• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6624 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(13:23), Пирожковский(13:56), Тетерев(14:36), Макийчуково(15:09), Буча(15:35), Борщаговка(16:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 34 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 13 м), Коростень - Загальцы(1 ч 58 м), Коростень - Ворзель(2 ч 31 м), Коростень - Святошино(3 ч 4 м), Чеповичи - Киев(3 ч 11 м), Щебзавод - Киев(2 ч 32 м), Загальцы - Киев(1 ч 47 м), Ворзель - Киев(1 ч 14 м), Святошино - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
12:56
2 Древлянка
13:01
1 м
13:02
5 м
3 Шатрище
13:06
1 м
13:07
10 м
4 Новаки
13:11
1 м
13:12
15 м
5 Стремигород
13:15
1 м
13:16
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
23 м
7 Мелени
13:23
1 м
13:24
27 м
8 Чеповичи
13:30
1 м
13:31
34 м
9 130 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
38 м
10 Иосифовка
13:38
1 м
13:39
42 м
11 Тишев
13:43
1 м
13:44
47 м
12 Головки
13:49
1 м
13:50
53 м
13 Пирожковский
13:56
1 м
13:57
1 ч
14 Малин
14:02
2 м
14:04
1 ч 6 м
15 Щебзавод
14:09
1 м
14:10
1 ч 13 м
16 Пенизевичи
14:14
1 м
14:15
1 ч 18 м
17 Ирша
14:22
1 м
14:23
1 ч 26 м
18 Макалевичи
14:31
1 м
14:32
1 ч 35 м
19 Тетерев
14:36
2 м
14:38
1 ч 40 м
20 Писки
14:43
14:43
1 ч 47 м
21 Спартак
14:49
1 м
14:50
1 ч 53 м
22 Загальцы
14:54
1 м
14:55
1 ч 58 м
23 Хутор Гай
14:59
14:59
2 ч 3 м
24 Бородянка
15:03
1 м
15:04
2 ч 7 м
25 Макийчуково
15:09
1 м
15:10
2 ч 13 м
26 Клавдиево
15:14
1 м
15:15
2 ч 18 м
27 Немешаево
15:20
1 м
15:21
2 ч 24 м
28 Кичеево
15:24
1 м
15:25
2 ч 28 м
29 Ворзель
15:27
1 м
15:28
2 ч 31 м
30 Стеклозавод
15:31
1 м
15:32
2 ч 35 м
31 Буча
15:35
1 м
15:36
2 ч 39 м
32 Лесная Буча
15:38
2 м
15:40
2 ч 42 м
33 Ирпень
15:43
1 м
15:44
2 ч 47 м
34 Беличи
15:51
1 м
15:52
2 ч 55 м
35 Новобеличи
15:55
15:55
2 ч 59 м
36 Святошино
16:00
13 м
16:13
3 ч 4 м
37 Борщаговка
16:19
1 м
16:20
3 ч 23 м
38 Киев-Волынский
16:28
3 м
16:31
3 ч 32 м
39 Караваевы Дачи
16:35
1 м
16:36
3 ч 39 м
40 Киев-Пасс.
16:42
3 ч 46 м
Расписание электрички 6624 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31