• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409/6410 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6409/6410 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(19:24), Неверово(19:44), Платформа 324 Км(20:12), Платформа 310 Км(20:34), Платформа 296 Км(20:53), Ярославль-Пасс(21:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 27 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 51 м), Кострома - Которосль(2 ч 31 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 10 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 40 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 9 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 45 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
19:02
2 Малышково
19:09
1 м
19:10
7 м
3 Каримово
19:15
1 м
19:16
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
22 м
6 358 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
26 м
7 356 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
29 м
8 Космынино
19:38
1 м
19:39
36 м
9 Неверово
19:44
1 м
19:45
42 м
10 341 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
48 м
11 334 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
56 м
12 Нерехта
20:05
1 м
20:06
1 ч 3 м
13 Платформа 324 Км
20:12
1 м
20:13
1 ч 10 м
14 Сахареж
20:18
1 м
20:19
1 ч 16 м
15 Платформа 318 Км
20:23
1 м
20:24
1 ч 21 м
16 Бурмакино
20:29
1 м
20:30
1 ч 27 м
17 Платформа 310 Км
20:34
1 м
20:35
1 ч 32 м
18 Тощиха
20:39
1 м
20:40
1 ч 37 м
19 Платформа 305 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 40 м
20 Лютово
20:47
1 м
20:48
1 ч 45 м
21 Платформа 296 Км
20:53
1 м
20:54
1 ч 51 м
22 Телищево
20:59
2 м
21:01
1 ч 57 м
23 Липовая Гора
21:05
2 м
21:07
2 ч 3 м
24 Дунайка
21:10
8 м
21:18
2 ч 8 м
25 Ярославль-Пасс
21:25
2 м
21:27
2 ч 23 м
26 Которосль
21:33
1 м
21:34
2 ч 31 м
27 Ярославль-Главный
21:39
2 ч 37 м
Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31