график рейса

6403/6404 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:38), Неверово(09:00), Платформа 324 Км(09:26), Платформа 310 Км(09:45), Платформа 296 Км(10:04), Ярославль-Пасс(10:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 23 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 47 м), Кострома - Которосль(2 ч 16 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 55 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 26 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 58 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 34 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 08:17
2 Малышково 08:24 1 м 08:25 7 м
3 Каримово 08:30 1 м 08:31 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 18 м
5 361 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 21 м
6 358 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 26 м
7 356 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 29 м
8 Космынино 08:53 2 м 08:55 36 м
9 Неверово 09:00 1 м 09:01 43 м
10 341 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 48 м
11 334 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 55 м
12 Нерехта 09:19 2 м 09:21 1 ч 2 м
13 Платформа 324 Км 09:26 1 м 09:27 1 ч 9 м
14 Сахареж 09:31 2 м 09:33 1 ч 14 м
15 Платформа 318 Км 09:35 1 м 09:36 1 ч 18 м
16 Бурмакино 09:40 1 м 09:41 1 ч 23 м
17 Платформа 310 Км 09:45 1 м 09:46 1 ч 28 м
18 Тощиха 09:49 1 м 09:50 1 ч 32 м
19 Платформа 305 Км 09:52 1 м 09:53 1 ч 35 м
20 Лютово 09:58 1 м 09:59 1 ч 41 м
21 Платформа 296 Км 10:04 1 м 10:05 1 ч 47 м
22 Телищево 10:11 1 м 10:12 1 ч 54 м
23 Липовая Гора 10:16 1 м 10:17 1 ч 59 м
24 Дунайка 10:19 1 м 10:20 2 ч 2 м
25 Ярославль-Пасс 10:26 2 м 10:28 2 ч 9 м
26 Которосль 10:33 1 м 10:34 2 ч 16 м
27 Ярославль-Главный 10:39 2 ч 22 м