• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529x Котельнич - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6529x по маршруту Котельнич Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 1 в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 5 ч 54 м. Электропоезд 6529x Котельнич Нижний Новгород останавливается  на станциях Иготино(10:11), Ежиха(10:35), Пижма(11:14), Арья(12:31), Ветлужская(13:35), Тарасиха(14:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 781 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Котельнич - Пост 747 Км(1 ч 9 м), Котельнич - Шахунья(2 ч 8 м), Котельнич - Шеманиха(3 ч 39 м), Котельнич - Тарасиха(5 ч 10 м), 781 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(5 ч 19 м), Пост 747 Км - Нижний Новгород(4 ч 44 м), Шахунья - Нижний Новгород(3 ч 44 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 14 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 1
09:40
2 Котельнич 2
09:49
1 м
09:50
9 м
3 Шакали
09:57
1 м
09:58
17 м
4 792 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
21 м
5 789 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
25 м
6 Иготино
10:11
1 м
10:12
31 м
7 781 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
34 м
8 779 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
37 м
9 Ежуры
10:23
1 м
10:24
43 м
10 767 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
49 м
11 Ежиха
10:35
1 м
10:36
55 м
12 753 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 3 м
13 Пост 747 Км
10:49
1 м
10:50
1 ч 9 м
14 Шерстки
10:55
1 м
10:56
1 ч 15 м
15 Буреполом
11:01
1 м
11:02
1 ч 21 м
16 Пижма
11:14
1 м
11:15
1 ч 34 м
17 Тоншаево
11:30
1 м
11:31
1 ч 50 м
18 Шестериково
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
19 Шахунья
11:48
2 м
11:50
2 ч 8 м
20 Обход
12:15
1 м
12:16
2 ч 35 м
21 Арья
12:31
1 м
12:32
2 ч 51 м
22 Урень
12:42
10 м
12:52
3 ч 2 м
23 Уста
13:00
1 м
13:01
3 ч 20 м
24 Минеевка
13:09
1 м
13:10
3 ч 29 м
25 Шеманиха
13:19
1 м
13:20
3 ч 39 м
26 Ветлужская
13:35
1 м
13:36
3 ч 55 м
27 Сухобезводное
13:54
1 м
13:55
4 ч 14 м
28 Озеро
14:09
1 м
14:10
4 ч 29 м
29 Керженец
14:17
1 м
14:18
4 ч 37 м
30 Семенов
14:31
1 м
14:32
4 ч 51 м
31 Тарасиха
14:50
1 м
14:51
5 ч 10 м
32 Линда
14:58
1 м
14:59
5 ч 18 м
33 Киселиха
15:12
1 м
15:13
5 ч 32 м
34 Толоконцево
15:21
1 м
15:22
5 ч 41 м
35 Нижний Новгород-Московский
15:34
5 ч 54 м
Расписание электрички 6529x Котельнич - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30