• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Котельнич - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6354 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(13:39), Шалегово(13:58), Стрижи(14:20), Лянгасово-Парк-а(14:36), Ломовская(15:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Котельнич - Оричи(0 ч 49 м), Котельнич - Цапели(1 ч 12 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 42 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 26 м), Оричи - Киров(1 ч 0 м), Цапели - Киров(0 ч 37 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
13:20
2 Белая
13:26
1 м
13:27
6 м
3 Мокрицы
13:29
1 м
13:30
9 м
4 Васевка
13:33
1 м
13:34
13 м
5 Марадыковский
13:39
1 м
13:40
19 м
6 892 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
23 м
7 Быстряги
13:48
1 м
13:49
28 м
8 901 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
35 м
9 Шалегово
13:58
1 м
13:59
38 м
10 907 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
42 м
11 Оричи
14:09
1 м
14:10
49 м
12 Социалистическая
14:14
1 м
14:15
54 м
13 Стрижи
14:20
1 м
14:21
1 ч
14 930 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
15 932 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
16 Цапели
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
17 Лянгасово-Парк-а
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
18 Лянгасово-Депо
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
19 Лянгасово-Пасс
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
20 Чухломинский
14:56
1 м
14:57
1 ч 36 м
21 Ломовская
15:02
1 м
15:03
1 ч 42 м
22 Киров-Пасс.
15:10
1 ч 50 м
Расписание электрички 6354 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31