• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6636 Коростень Киев останавливается  на станциях Мелени(18:33), Пирожковский(19:06), Тетерев(19:45), Макийчуково(20:20), Буча(20:46), Борщаговка(21:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Чеповичи(время в пути 0 ч 34 м), Коростень - Щебзавод(1 ч 13 м), Коростень - Загальцы(1 ч 59 м), Коростень - Ворзель(2 ч 32 м), Коростень - Святошино(3 ч 5 м), Чеповичи - Киев(3 ч 7 м), Щебзавод - Киев(2 ч 28 м), Загальцы - Киев(1 ч 42 м), Ворзель - Киев(1 ч 9 м), Святошино - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень(станция)
18:06
2 Древлянка
18:11
1 м
18:12
5 м
3 Шатрище
18:16
1 м
18:17
10 м
4 Новаки
18:21
1 м
18:22
15 м
5 Стремигород
18:25
1 м
18:26
19 м
6 140 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
23 м
7 Мелени
18:33
1 м
18:34
27 м
8 Чеповичи
18:40
1 м
18:41
34 м
9 130 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
38 м
10 Иосифовка
18:48
1 м
18:49
42 м
11 Тишев
18:53
1 м
18:54
47 м
12 Головки
18:59
1 м
19:00
53 м
13 Пирожковский
19:06
1 м
19:07
1 ч
14 Малин
19:12
2 м
19:14
1 ч 6 м
15 Щебзавод
19:19
1 м
19:20
1 ч 13 м
16 Пенизевичи
19:24
1 м
19:25
1 ч 18 м
17 Ирша
19:31
1 м
19:32
1 ч 25 м
18 Макалевичи
19:40
1 м
19:41
1 ч 34 м
19 Тетерев
19:45
2 м
19:47
1 ч 39 м
20 Писки
19:53
1 м
19:54
1 ч 47 м
21 Спартак
20:00
1 м
20:01
1 ч 54 м
22 Загальцы
20:05
1 м
20:06
1 ч 59 м
23 Хутор Гай
20:09
1 м
20:10
2 ч 3 м
24 Бородянка
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
25 Макийчуково
20:20
1 м
20:21
2 ч 14 м
26 Клавдиево
20:25
1 м
20:26
2 ч 19 м
27 Немешаево
20:31
1 м
20:32
2 ч 25 м
28 Кичеево
20:35
1 м
20:36
2 ч 29 м
29 Ворзель
20:38
1 м
20:39
2 ч 32 м
30 Стеклозавод
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
31 Буча
20:46
1 м
20:47
2 ч 40 м
32 Лесная Буча
20:49
2 м
20:51
2 ч 43 м
33 Ирпень
20:54
1 м
20:55
2 ч 48 м
34 Беличи
21:02
1 м
21:03
2 ч 56 м
35 Новобеличи
21:05
1 м
21:06
2 ч 59 м
36 Святошино
21:11
3 м
21:14
3 ч 5 м
37 Борщаговка
21:19
1 м
21:20
3 ч 13 м
38 Киев-Волынский
21:26
10 м
21:36
3 ч 20 м
39 Караваевы Дачи
21:40
1 м
21:41
3 ч 34 м
40 Киев-Пасс.
21:48
3 ч 42 м
Расписание электрички 6636 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31