• Маршрут
  • Станция

Электричка 6392 Котельнич - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6392 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(13:41), Шалегово(14:01), Стрижи(14:28), Лянгасово-Парк-а(14:45), Ломовская(15:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Котельнич - Оричи(0 ч 55 м), Котельнич - Цапели(1 ч 20 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 49 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 31 м), Оричи - Киров(1 ч 1 м), Цапели - Киров(0 ч 36 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
13:20
2 Белая
13:26
1 м
13:27
6 м
3 Мокрицы
13:29
1 м
13:30
9 м
4 Васевка
13:33
1 м
13:34
13 м
5 Марадыковский
13:41
1 м
13:42
21 м
6 892 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
25 м
7 Быстряги
13:50
1 м
13:51
30 м
8 901 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
37 м
9 Шалегово
14:01
1 м
14:02
41 м
10 907 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
45 м
11 Оричи
14:15
1 м
14:16
55 м
12 Социалистическая
14:20
1 м
14:21
1 ч
13 Стрижи
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
14 930 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
15 932 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 15 м
16 Цапели
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
17 Лянгасово-Парк-а
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
18 Лянгасово-Депо
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
19 Лянгасово-Пасс
14:52
1 м
14:53
1 ч 32 м
20 Чухломинский
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
21 Ломовская
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
22 Киров-Пасс.
15:17
1 ч 57 м
Расписание электрички 6392 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30