27 м
8 Чеповичи
09:20
1 м
09:21
34 м
9 130 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
38 м
10 Иосифовка
09:28
1 м
09:29
42 м
11 Тишев
09:33
1 м
09:34
47 м
12 Головки
09:39
1 м
09:40
53 м
13 Пирожковский
09:46
1 м
09:47
1 ч
14 Малин
09:52
2 м
09:54
1 ч 6 м
15 Щебзавод
09:59
1 м
10:00
1 ч 13 м
16 Пенизевичи
10:04
16 м
10:20
1 ч 18 м
17 Ирша
10:28
10 м
10:38
1 ч 42 м
18 Макалевичи
10:46
1 м
10:47
2 ч
19 Тетерев
10:51
2 м
10:53
2 ч 5 м
20 Спартак
11:03
1 м
11:04
2 ч 17 м
21 Загальцы
11:08
1 м
11:09
2 ч 22 м
22 Бородянка
11:16
1 м
11:17
2 ч 30 м
23 Клавдиево
11:26
1 м
11:27
2 ч 40 м
24 Немешаево
11:32
1 м
11:33
2 ч 46 м
25 Ворзель
11:38
1 м
11:39
2 ч 52 м
26 Стеклозавод
11:42
1 м
11:43
2 ч 56 м
27 Буча
11:46
1 м
11:47
3 ч
28 Лесная Буча
11:49
2 м
11:51
3 ч 3 м
29 Ирпень
11:54
1 м
11:55
3 ч 8 м
30 Беличи
12:02
1 м
12:03
3 ч 16 м
31 Святошино
12:10
3 м
12:13
3 ч 24 м
32 Борщаговка
12:17
1 м
12:18
3 ч 31 м
33 Киев-Волынский
12:25
3 м
12:28
3 ч 39 м
34 Караваевы Дачи
12:32
1 м
12:33
3 ч 46 м
35 Киев-Пасс.
12:40
3 ч 54 м
Расписание электрички 6618 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31