• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403/6404 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6403/6404 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(08:47), Неверово(09:07), Платформа 324 Км(09:34), Платформа 310 Км(09:55), Платформа 296 Км(10:16), Ярославль-Пасс(10:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 24 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 50 м), Кострома - Которосль(2 ч 18 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 9 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 40 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 10 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 44 м), Которосль - Ярославль(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
08:26
2 Малышково
08:33
1 м
08:34
7 м
3 Каримово
08:39
1 м
08:40
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
21 м
6 358 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
25 м
7 356 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
28 м
8 Космынино
09:00
2 м
09:02
34 м
9 Неверово
09:07
1 м
09:08
41 м
10 341 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
46 м
11 334 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
54 м
12 Нерехта
09:27
2 м
09:29
1 ч 1 м
13 Платформа 324 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
14 Сахареж
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
15 Платформа 318 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 18 м
16 Бурмакино
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
17 Платформа 310 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 29 м
18 Тощиха
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
19 Платформа 305 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 39 м
20 Лютово
10:10
1 м
10:11
1 ч 44 м
21 Платформа 296 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
22 Телищево
10:22
1 м
10:23
1 ч 56 м
23 Липовая Гора
10:27
1 м
10:28
2 ч 1 м
24 Дунайка
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
25 Ярославль-Пасс
10:37
2 м
10:39
2 ч 11 м
26 Которосль
10:44
11 м
10:55
2 ч 18 м
27 Ярославль-Главный
11:01
2 ч 35 м
Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30