график рейса

6630 Коростень - Киев

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6630 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(18:27), Пирожковский(19:00), Тетерев(19:39), Макийчуково(20:12), Буча(20:38), Борщаговка(21:18) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 34 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 13 м), Коростень - Загальцы(1 ч 57 м), Коростень - Ворзель(2 ч 30 м), Коростень - Святошино(3 ч 3 м), Чеповичи - Киев(3 ч 13 м), Щебзавод - Киев(2 ч 34 м), Загальцы - Киев(1 ч 50 м), Ворзель - Киев(1 ч 17 м), Святошино - Киев(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6630 Коростень - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 18:00
2 Древлянка 18:05 1 м 18:06 5 м
3 Шатрище 18:10 1 м 18:11 10 м
4 Новаки 18:15 1 м 18:16 15 м
5 Стремигород 18:19 1 м 18:20 19 м
6 140 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 23 м
7 Мелени 18:27 1 м 18:28 27 м
8 Чеповичи 18:34 1 м 18:35 34 м
9 130 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 38 м
10 Иосифовка 18:42 1 м 18:43 42 м
11 Тишев 18:47 1 м 18:48 47 м
12 Головки 18:53 1 м 18:54 53 м
13 Пирожковский 19:00 1 м 19:01 1 ч
14 Малин 19:06 2 м 19:08 1 ч 6 м
15 Щебзавод 19:13 1 м 19:14 1 ч 13 м
16 Пенизевичи 19:18 1 м 19:19 1 ч 18 м
17 Ирша 19:25 1 м 19:26 1 ч 25 м
18 Макалевичи 19:34 1 м 19:35 1 ч 34 м
19 Тетерев 19:39 2 м 19:41 1 ч 39 м
20 Писки 19:46 19:46 1 ч 46 м
21 Спартак 19:52 1 м 19:53 1 ч 52 м
22 Загальцы 19:57 1 м 19:58 1 ч 57 м
23 Хутор Гай 20:02 20:02 2 ч 2 м
24 Бородянка 20:06 1 м 20:07 2 ч 6 м
25 Макийчуково 20:12 1 м 20:13 2 ч 12 м
26 Клавдиево 20:17 1 м 20:18 2 ч 17 м
27 Немешаево 20:23 1 м 20:24 2 ч 23 м
28 Кичеево 20:27 1 м 20:28 2 ч 27 м
29 Ворзель 20:30 1 м 20:31 2 ч 30 м
30 Стеклозавод 20:34 1 м 20:35 2 ч 34 м
31 Буча 20:38 1 м 20:39 2 ч 38 м
32 Лесная Буча 20:41 2 м 20:43 2 ч 41 м
33 Ирпень 20:46 1 м 20:47 2 ч 46 м
34 Беличи 20:54 1 м 20:55 2 ч 54 м
35 Новобеличи 20:58 20:58 2 ч 58 м
36 Святошино 21:03 10 м 21:13 3 ч 3 м
37 Борщаговка 21:18 1 м 21:19 3 ч 18 м
38 Киев-Волынский 21:26 10 м 21:36 3 ч 26 м
39 Караваевы Дачи 21:40 1 м 21:41 3 ч 40 м
40 Киев-Пасс. 21:48 3 ч 48 м