• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401/6402 Космынино - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Космынино Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Космынино в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Космынино и Депо составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6401/6402 Космынино Депо останавливается  на станциях Нерехта(05:25), Бурмакино(06:16), Лютово(06:36), Дунайка(06:56), Депо(07:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Космынино - Платформа 324 Км(время в пути 1 ч 1 м), Космынино - Тощиха(1 ч 29 м), Космынино - Липовая Гора(1 ч 54 м), Платформа 324 Км - Депо(1 ч 22 м), Тощиха - Депо(0 ч 54 м), Липовая Гора - Депо(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Космынино
04:59
2 Неверово
05:04
1 м
05:05
5 м
3 341 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
10 м
4 334 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
18 м
5 Нерехта
05:25
29 м
05:54
26 м
6 Платформа 324 Км
06:00
1 м
06:01
1 ч 1 м
7 Сахареж
06:05
1 м
06:06
1 ч 6 м
8 Платформа 318 Км
06:10
1 м
06:11
1 ч 11 м
9 Бурмакино
06:16
1 м
06:17
1 ч 17 м
10 Платформа 310 Км
06:21
1 м
06:22
1 ч 22 м
11 Тощиха
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
12 Платформа 305 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 32 м
13 Лютово
06:36
1 м
06:37
1 ч 37 м
14 Платформа 296 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 43 м
15 Телищево
06:48
1 м
06:49
1 ч 49 м
16 Липовая Гора
06:53
1 м
06:54
1 ч 54 м
17 Дунайка
06:56
1 м
06:57
1 ч 57 м
18 Ярославль-Пасс
07:03
2 м
07:05
2 ч 4 м
19 Которосль
07:10
1 м
07:11
2 ч 11 м
20 Ярославль-Главный
07:16
4 м
07:20
2 ч 17 м
21 Депо
07:23
2 ч 24 м
Расписание электрички 6401/6402 Космынино - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31