график рейса

6624 Коростень - Киев

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6624 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(13:21), Пирожковский(13:54), Тетерев(14:33), Макийчуково(15:05), Буча(15:31), Борщаговка(16:10) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 34 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 13 м), Коростень - Загальцы(1 ч 56 м), Коростень - Ворзель(2 ч 29 м), Коростень - Святошино(3 ч 2 м), Чеповичи - Киев(3 ч 2 м), Щебзавод - Киев(2 ч 23 м), Загальцы - Киев(1 ч 40 м), Ворзель - Киев(1 ч 7 м), Святошино - Киев(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6624 Коростень - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 12:54
2 Древлянка 12:59 3 м 13:02 5 м
3 Шатрище 13:04 1 м 13:05 10 м
4 Новаки 13:09 1 м 13:10 15 м
5 Стремигород 13:13 1 м 13:14 19 м
6 140 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 23 м
7 Мелени 13:21 1 м 13:22 27 м
8 Чеповичи 13:28 1 м 13:29 34 м
9 130 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 38 м
10 Иосифовка 13:36 3 м 13:39 42 м
11 Тишев 13:41 1 м 13:42 47 м
12 Головки 13:47 1 м 13:48 53 м
13 Пирожковский 13:54 1 м 13:55 1 ч
14 Малин 14:00 2 м 14:02 1 ч 6 м
15 Щебзавод 14:07 1 м 14:08 1 ч 13 м
16 Пенизевичи 14:12 1 м 14:13 1 ч 18 м
17 Ирша 14:19 1 м 14:20 1 ч 25 м
18 Макалевичи 14:28 1 м 14:29 1 ч 34 м
19 Тетерев 14:33 1 м 14:34 1 ч 39 м
20 Писки 14:39 14:39 1 ч 45 м
21 Спартак 14:45 1 м 14:46 1 ч 51 м
22 Загальцы 14:50 1 м 14:51 1 ч 56 м
23 Хутор Гай 14:55 14:55 2 ч 1 м
24 Бородянка 14:59 1 м 15:00 2 ч 5 м
25 Макийчуково 15:05 1 м 15:06 2 ч 11 м
26 Клавдиево 15:10 1 м 15:11 2 ч 16 м
27 Немешаево 15:16 1 м 15:17 2 ч 22 м
28 Кичеево 15:20 1 м 15:21 2 ч 26 м
29 Ворзель 15:23 1 м 15:24 2 ч 29 м
30 Стеклозавод 15:27 1 м 15:28 2 ч 33 м
31 Буча 15:31 1 м 15:32 2 ч 37 м
32 Лесная Буча 15:34 2 м 15:36 2 ч 40 м
33 Ирпень 15:39 1 м 15:40 2 ч 45 м
34 Беличи 15:47 1 м 15:48 2 ч 53 м
35 Новобеличи 15:51 15:51 2 ч 57 м
36 Святошино 15:56 10 м 16:06 3 ч 2 м
37 Борщаговка 16:10 1 м 16:11 3 ч 16 м
38 Киев-Волынский 16:17 3 м 16:20 3 ч 23 м
39 Караваевы Дачи 16:24 1 м 16:25 3 ч 30 м
40 Киев-Пасс. 16:31 3 ч 37 м