• Маршрут
  • Станция

Электричка 6634 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6634 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(18:34), Пирожковский(19:08), Тетерев(19:47), Макийчуково(20:19), Буча(20:46), Борщаговка(21:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 36 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 15 м), Коростень - Загальцы(1 ч 59 м), Коростень - Ворзель(2 ч 32 м), Коростень - Святошино(3 ч 5 м), Чеповичи - Киев(3 ч 5 м), Щебзавод - Киев(2 ч 26 м), Загальцы - Киев(1 ч 42 м), Ворзель - Киев(1 ч 9 м), Святошино - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
18:06
2 Древлянка
18:11
1 м
18:12
5 м
3 Шатрище
18:17
1 м
18:18
11 м
4 Новаки
18:22
1 м
18:23
16 м
5 Стремигород
18:26
1 м
18:27
20 м
6 140 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
24 м
7 Мелени
18:34
1 м
18:35
28 м
8 Чеповичи
18:42
1 м
18:43
36 м
9 130 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
40 м
10 Иосифовка
18:50
1 м
18:51
44 м
11 Тишев
18:55
1 м
18:56
49 м
12 Головки
19:01
1 м
19:02
55 м
13 Пирожковский
19:08
1 м
19:09
1 ч 2 м
14 Малин
19:14
2 м
19:16
1 ч 8 м
15 Щебзавод
19:21
1 м
19:22
1 ч 15 м
16 Пенизевичи
19:26
1 м
19:27
1 ч 20 м
17 Ирша
19:33
1 м
19:34
1 ч 27 м
18 Макалевичи
19:42
1 м
19:43
1 ч 36 м
19 Тетерев
19:47
2 м
19:49
1 ч 41 м
20 Писки
19:53
1 м
19:54
1 ч 47 м
21 Спартак
20:00
1 м
20:01
1 ч 54 м
22 Загальцы
20:05
1 м
20:06
1 ч 59 м
23 Хутор Гай
20:09
1 м
20:10
2 ч 3 м
24 Бородянка
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
25 Макийчуково
20:19
1 м
20:20
2 ч 13 м
26 Клавдиево
20:25
1 м
20:26
2 ч 19 м
27 Немешаево
20:31
1 м
20:32
2 ч 25 м
28 Кичеево
20:34
1 м
20:35
2 ч 28 м
29 Ворзель
20:38
1 м
20:39
2 ч 32 м
30 Стеклозавод
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
31 Буча
20:46
1 м
20:47
2 ч 40 м
32 Лесная Буча
20:49
1 м
20:50
2 ч 43 м
33 Ирпень
20:54
1 м
20:55
2 ч 48 м
34 Беличи
21:02
1 м
21:03
2 ч 56 м
35 Новобеличи
21:05
1 м
21:06
2 ч 59 м
36 Святошино
21:11
3 м
21:14
3 ч 5 м
37 Борщаговка
21:19
1 м
21:20
3 ч 13 м
38 Киев-Волынский
21:26
10 м
21:36
3 ч 20 м
39 Караваевы Дачи
21:40
1 м
21:41
3 ч 34 м
40 Киев-Пасс.
21:48
3 ч 42 м
Расписание электрички 6634 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30