график рейса

6403/6404 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:29), Неверово(08:49), Платформа 324 Км(09:17), Платформа 310 Км(09:41), Платформа 296 Км(10:06), Ярославль-Пасс(10:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 29 м), Кострома - Платформа 296 Км(2 ч 0 м), Кострома - Которосль(2 ч 28 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 6 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 36 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 3 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 33 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 08:06
2 Малышково 08:14 1 м 08:15 8 м
3 Каримово 08:20 1 м 08:21 14 м
4 362 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 19 м
5 361 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 23 м
6 358 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 27 м
7 356 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 30 м
8 Космынино 08:42 2 м 08:44 36 м
9 Неверово 08:49 1 м 08:50 43 м
10 341 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 49 м
11 334 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 57 м
12 Нерехта 09:10 2 м 09:12 1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км 09:17 1 м 09:18 1 ч 11 м
14 Сахареж 09:22 3 м 09:25 1 ч 16 м
15 Платформа 318 Км 09:29 1 м 09:30 1 ч 23 м
16 Бурмакино 09:35 2 м 09:37 1 ч 29 м
17 Платформа 310 Км 09:41 1 м 09:42 1 ч 35 м
18 Тощиха 09:46 7 м 09:53 1 ч 40 м
19 Платформа 305 Км 09:55 1 м 09:56 1 ч 49 м
20 Лютово 10:00 1 м 10:01 1 ч 54 м
21 Платформа 296 Км 10:06 1 м 10:07 2 ч
22 Телищево 10:12 1 м 10:13 2 ч 6 м
23 Липовая Гора 10:17 1 м 10:18 2 ч 11 м
24 Дунайка 10:20 1 м 10:21 2 ч 14 м
25 Ярославль-Пасс 10:27 2 м 10:29 2 ч 21 м
26 Которосль 10:34 1 м 10:35 2 ч 28 м
27 Ярославль-Главный 10:40 2 ч 34 м