график рейса

6501 Коростень - Шепетовка

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Коростень Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Шепетовка(станция) составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6501 Коростень Шепетовка останавливается  на станциях Видень(09:59), Ушица(10:26), Уборть(10:55), Новоград-Волынский 1(11:26), Мирославль(12:03), Савичи(12:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Гранитный(время в пути 0 ч 31 м), Коростень - Яблонец(1 ч 4 м), Коростень - Дружба(1 ч 44 м), Коростень - Мирославль(2 ч 28 м), Коростень - Жлобинский(3 ч 11 м), Гранитный - Шепетовка(2 ч 48 м), Яблонец - Шепетовка(2 ч 14 м), Дружба - Шепетовка(1 ч 35 м), Мирославль - Шепетовка(0 ч 51 м), Жлобинский - Шепетовка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6501 Коростень - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 09:35
2 Чигири 09:43 2 м 09:45 8 м
3 Обводной 09:49 1 м 09:50 14 м
4 Выгов 09:55 1 м 09:56 20 м
5 Видень 09:59 1 м 10:00 24 м
6 Гранитный 10:06 1 м 10:07 31 м
7 Емельяновка 10:15 1 м 10:16 40 м
8 Бондаревский 10:21 1 м 10:22 46 м
9 Ушица 10:26 1 м 10:27 51 м
10 Баскаки 10:33 1 м 10:34 58 м
11 Яблонец 10:39 2 м 10:41 1 ч 4 м
12 Веровка 10:50 1 м 10:51 1 ч 15 м
13 Уборть 10:55 1 м 10:56 1 ч 20 м
14 Рыхальская 11:02 1 м 11:03 1 ч 27 м
15 Вершница 11:12 1 м 11:13 1 ч 37 м
16 Дружба 11:19 1 м 11:20 1 ч 44 м
17 Новоград-Волынский 1 11:26 8 м 11:34 1 ч 51 м
18 Наливная 11:40 1 м 11:41 2 ч 5 м
19 Орепы 11:47 1 м 11:48 2 ч 12 м
20 Колодянка 11:57 1 м 11:58 2 ч 22 м
21 Мирославль 12:03 1 м 12:04 2 ч 28 м
22 Радулино 12:11 2 м 12:13 2 ч 36 м
23 Дубиевка 12:19 1 м 12:20 2 ч 44 м
24 Майдан-Вила 12:25 2 м 12:27 2 ч 50 м
25 Савичи 12:36 1 м 12:37 3 ч 1 м
26 Жлобинский 12:46 1 м 12:47 3 ч 11 м
27 4 Км Остановочный Пункт 12:50 1 м 12:51 3 ч 15 м
28 Шепетовка(станция) 12:55 3 ч 20 м