(график указан от начальной станции Коростень(станция))
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6501 Коростень - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6501 по маршруту Коростень Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Шепетовка(станция) составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6501 Коростень Шепетовка останавливается на станциях Видень(09:49), Ушица(10:22), Уборть(10:59), Новоград-Волынский 1(11:39), Мирославль(12:12), Савичи(12:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Гранитный(время в пути 0 ч 31 м), Коростень - Яблонец(1 ч 11 м), Коростень - Дружба(2 ч 7 м), Коростень - Мирославль(2 ч 47 м), Коростень - Жлобинский(3 ч 28 м), Гранитный - Шепетовка(3 ч 5 м), Яблонец - Шепетовка(2 ч 19 м), Дружба - Шепетовка(1 ч 29 м), Мирославль - Шепетовка(0 ч 49 м), Жлобинский - Шепетовка(0 ч 8 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Коростень(станция) | 09:25 | |||
2 | Чигири | 09:33 | 2 м | 09:35 | 8 м |
3 | Обводной | 09:39 | 1 м | 09:40 | 14 м |
4 | Выгов | 09:45 | 1 м | 09:46 | 20 м |
5 | Видень | 09:49 | 1 м | 09:50 | 24 м |
6 | Гранитный | 09:56 | 1 м | 09:57 | 31 м |
7 | Емельяновка | 10:05 | 7 м | 10:12 | 40 м |
8 | Бондаревский | 10:17 | 1 м | 10:18 | 52 м |
9 | Ушица | 10:22 | 1 м | 10:23 | 57 м |
10 | Баскаки | 10:29 | 1 м | 10:30 | 1 ч 4 м |
11 | Яблонец | 10:36 | 7 м | 10:43 | 1 ч 11 м |
12 | Веровка | 10:54 | 1 м | 10:55 | 1 ч 29 м |
13 | Уборть | 10:59 | 1 м | 11:00 | 1 ч 34 м |
14 | Рыхальская | 11:06 | 10 м | 11:16 | 1 ч 41 м |
15 | Вершница | 11:25 | 1 м | 11:26 | 2 ч |
16 | Дружба | 11:32 | 1 м | 11:33 | 2 ч 7 м |
17 | Новоград-Волынский 1 | 11:39 | 4 м | 11:43 | 2 ч 14 м |
18 | Наливная | 11:49 | 1 м | 11:50 | 2 ч 24 м |
19 | Орепы | 11:56 | 1 м | 11:57 | 2 ч 31 м |
20 | Колодянка | 12:06 | 1 м | 12:07 | 2 ч 41 м |
21 | Мирославль | 12:12 | 1 м | 12:13 | 2 ч 47 м |
22 | Радулино | 12:20 | 1 м | 12:21 | 2 ч 55 м |
23 | Дубиевка | 12:27 | 1 м | 12:28 | 3 ч 2 м |
24 | Майдан-Вила | 12:33 | 1 м | 12:34 | 3 ч 8 м |
25 | Савичи | 12:43 | 1 м | 12:44 | 3 ч 18 м |
26 | Жлобинский | 12:53 | 1 м | 12:54 | 3 ч 28 м |
27 | 4 Км Остановочный Пункт | 12:57 | 1 м | 12:58 | 3 ч 32 м |
28 | Шепетовка(станция) | 13:02 | 3 ч 37 м |