• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568/6570 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, расписание

О расписании:

Электричка 6568/6570 по маршруту Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Коршуниха-Ангарская в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Коршуниха-Ангарская и Усть-Илимск составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск останавливается  на станциях Хребтовая(06:11), Рудногорск(07:39), Тубинская(09:18) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Коршуниха-Ангарская - Игирма(время в пути 1 ч 28 м), Коршуниха-Ангарская - Тубинская(3 ч 30 м), Игирма - Усть-Илимск(2 ч 51 м), Тубинская - Усть-Илимск(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коршуниха-Ангарская
05:48
2 554 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
5 м
3 Хребтовая
06:11
1 м
06:12
23 м
4 Игирма
07:16
1 м
07:17
1 ч 28 м
5 Рудногорск
07:39
34 м
08:13
1 ч 51 м
6 Тушама
08:52
5 м
08:57
3 ч 4 м
7 Тубинская
09:18
1 м
09:19
3 ч 30 м
8 Усть-Илимск
10:08
4 ч 20 м
Расписание электрички 6568/6570 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31