• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409/6410 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6409/6410 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(19:16), Неверово(19:35), Платформа 324 Км(20:03), Платформа 310 Км(20:24), Платформа 296 Км(20:48), Ярославль-Пасс(21:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 24 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 53 м), Кострома - Которосль(2 ч 30 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 10 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 41 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 11 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 42 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
18:55
2 Малышково
19:02
1 м
19:03
7 м
3 Каримово
19:08
1 м
19:09
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
21 м
6 358 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
25 м
7 356 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
28 м
8 Космынино
19:29
1 м
19:30
34 м
9 Неверово
19:35
1 м
19:36
40 м
10 341 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
45 м
11 334 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
54 м
12 Нерехта
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
13 Платформа 324 Км
20:03
1 м
20:04
1 ч 8 м
14 Сахареж
20:08
1 м
20:09
1 ч 13 м
15 Платформа 318 Км
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
16 Бурмакино
20:19
1 м
20:20
1 ч 24 м
17 Платформа 310 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
18 Тощиха
20:31
4 м
20:35
1 ч 36 м
19 Платформа 305 Км
20:37
1 м
20:38
1 ч 42 м
20 Лютово
20:42
1 м
20:43
1 ч 47 м
21 Платформа 296 Км
20:48
1 м
20:49
1 ч 53 м
22 Телищево
20:54
9 м
21:03
1 ч 59 м
23 Липовая Гора
21:07
2 м
21:09
2 ч 12 м
24 Дунайка
21:11
1 м
21:12
2 ч 16 м
25 Ярославль-Пасс
21:18
2 м
21:20
2 ч 23 м
26 Которосль
21:25
1 м
21:26
2 ч 30 м
27 Ярославль-Главный
21:31
2 ч 36 м
Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30