• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564/6566 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, расписание

О расписании:

Электричка 6564/6566 по маршруту Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коршуниха-Ангарская в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коршуниха-Ангарская и Усть-Илимск составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск останавливается  на станциях Хребтовая(16:25), Рудногорск(17:53), Тубинская(19:16) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коршуниха-Ангарская - Игирма(время в пути 1 ч 29 м), Коршуниха-Ангарская - Тубинская(3 ч 14 м), Игирма - Усть-Илимск(2 ч 34 м), Тубинская - Усть-Илимск(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коршуниха-Ангарская
16:02
2 554 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
5 м
3 Хребтовая
16:25
1 м
16:26
23 м
4 Игирма
17:31
1 м
17:32
1 ч 29 м
5 Рудногорск
17:53
23 м
18:16
1 ч 51 м
6 Тушама
18:54
1 м
18:55
2 ч 52 м
7 Тубинская
19:16
1 м
19:17
3 ч 14 м
8 Усть-Илимск
20:06
4 ч 4 м
Расписание электрички 6564/6566 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31