график рейса

6624 Коростень - Киев

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6624 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(13:12), Пирожковский(13:45), Тетерев(14:24), Макийчуково(14:57), Буча(15:34), Борщаговка(16:06) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 34 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 13 м), Коростень - Загальцы(1 ч 57 м), Коростень - Ворзель(2 ч 41 м), Коростень - Святошино(3 ч 14 м), Чеповичи - Киев(3 ч 7 м), Щебзавод - Киев(2 ч 28 м), Загальцы - Киев(1 ч 44 м), Ворзель - Киев(1 ч 0 м), Святошино - Киев(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6624 Коростень - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 12:45
2 Древлянка 12:50 1 м 12:51 5 м
3 Шатрище 12:55 1 м 12:56 10 м
4 Новаки 13:00 1 м 13:01 15 м
5 Стремигород 13:04 1 м 13:05 19 м
6 140 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 23 м
7 Мелени 13:12 1 м 13:13 27 м
8 Чеповичи 13:19 1 м 13:20 34 м
9 130 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 38 м
10 Иосифовка 13:27 1 м 13:28 42 м
11 Тишев 13:32 1 м 13:33 47 м
12 Головки 13:38 1 м 13:39 53 м
13 Пирожковский 13:45 1 м 13:46 1 ч
14 Малин 13:51 2 м 13:53 1 ч 6 м
15 Щебзавод 13:58 1 м 13:59 1 ч 13 м
16 Пенизевичи 14:03 1 м 14:04 1 ч 18 м
17 Ирша 14:10 1 м 14:11 1 ч 25 м
18 Макалевичи 14:19 1 м 14:20 1 ч 34 м
19 Тетерев 14:24 2 м 14:26 1 ч 39 м
20 Писки 14:31 14:31 1 ч 46 м
21 Спартак 14:37 1 м 14:38 1 ч 52 м
22 Загальцы 14:42 1 м 14:43 1 ч 57 м
23 Хутор Гай 14:47 14:47 2 ч 2 м
24 Бородянка 14:51 1 м 14:52 2 ч 6 м
25 Макийчуково 14:57 1 м 14:58 2 ч 12 м
26 Клавдиево 15:02 1 м 15:03 2 ч 17 м
27 Немешаево 15:10 10 м 15:20 2 ч 25 м
28 Кичеево 15:23 1 м 15:24 2 ч 38 м
29 Ворзель 15:26 1 м 15:27 2 ч 41 м
30 Стеклозавод 15:30 1 м 15:31 2 ч 45 м
31 Буча 15:34 1 м 15:35 2 ч 49 м
32 Лесная Буча 15:37 2 м 15:39 2 ч 52 м
33 Ирпень 15:42 1 м 15:43 2 ч 57 м
34 Беличи 15:50 1 м 15:51 3 ч 5 м
35 Новобеличи 15:54 15:54 3 ч 9 м
36 Святошино 15:59 3 м 16:02 3 ч 14 м
37 Борщаговка 16:06 1 м 16:07 3 ч 21 м
38 Киев-Волынский 16:13 3 м 16:16 3 ч 28 м
39 Караваевы Дачи 16:20 1 м 16:21 3 ч 35 м
40 Киев-Пасс. 16:27 3 ч 42 м