график рейса

6409/6410 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6409/6410 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(19:15), Неверово(19:34), Платформа 324 Км(20:01), Платформа 310 Км(20:22), Платформа 296 Км(20:40), Ярославль-Пасс(21:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 30 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 53 м), Кострома - Которосль(2 ч 23 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 56 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 28 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 58 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 35 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6409/6410 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 18:47
2 Малышково 18:54 1 м 18:55 7 м
3 Каримово 19:00 8 м 19:08 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 25 м
5 361 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 28 м
6 358 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 32 м
7 356 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 35 м
8 Космынино 19:28 1 м 19:29 41 м
9 Неверово 19:34 1 м 19:35 47 м
10 341 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 53 м
11 334 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 1 ч
12 Нерехта 19:54 1 м 19:55 1 ч 7 м
13 Платформа 324 Км 20:01 1 м 20:02 1 ч 14 м
14 Сахареж 20:06 1 м 20:07 1 ч 19 м
15 Платформа 318 Км 20:11 1 м 20:12 1 ч 24 м
16 Бурмакино 20:17 1 м 20:18 1 ч 30 м
17 Платформа 310 Км 20:22 1 м 20:23 1 ч 35 м
18 Тощиха 20:26 1 м 20:27 1 ч 39 м
19 Платформа 305 Км 20:29 1 м 20:30 1 ч 42 м
20 Лютово 20:34 1 м 20:35 1 ч 47 м
21 Платформа 296 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 53 м
22 Телищево 20:46 2 м 20:48 1 ч 59 м
23 Липовая Гора 20:52 2 м 20:54 2 ч 5 м
24 Дунайка 20:56 1 м 20:57 2 ч 9 м
25 Ярославль-Пасс 21:03 2 м 21:05 2 ч 16 м
26 Которосль 21:10 1 м 21:11 2 ч 23 м
27 Ярославль-Главный 21:16 2 ч 29 м