график рейса

6352 Котельнич - Киров

(график указан от начальной станции Котельнич 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6352 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(11:33), Шалегово(11:52), Стрижи(12:18), Лянгасово-Парк-а(12:34), Ломовская(12:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Котельнич - Оричи(0 ч 51 м), Котельнич - Цапели(1 ч 16 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 42 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 27 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6352 Котельнич - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котельнич 1 11:14
2 Белая 11:19 1 м 11:20 5 м
3 Мокрицы 11:22 1 м 11:23 8 м
4 Васевка 11:26 1 м 11:27 12 м
5 Марадыковский 11:33 1 м 11:34 19 м
6 892 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 22 м
7 Быстряги 11:42 1 м 11:43 28 м
8 901 Км Остановочный Пункт 11:48 1 м 11:49 34 м
9 Шалегово 11:52 1 м 11:53 38 м
10 907 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 41 м
11 Оричи 12:05 1 м 12:06 51 м
12 Социалистическая 12:10 1 м 12:11 56 м
13 Стрижи 12:18 1 м 12:19 1 ч 4 м
14 930 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 1 ч 8 м
15 932 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 1 ч 11 м
16 Цапели 12:30 1 м 12:31 1 ч 16 м
17 Лянгасово-Парк-а 12:34 1 м 12:35 1 ч 20 м
18 Лянгасово-Депо 12:37 1 м 12:38 1 ч 23 м
19 Лянгасово-Пасс 12:41 1 м 12:42 1 ч 27 м
20 Чухломинский 12:50 1 м 12:51 1 ч 36 м
21 Ломовская 12:56 1 м 12:57 1 ч 42 м
22 Киров-Пасс. 13:04 1 ч 50 м