график рейса

6409/6410 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6409/6410 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(19:24), Неверово(19:44), Платформа 324 Км(20:12), Платформа 310 Км(20:34), Платформа 296 Км(20:53), Ярославль-Пасс(21:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 27 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 51 м), Кострома - Которосль(2 ч 31 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 10 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 40 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 9 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 45 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6409/6410 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 19:02
2 Малышково 19:09 1 м 19:10 7 м
3 Каримово 19:15 1 м 19:16 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 18 м
5 361 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 22 м
6 358 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 26 м
7 356 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 29 м
8 Космынино 19:38 1 м 19:39 36 м
9 Неверово 19:44 1 м 19:45 42 м
10 341 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 48 м
11 334 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 56 м
12 Нерехта 20:05 1 м 20:06 1 ч 3 м
13 Платформа 324 Км 20:12 1 м 20:13 1 ч 10 м
14 Сахареж 20:18 1 м 20:19 1 ч 16 м
15 Платформа 318 Км 20:23 1 м 20:24 1 ч 21 м
16 Бурмакино 20:29 1 м 20:30 1 ч 27 м
17 Платформа 310 Км 20:34 1 м 20:35 1 ч 32 м
18 Тощиха 20:39 1 м 20:40 1 ч 37 м
19 Платформа 305 Км 20:42 1 м 20:43 1 ч 40 м
20 Лютово 20:47 1 м 20:48 1 ч 45 м
21 Платформа 296 Км 20:53 1 м 20:54 1 ч 51 м
22 Телищево 20:59 2 м 21:01 1 ч 57 м
23 Липовая Гора 21:05 2 м 21:07 2 ч 3 м
24 Дунайка 21:10 8 м 21:18 2 ч 8 м
25 Ярославль-Пасс 21:25 2 м 21:27 2 ч 23 м
26 Которосль 21:33 1 м 21:34 2 ч 31 м
27 Ярославль-Главный 21:39 2 ч 37 м