график рейса

6501 Коростень - Шепетовка

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Коростень Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Шепетовка(станция) составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6501 Коростень Шепетовка останавливается  на станциях Видень(09:59), Ушица(10:26), Уборть(10:55), Новоград-Волынский 1(11:26), Мирославль(13:08), Савичи(13:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Гранитный(время в пути 0 ч 31 м), Коростень - Яблонец(1 ч 4 м), Коростень - Дружба(1 ч 44 м), Коростень - Мирославль(3 ч 33 м), Коростень - Жлобинский(4 ч 14 м), Гранитный - Шепетовка(3 ч 51 м), Яблонец - Шепетовка(3 ч 17 м), Дружба - Шепетовка(2 ч 38 м), Мирославль - Шепетовка(0 ч 49 м), Жлобинский - Шепетовка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6501 Коростень - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 09:35
2 Чигири 09:43 2 м 09:45 8 м
3 Обводной 09:49 1 м 09:50 14 м
4 Выгов 09:55 1 м 09:56 20 м
5 Видень 09:59 1 м 10:00 24 м
6 Гранитный 10:06 1 м 10:07 31 м
7 Емельяновка 10:15 1 м 10:16 40 м
8 Бондаревский 10:21 1 м 10:22 46 м
9 Ушица 10:26 1 м 10:27 51 м
10 Баскаки 10:33 1 м 10:34 58 м
11 Яблонец 10:39 2 м 10:41 1 ч 4 м
12 Веровка 10:50 1 м 10:51 1 ч 15 м
13 Уборть 10:55 1 м 10:56 1 ч 20 м
14 Рыхальская 11:02 1 м 11:03 1 ч 27 м
15 Вершница 11:12 1 м 11:13 1 ч 37 м
16 Дружба 11:19 1 м 11:20 1 ч 44 м
17 Новоград-Волынский 1 11:26 1 ч 13 м 12:39 1 ч 51 м
18 Наливная 12:45 1 м 12:46 3 ч 10 м
19 Орепы 12:52 1 м 12:53 3 ч 17 м
20 Колодянка 13:02 1 м 13:03 3 ч 27 м
21 Мирославль 13:08 1 м 13:09 3 ч 33 м
22 Радулино 13:16 1 м 13:17 3 ч 41 м
23 Дубиевка 13:23 1 м 13:24 3 ч 48 м
24 Майдан-Вила 13:29 1 м 13:30 3 ч 54 м
25 Савичи 13:39 1 м 13:40 4 ч 4 м
26 Жлобинский 13:49 1 м 13:50 4 ч 14 м
27 4 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 4 ч 18 м
28 Шепетовка(станция) 13:58 4 ч 23 м