• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:26), Неверово(08:47), Платформа 324 Км(09:16), Платформа 310 Км(09:46), Платформа 296 Км(10:05), Ярославль-Пасс(10:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 36 м), Кострома - Платформа 296 Км(2 ч 1 м), Кострома - Которосль(2 ч 29 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 8 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 37 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 57 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 33 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
08:04
2 Малышково
08:11
1 м
08:12
7 м
3 Каримово
08:17
1 м
08:18
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
22 м
6 358 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
26 м
7 356 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
29 м
8 Космынино
08:40
2 м
08:42
36 м
9 Неверово
08:47
1 м
08:48
43 м
10 341 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
49 м
11 334 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
57 м
12 Нерехта
09:08
2 м
09:10
1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
14 Сахареж
09:22
8 м
09:30
1 ч 18 м
15 Платформа 318 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 30 м
16 Бурмакино
09:40
2 м
09:42
1 ч 36 м
17 Платформа 310 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 42 м
18 Тощиха
09:51
1 м
09:52
1 ч 47 м
19 Платформа 305 Км
09:54
1 м
09:55
1 ч 50 м
20 Лютово
09:59
1 м
10:00
1 ч 55 м
21 Платформа 296 Км
10:05
1 м
10:06
2 ч 1 м
22 Телищево
10:11
1 м
10:12
2 ч 7 м
23 Липовая Гора
10:16
1 м
10:17
2 ч 12 м
24 Дунайка
10:19
1 м
10:20
2 ч 15 м
25 Ярославль-Пасс
10:26
2 м
10:28
2 ч 22 м
26 Которосль
10:33
1 м
10:34
2 ч 29 м
27 Ярославль-Главный
10:39
2 ч 35 м
Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31