график рейса

6403/6404 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:30), Неверово(08:50), Платформа 324 Км(09:18), Платформа 310 Км(09:58), Платформа 296 Км(10:16), Ярославль-Пасс(10:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 35 м), Кострома - Платформа 296 Км(2 ч 7 м), Кострома - Которосль(2 ч 35 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 15 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 46 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 56 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 33 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 08:09
2 Малышково 08:16 1 м 08:17 7 м
3 Каримово 08:22 1 м 08:23 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 18 м
5 361 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 21 м
6 358 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 25 м
7 356 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 28 м
8 Космынино 08:43 2 м 08:45 34 м
9 Неверово 08:50 1 м 08:51 41 м
10 341 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 47 м
11 334 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 54 м
12 Нерехта 09:10 2 м 09:12 1 ч 1 м
13 Платформа 324 Км 09:18 1 м 09:19 1 ч 9 м
14 Сахареж 09:24 8 м 09:32 1 ч 15 м
15 Платформа 318 Км 09:37 1 м 09:38 1 ч 28 м
16 Бурмакино 09:44 10 м 09:54 1 ч 35 м
17 Платформа 310 Км 09:58 1 м 09:59 1 ч 49 м
18 Тощиха 10:02 1 м 10:03 1 ч 53 м
19 Платформа 305 Км 10:05 1 м 10:06 1 ч 56 м
20 Лютово 10:10 1 м 10:11 2 ч 1 м
21 Платформа 296 Км 10:16 1 м 10:17 2 ч 7 м
22 Телищево 10:22 1 м 10:23 2 ч 13 м
23 Липовая Гора 10:27 1 м 10:28 2 ч 18 м
24 Дунайка 10:30 1 м 10:31 2 ч 21 м
25 Ярославль-Пасс 10:37 2 м 10:39 2 ч 28 м
26 Которосль 10:44 1 м 10:45 2 ч 35 м
27 Ярославль-Главный 10:50 2 ч 41 м