• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Котельнич - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6352 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(11:41), Шалегово(11:59), Стрижи(12:22), Лянгасово-Парк-а(12:39), Ломовская(13:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Котельнич - Оричи(0 ч 50 м), Котельнич - Цапели(1 ч 13 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 49 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 33 м), Оричи - Киров(1 ч 7 м), Цапели - Киров(0 ч 44 м), Ломовская - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
11:20
2 Белая
11:24
1 м
11:25
4 м
3 Мокрицы
11:28
1 м
11:29
8 м
4 Васевка
11:32
1 м
11:33
12 м
5 Марадыковский
11:41
1 м
11:42
21 м
6 892 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
24 м
7 Быстряги
11:50
1 м
11:51
30 м
8 901 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
35 м
9 Шалегово
11:59
1 м
12:00
39 м
10 907 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
42 м
11 Оричи
12:10
1 м
12:11
50 м
12 Социалистическая
12:15
1 м
12:16
55 м
13 Стрижи
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
14 930 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 6 м
15 932 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
16 Цапели
12:33
1 м
12:34
1 ч 13 м
17 Лянгасово-Парк-а
12:39
1 м
12:40
1 ч 19 м
18 Лянгасово-Депо
12:42
1 м
12:43
1 ч 22 м
19 Лянгасово-Пасс
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
20 Чухломинский
13:03
1 м
13:04
1 ч 43 м
21 Ломовская
13:09
1 м
13:10
1 ч 49 м
22 Киров-Пасс.
13:18
1 ч 58 м
Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30