график рейса

6431/6432 Кострома - Ярославль

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431/6432 по маршруту Кострома Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кострома Новая в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кострома Новая и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6431/6432 Кострома Ярославль останавливается  на станциях 361 Км Остановочный Пункт(17:08), Неверово(17:28), Платформа 324 Км(17:55), Платформа 310 Км(18:15), Платформа 296 Км(18:41), Ярославль-Пасс(19:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кострома - 358 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кострома - 334 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Кострома - Бурмакино(1 ч 22 м), Кострома - Платформа 296 Км(1 ч 53 м), Кострома - Которосль(2 ч 24 м), 358 Км Остановочный Пункт - Ярославль(2 ч 5 м), 334 Км Остановочный Пункт - Ярославль(1 ч 37 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 7 м), Платформа 296 Км - Ярославль(0 ч 36 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6431/6432 Кострома - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 16:48
2 Малышково 16:54 1 м 16:55 6 м
3 Каримово 16:59 1 м 17:00 11 м
4 362 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 16 м
5 361 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 20 м
6 358 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 24 м
7 356 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 27 м
8 Космынино 17:22 1 м 17:23 34 м
9 Неверово 17:28 1 м 17:29 40 м
10 341 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 45 м
11 334 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 52 м
12 Нерехта 17:48 2 м 17:50 1 ч
13 Платформа 324 Км 17:55 1 м 17:56 1 ч 7 м
14 Сахареж 18:01 1 м 18:02 1 ч 13 м
15 Платформа 318 Км 18:05 1 м 18:06 1 ч 17 м
16 Бурмакино 18:10 1 м 18:11 1 ч 22 м
17 Платформа 310 Км 18:15 1 м 18:16 1 ч 27 м
18 Тощиха 18:19 9 м 18:28 1 ч 31 м
19 Платформа 305 Км 18:30 1 м 18:31 1 ч 42 м
20 Лютово 18:35 1 м 18:36 1 ч 47 м
21 Платформа 296 Км 18:41 1 м 18:42 1 ч 53 м
22 Телищево 18:48 1 м 18:49 2 ч
23 Липовая Гора 18:53 2 м 18:55 2 ч 5 м
24 Дунайка 18:57 1 м 18:58 2 ч 9 м
25 Ярославль-Пасс 19:04 2 м 19:06 2 ч 16 м
26 Которосль 19:12 1 м 19:13 2 ч 24 м
27 Ярославль-Главный 19:18 2 ч 30 м