• Маршрут
  • Станция

Электричка 6431/6432 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6432 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6431/6432 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(17:11), Неверово(17:31), Платформа 324 Км(17:58), Платформа 310 Км(18:19), Платформа 296 Км(18:40), Ярославль-Пасс(19:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 24 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 50 м), Кострома - Которосль(2 ч 19 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 59 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 30 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 0 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 34 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:50
2 Малышково
16:57
1 м
16:58
7 м
3 Каримово
17:03
1 м
17:04
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
21 м
6 358 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
25 м
7 356 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
28 м
8 Космынино
17:24
2 м
17:26
34 м
9 Неверово
17:31
1 м
17:32
41 м
10 341 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
46 м
11 334 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
54 м
12 Нерехта
17:51
2 м
17:53
1 ч 1 м
13 Платформа 324 Км
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
14 Сахареж
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
15 Платформа 318 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 18 м
16 Бурмакино
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
17 Платформа 310 Км
18:19
1 м
18:20
1 ч 29 м
18 Тощиха
18:26
1 м
18:27
1 ч 36 м
19 Платформа 305 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
20 Лютово
18:34
1 м
18:35
1 ч 44 м
21 Платформа 296 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 50 м
22 Телищево
18:46
1 м
18:47
1 ч 56 м
23 Липовая Гора
18:51
2 м
18:53
2 ч 1 м
24 Дунайка
18:55
1 м
18:56
2 ч 5 м
25 Ярославль-Пасс
19:02
2 м
19:04
2 ч 12 м
26 Которосль
19:09
1 м
19:10
2 ч 19 м
27 Ярославль-Главный
19:15
2 ч 25 м
Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31