• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431/6622 Коростень - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6622 по маршруту Коростень Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коростень-Подольский в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коростень-Подольский и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6431/6622 Коростень Киев останавливается  на станциях Шатрище(08:56), Чеповичи(09:20), Пирожковский(09:46), Макалевичи(10:46), Клавдиево(11:26), Лесная Буча(11:49), Киев-Волынский(12:25) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коростень - Новаки(время в пути 0 ч 35 м), Коростень - Иосифовка(1 ч 2 м), Коростень - Пенизевичи(1 ч 38 м), Коростень - Бородянка(2 ч 50 м), Коростень - Лесная Буча(3 ч 23 м), Коростень - Караваевы Дачи(4 ч 6 м), Новаки - Киев(3 ч 37 м), Иосифовка - Киев(3 ч 10 м), Пенизевичи - Киев(2 ч 19 м), Бородянка - Киев(1 ч 22 м), Лесная Буча - Киев(0 ч 48 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коростень-Подольский
08:26
2 Сады
08:31
1 м
08:32
5 м
3 Ковельский Парк
08:35
1 м
08:36
9 м
4 Коростень(станция)
08:38
8 м
08:46
12 м
5 Древлянка
08:51
1 м
08:52
25 м
6 Шатрище
08:56
1 м
08:57
30 м
7 Новаки
09:01
1 м
09:02
35 м
8 Стремигород
09:05
1 м
09:06
39 м
9 140 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
43 м
10 Мелени
09:13
1 м
09:14
47 м
11 Чеповичи
09:20
1 м
09:21
54 м
12 130 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
58 м
13 Иосифовка
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
14 Тишев
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
15 Головки
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
16 Пирожковский
09:46
1 м
09:47
1 ч 20 м
17 Малин
09:52
2 м
09:54
1 ч 26 м
18 Щебзавод
09:59
1 м
10:00
1 ч 33 м
19 Пенизевичи
10:04
16 м
10:20
1 ч 38 м
20 Ирша
10:28
10 м
10:38
2 ч 2 м
21 Макалевичи
10:46
1 м
10:47
2 ч 20 м
22 Тетерев
10:51
2 м
10:53
2 ч 25 м
23 Спартак
11:03
1 м
11:04
2 ч 37 м
24 Загальцы
11:08
1 м
11:09
2 ч 42 м
25 Бородянка
11:16
1 м
11:17
2 ч 50 м
26 Клавдиево
11:26
1 м
11:27
3 ч
27 Немешаево
11:32
1 м
11:33
3 ч 6 м
28 Ворзель
11:38
1 м
11:39
3 ч 12 м
29 Стеклозавод
11:42
1 м
11:43
3 ч 16 м
30 Буча
11:46
1 м
11:47
3 ч 20 м
31 Лесная Буча
11:49
2 м
11:51
3 ч 23 м
32 Ирпень
11:54
1 м
11:55
3 ч 28 м
33 Беличи
12:02
1 м
12:03
3 ч 36 м
34 Святошино
12:10
3 м
12:13
3 ч 44 м
35 Борщаговка
12:17
1 м
12:18
3 ч 51 м
36 Киев-Волынский
12:25
3 м
12:28
3 ч 59 м
37 Караваевы Дачи
12:32
1 м
12:33
4 ч 6 м
38 Киев-Пасс.
12:39
4 ч 13 м
Расписание электрички 6431/6622 Коростень - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31