• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392 Котельнич - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Котельнич Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6392 Котельнич Киров останавливается  на станциях Марадыковский(15:04), Шалегово(15:24), Стрижи(15:51), Лянгасово-Парк-а(16:08), Ломовская(16:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 892 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Котельнич - Оричи(1 ч 1 м), Котельнич - Цапели(1 ч 26 м), Котельнич - Ломовская(1 ч 55 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 31 м), Оричи - Киров(1 ч 1 м), Цапели - Киров(0 ч 36 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
14:37
2 Белая
14:43
1 м
14:44
6 м
3 Мокрицы
14:46
1 м
14:47
9 м
4 Васевка
14:50
1 м
14:51
13 м
5 Марадыковский
15:04
1 м
15:05
27 м
6 892 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
31 м
7 Быстряги
15:13
1 м
15:14
36 м
8 901 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
43 м
9 Шалегово
15:24
1 м
15:25
47 м
10 907 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
51 м
11 Оричи
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
12 Социалистическая
15:43
1 м
15:44
1 ч 6 м
13 Стрижи
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
14 930 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 18 м
15 932 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
16 Цапели
16:03
1 м
16:04
1 ч 26 м
17 Лянгасово-Парк-а
16:08
1 м
16:09
1 ч 31 м
18 Лянгасово-Депо
16:11
1 м
16:12
1 ч 34 м
19 Лянгасово-Пасс
16:14
2 м
16:16
1 ч 37 м
20 Чухломинский
16:26
1 м
16:27
1 ч 49 м
21 Ломовская
16:32
1 м
16:33
1 ч 55 м
22 Киров-Пасс.
16:40
2 ч 3 м
Расписание электрички 6392 Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30