• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Котельнич - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6352 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(11:31), Шалегово(11:51), Стрижи(12:18), Лянгасово-Парк-а(12:35), Ломовская(12:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Котельнич - Оричи(0 ч 55 м), Котельнич - Цапели(1 ч 20 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 46 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 29 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
11:10
2 Белая
11:16
1 м
11:17
6 м
3 Мокрицы
11:19
1 м
11:20
9 м
4 Васевка
11:22
1 м
11:23
12 м
5 Марадыковский
11:31
1 м
11:32
21 м
6 892 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
24 м
7 Быстряги
11:40
1 м
11:41
30 м
8 901 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
37 м
9 Шалегово
11:51
1 м
11:52
41 м
10 907 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
44 м
11 Оричи
12:05
1 м
12:06
55 м
12 Социалистическая
12:10
1 м
12:11
1 ч
13 Стрижи
12:18
1 м
12:19
1 ч 8 м
14 930 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
15 932 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
16 Цапели
12:30
1 м
12:31
1 ч 20 м
17 Лянгасово-Парк-а
12:35
1 м
12:36
1 ч 25 м
18 Лянгасово-Депо
12:38
1 м
12:39
1 ч 28 м
19 Лянгасово-Пасс
12:41
1 м
12:42
1 ч 31 м
20 Чухломинский
12:50
1 м
12:51
1 ч 40 м
21 Ломовская
12:56
1 м
12:57
1 ч 46 м
22 Киров-Пасс.
13:04
1 ч 54 м
Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30