график рейса

6461 Коростень - Житомир

(график указан от начальной станции Коростень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461 Коростень - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Коростень Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень(станция) в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень(станция) и Житомир составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6461 Коростень Житомир останавливается  на станциях Щорсовка(05:37), Красноселка(05:59), Галиновка(06:34), Горбаши(06:54) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Ушомир(время в пути 0 ч 29 м), Коростень - Фасово(1 ч 12 м), Коростень - Горбаши(1 ч 39 м), Ушомир - Житомир(1 ч 38 м), Фасово - Житомир(0 ч 55 м), Горбаши - Житомир(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6461 Коростень - Житомир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коростень(станция) 05:15
2 Коростень-Житомирский 05:23 1 м 05:24 8 м
3 Чоловка 05:28 1 м 05:29 13 м
4 Щорсовка 05:37 1 м 05:38 22 м
5 Ушомир 05:44 1 м 05:45 29 м
6 Лесовшина 05:53 1 м 05:54 38 м
7 Красноселка 05:59 1 м 06:00 44 м
8 Новая Боровая 06:11 5 м 06:16 56 м
9 Фасово 06:27 1 м 06:28 1 ч 12 м
10 Галиновка 06:34 1 м 06:35 1 ч 19 м
11 Топорище 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
12 Андреевка 06:47 1 м 06:48 1 ч 32 м
13 Горбаши 06:54 2 м 06:56 1 ч 39 м
14 Строковицы 07:07 1 м 07:08 1 ч 52 м
15 Житомир 07:23 2 ч 8 м