график рейса

6409/6410 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6409/6410 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(19:20), Неверово(19:39), Платформа 324 Км(20:06), Платформа 310 Км(20:27), Платформа 296 Км(20:45), Ярославль-Пасс(21:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 24 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 47 м), Кострома - Которосль(2 ч 17 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 56 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 28 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 58 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 35 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6409/6410 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 18:58
2 Малышково 19:05 1 м 19:06 7 м
3 Каримово 19:11 1 м 19:12 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 18 м
5 361 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 22 м
6 358 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 26 м
7 356 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 29 м
8 Космынино 19:33 1 м 19:34 35 м
9 Неверово 19:39 1 м 19:40 41 м
10 341 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 47 м
11 334 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 54 м
12 Нерехта 19:59 1 м 20:00 1 ч 1 м
13 Платформа 324 Км 20:06 1 м 20:07 1 ч 8 м
14 Сахареж 20:11 1 м 20:12 1 ч 13 м
15 Платформа 318 Км 20:16 1 м 20:17 1 ч 18 м
16 Бурмакино 20:22 1 м 20:23 1 ч 24 м
17 Платформа 310 Км 20:27 1 м 20:28 1 ч 29 м
18 Тощиха 20:31 1 м 20:32 1 ч 33 м
19 Платформа 305 Км 20:34 1 м 20:35 1 ч 36 м
20 Лютово 20:39 1 м 20:40 1 ч 41 м
21 Платформа 296 Км 20:45 1 м 20:46 1 ч 47 м
22 Телищево 20:51 2 м 20:53 1 ч 53 м
23 Липовая Гора 20:57 2 м 20:59 1 ч 59 м
24 Дунайка 21:01 1 м 21:02 2 ч 3 м
25 Ярославль-Пасс 21:08 2 м 21:10 2 ч 10 м
26 Которосль 21:15 1 м 21:16 2 ч 17 м
27 Ярославль-Главный 21:21 2 ч 23 м