график рейса

6618 Коростень - Киев

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6618 Коростень Киев останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(09:09), Тишев(09:33), Пенизевичи(10:04), Загальцы(11:08), Стеклозавод(11:42), Святошино(12:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Мелени(время в пути 0 ч 27 м), Коростень - Пирожковский(1 ч 0 м), Коростень - Тетерев(2 ч 5 м), Коростень - Ворзель(2 ч 52 м), Коростень - Святошино(3 ч 24 м), Мелени - Киев(3 ч 26 м), Пирожковский - Киев(2 ч 53 м), Тетерев - Киев(1 ч 47 м), Ворзель - Киев(1 ч 1 м), Святошино - Киев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6618 Коростень - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 08:46
2 Древлянка 08:51 1 м 08:52 5 м
3 Шатрище 08:56 1 м 08:57 10 м
4 Новаки 09:01 1 м 09:02 15 м
5 Стремигород 09:05 1 м 09:06 19 м
6 140 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 23 м
7 Мелени 09:13 1 м 09:14 27 м
8 Чеповичи 09:20 1 м 09:21 34 м
9 130 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 38 м
10 Иосифовка 09:28 1 м 09:29 42 м
11 Тишев 09:33 1 м 09:34 47 м
12 Головки 09:39 1 м 09:40 53 м
13 Пирожковский 09:46 1 м 09:47 1 ч
14 Малин 09:52 2 м 09:54 1 ч 6 м
15 Щебзавод 09:59 1 м 10:00 1 ч 13 м
16 Пенизевичи 10:04 16 м 10:20 1 ч 18 м
17 Ирша 10:28 10 м 10:38 1 ч 42 м
18 Макалевичи 10:46 1 м 10:47 2 ч
19 Тетерев 10:51 2 м 10:53 2 ч 5 м
20 Спартак 11:03 1 м 11:04 2 ч 17 м
21 Загальцы 11:08 1 м 11:09 2 ч 22 м
22 Бородянка 11:16 1 м 11:17 2 ч 30 м
23 Клавдиево 11:26 1 м 11:27 2 ч 40 м
24 Немешаево 11:32 1 м 11:33 2 ч 46 м
25 Ворзель 11:38 1 м 11:39 2 ч 52 м
26 Стеклозавод 11:42 1 м 11:43 2 ч 56 м
27 Буча 11:46 1 м 11:47 3 ч
28 Лесная Буча 11:49 2 м 11:51 3 ч 3 м
29 Ирпень 11:54 1 м 11:55 3 ч 8 м
30 Беличи 12:02 1 м 12:03 3 ч 16 м
31 Святошино 12:10 3 м 12:13 3 ч 24 м
32 Борщаговка 12:17 1 м 12:18 3 ч 31 м
33 Киев-Волынский 12:25 3 м 12:28 3 ч 39 м
34 Караваевы Дачи 12:32 1 м 12:33 3 ч 46 м
35 Киев-Пасс. 12:40 3 ч 54 м