• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431/6432 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6432 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6431/6432 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(17:09), Неверово(17:30), Платформа 324 Км(17:59), Платформа 310 Км(18:22), Платформа 296 Км(18:43), Ярославль-Пасс(19:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 29 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 56 м), Кострома - Которосль(2 ч 25 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 4 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 33 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 0 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 34 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:47
2 Малышково
16:54
1 м
16:55
7 м
3 Каримово
17:00
1 м
17:01
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
22 м
6 358 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
26 м
7 356 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
29 м
8 Космынино
17:23
2 м
17:25
36 м
9 Неверово
17:30
1 м
17:31
43 м
10 341 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
49 м
11 334 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
57 м
12 Нерехта
17:51
2 м
17:53
1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
14 Сахареж
18:05
1 м
18:06
1 ч 18 м
15 Платформа 318 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
16 Бурмакино
18:16
2 м
18:18
1 ч 29 м
17 Платформа 310 Км
18:22
1 м
18:23
1 ч 35 м
18 Тощиха
18:27
3 м
18:30
1 ч 40 м
19 Платформа 305 Км
18:32
1 м
18:33
1 ч 45 м
20 Лютово
18:37
1 м
18:38
1 ч 50 м
21 Платформа 296 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 56 м
22 Телищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 2 м
23 Липовая Гора
18:54
2 м
18:56
2 ч 7 м
24 Дунайка
18:58
1 м
18:59
2 ч 11 м
25 Ярославль-Пасс
19:05
2 м
19:07
2 ч 18 м
26 Которосль
19:12
1 м
19:13
2 ч 25 м
27 Ярославль-Главный
19:18
2 ч 31 м
Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31