график рейса

6431/6432 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431/6432 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6431/6432 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(17:09), Неверово(17:30), Платформа 324 Км(17:59), Платформа 310 Км(18:22), Платформа 296 Км(18:43), Ярославль-Пасс(19:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 29 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 56 м), Кострома - Которосль(2 ч 25 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 4 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 33 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 0 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 34 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6431/6432 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 16:47
2 Малышково 16:54 1 м 16:55 7 м
3 Каримово 17:00 1 м 17:01 13 м
4 362 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 18 м
5 361 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 22 м
6 358 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 26 м
7 356 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 29 м
8 Космынино 17:23 2 м 17:25 36 м
9 Неверово 17:30 1 м 17:31 43 м
10 341 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 49 м
11 334 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 57 м
12 Нерехта 17:51 2 м 17:53 1 ч 4 м
13 Платформа 324 Км 17:59 1 м 18:00 1 ч 12 м
14 Сахареж 18:05 1 м 18:06 1 ч 18 м
15 Платформа 318 Км 18:10 1 м 18:11 1 ч 23 м
16 Бурмакино 18:16 2 м 18:18 1 ч 29 м
17 Платформа 310 Км 18:22 1 м 18:23 1 ч 35 м
18 Тощиха 18:27 3 м 18:30 1 ч 40 м
19 Платформа 305 Км 18:32 1 м 18:33 1 ч 45 м
20 Лютово 18:37 1 м 18:38 1 ч 50 м
21 Платформа 296 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 56 м
22 Телищево 18:49 1 м 18:50 2 ч 2 м
23 Липовая Гора 18:54 2 м 18:56 2 ч 7 м
24 Дунайка 18:58 1 м 18:59 2 ч 11 м
25 Ярославль-Пасс 19:05 2 м 19:07 2 ч 18 м
26 Которосль 19:12 1 м 19:13 2 ч 25 м
27 Ярославль-Главный 19:18 2 ч 31 м