• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431/6432 Кострома - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6432 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6431/6432 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(16:58), Неверово(17:19), Платформа 324 Км(17:48), Платформа 310 Км(18:10), Платформа 296 Км(18:33), Ярославль-Пасс(18:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 29 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 57 м), Кострома - Которосль(2 ч 28 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 7 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 36 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 4 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 36 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:36
2 Малышково
16:43
1 м
16:44
7 м
3 Каримово
16:49
1 м
16:50
13 м
4 362 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
18 м
5 361 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
22 м
6 358 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
26 м
7 356 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
29 м
8 Космынино
17:12
2 м
17:14
36 м
9 Неверово
17:19
1 м
17:20
43 м
10 341 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
49 м
11 334 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
57 м
12 Нерехта
17:40
2 м
17:42
1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
14 Сахареж
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
15 Платформа 318 Км
17:59
1 м
18:00
1 ч 23 м
16 Бурмакино
18:05
1 м
18:06
1 ч 29 м
17 Платформа 310 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 34 м
18 Тощиха
18:15
1 м
18:16
1 ч 39 м
19 Платформа 305 Км
18:18
1 м
18:19
1 ч 42 м
20 Лютово
18:23
5 м
18:28
1 ч 47 м
21 Платформа 296 Км
18:33
1 м
18:34
1 ч 57 м
22 Телищево
18:39
1 м
18:40
2 ч 3 м
23 Липовая Гора
18:44
2 м
18:46
2 ч 8 м
24 Дунайка
18:48
1 м
18:49
2 ч 12 м
25 Ярославль-Пасс
18:56
2 м
18:58
2 ч 20 м
26 Которосль
19:04
1 м
19:05
2 ч 28 м
27 Ярославль-Главный
19:10
2 ч 34 м
Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31