график рейса

6352 Котельнич - Киров

(график указан от начальной станции Котельнич 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 11:04 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6352 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(11:23), Шалегово(11:41), Стрижи(12:05), Лянгасово-Парк-а(12:22), Ломовская(12:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Котельнич - Оричи(0 ч 49 м), Котельнич - Цапели(1 ч 12 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 43 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 30 м), Оричи - Киров(1 ч 3 м), Цапели - Киров(0 ч 40 м), Ломовская - Киров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6352 Котельнич - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котельнич 1 11:04
2 Белая 11:08 1 м 11:09 4 м
3 Мокрицы 11:11 1 м 11:12 7 м
4 Васевка 11:15 1 м 11:16 11 м
5 Марадыковский 11:23 1 м 11:24 19 м
6 892 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 22 м
7 Быстряги 11:32 1 м 11:33 28 м
8 901 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 33 м
9 Шалегово 11:41 1 м 11:42 37 м
10 907 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 41 м
11 Оричи 11:53 1 м 11:54 49 м
12 Социалистическая 11:58 1 м 11:59 54 м
13 Стрижи 12:05 1 м 12:06 1 ч 1 м
14 930 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 1 ч 4 м
15 932 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 7 м
16 Цапели 12:16 1 м 12:17 1 ч 12 м
17 Лянгасово-Парк-а 12:22 1 м 12:23 1 ч 18 м
18 Лянгасово-Депо 12:25 1 м 12:26 1 ч 21 м
19 Лянгасово-Пасс 12:31 1 м 12:32 1 ч 27 м
20 Чухломинский 12:43 1 м 12:44 1 ч 39 м
21 Ломовская 12:47 1 м 12:48 1 ч 43 м
22 Киров-Пасс. 12:57 1 ч 53 м