• Маршрут
  • Станция

Электричка 6431/6620 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6620 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень-Подольский в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень-Подольский и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6431/6620 Коростень Киев останавливается  на станциях Шатрище(08:52), Чеповичи(09:16), Пирожковский(09:42), Макалевичи(10:30), Клавдиево(11:10), Лесная Буча(11:33), Киев-Волынский(12:21) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Новаки(время в пути 0 ч 31 м), Коростень - Иосифовка(0 ч 58 м), Коростень - Пенизевичи(1 ч 34 м), Коростень - Бородянка(2 ч 34 м), Коростень - Лесная Буча(3 ч 7 м), Коростень - Караваевы Дачи(4 ч 2 м), Новаки - Киев(3 ч 37 м), Иосифовка - Киев(3 ч 10 м), Пенизевичи - Киев(2 ч 34 м), Бородянка - Киев(1 ч 34 м), Лесная Буча - Киев(1 ч 1 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень-Подольский
08:26
2 Сады
08:31
1 м
08:32
5 м
3 Ковельский Парк
08:35
1 м
08:36
9 м
4 Коростень(станция)
08:38
4 м
08:42
12 м
5 Древлянка
08:47
1 м
08:48
21 м
6 Шатрище
08:52
1 м
08:53
26 м
7 Новаки
08:57
1 м
08:58
31 м
8 Стремигород
09:01
1 м
09:02
35 м
9 140 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
39 м
10 Мелени
09:09
1 м
09:10
43 м
11 Чеповичи
09:16
1 м
09:17
50 м
12 130 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
54 м
13 Иосифовка
09:24
1 м
09:25
58 м
14 Тишев
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
15 Головки
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
16 Пирожковский
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
17 Малин
09:48
2 м
09:50
1 ч 22 м
18 Щебзавод
09:55
1 м
09:56
1 ч 29 м
19 Пенизевичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 34 м
20 Ирша
10:08
14 м
10:22
1 ч 42 м
21 Макалевичи
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
22 Тетерев
10:35
2 м
10:37
2 ч 9 м
23 Спартак
10:47
1 м
10:48
2 ч 21 м
24 Загальцы
10:52
1 м
10:53
2 ч 26 м
25 Бородянка
11:00
1 м
11:01
2 ч 34 м
26 Клавдиево
11:10
1 м
11:11
2 ч 44 м
27 Немешаево
11:16
1 м
11:17
2 ч 50 м
28 Ворзель
11:22
1 м
11:23
2 ч 56 м
29 Стеклозавод
11:26
1 м
11:27
3 ч
30 Буча
11:30
1 м
11:31
3 ч 4 м
31 Лесная Буча
11:33
1 м
11:34
3 ч 7 м
32 Ирпень
11:38
1 м
11:39
3 ч 12 м
33 Беличи
11:46
1 м
11:47
3 ч 20 м
34 Святошино
11:54
15 м
12:09
3 ч 28 м
35 Борщаговка
12:13
1 м
12:14
3 ч 47 м
36 Киев-Волынский
12:21
3 м
12:24
3 ч 55 м
37 Караваевы Дачи
12:28
1 м
12:29
4 ч 2 м
38 Киев-Пасс.
12:35
4 ч 9 м
Расписание электрички 6431/6620 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31