• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:29), Неверово(08:49), Платформа 324 Км(09:17), Платформа 310 Км(09:41), Платформа 296 Км(10:06), Ярославль-Пасс(10:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 29 м), Кострома - Платформа 296 Км(2 ч 0 м), Кострома - Которосль(2 ч 28 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 6 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 36 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 3 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 33 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
08:06
2 Малышково
08:14
1 м
08:15
8 м
3 Каримово
08:20
1 м
08:21
14 м
4 362 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
19 м
5 361 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
23 м
6 358 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
27 м
7 356 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
30 м
8 Космынино
08:42
2 м
08:44
36 м
9 Неверово
08:49
1 м
08:50
43 м
10 341 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
49 м
11 334 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
57 м
12 Нерехта
09:10
2 м
09:12
1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
14 Сахареж
09:22
3 м
09:25
1 ч 16 м
15 Платформа 318 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 23 м
16 Бурмакино
09:35
2 м
09:37
1 ч 29 м
17 Платформа 310 Км
09:41
1 м
09:42
1 ч 35 м
18 Тощиха
09:46
7 м
09:53
1 ч 40 м
19 Платформа 305 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 49 м
20 Лютово
10:00
1 м
10:01
1 ч 54 м
21 Платформа 296 Км
10:06
1 м
10:07
2 ч
22 Телищево
10:12
1 м
10:13
2 ч 6 м
23 Липовая Гора
10:17
1 м
10:18
2 ч 11 м
24 Дунайка
10:20
1 м
10:21
2 ч 14 м
25 Ярославль-Пасс
10:27
2 м
10:29
2 ч 21 м
26 Которосль
10:34
1 м
10:35
2 ч 28 м
27 Ярославль-Главный
10:40
2 ч 34 м
Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31