• Маршрут
  • Станция

Электричка 6529x Котельнич - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6529x по маршруту Котельнич Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 2 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 14:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 6529x Котельнич Нижний Новгород останавливается  на станциях 781 Км Остановочный Пункт(09:04), 753 Км Остановочный Пункт(09:33), Тоншаево(10:20), Урень(11:32), Сухобезводное(12:57), Линда(14:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 779 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Котельнич - Шерстки(1 ч 5 м), Котельнич - Обход(2 ч 25 м), Котельнич - Ветлужская(3 ч 58 м), Котельнич - Линда(5 ч 21 м), 779 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(5 ч 35 м), Шерстки - Нижний Новгород(4 ч 57 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 37 м), Ветлужская - Нижний Новгород(2 ч 4 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 2
08:40
2 Шакали
08:47
1 м
08:48
7 м
3 792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
11 м
4 789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
15 м
5 Иготино
09:01
1 м
09:02
21 м
6 781 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
24 м
7 779 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
27 м
8 Ежуры
09:13
1 м
09:14
33 м
9 767 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
38 м
10 Ежиха
09:25
1 м
09:26
45 м
11 753 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
53 м
12 Пост 747 Км
09:39
1 м
09:40
59 м
13 Шерстки
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
14 Буреполом
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
15 Пижма
10:04
1 м
10:05
1 ч 24 м
16 Тоншаево
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
17 Шестериково
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
18 Шахунья
10:38
2 м
10:40
1 ч 58 м
19 Обход
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
20 Арья
11:21
1 м
11:22
2 ч 41 м
21 Урень
11:32
23 м
11:55
2 ч 52 м
22 Уста
12:03
1 м
12:04
3 ч 23 м
23 Минеевка
12:12
1 м
12:13
3 ч 32 м
24 Шеманиха
12:22
1 м
12:23
3 ч 42 м
25 Ветлужская
12:38
1 м
12:39
3 ч 58 м
26 Сухобезводное
12:57
1 м
12:58
4 ч 17 м
27 Озеро
13:12
1 м
13:13
4 ч 32 м
28 Керженец
13:20
1 м
13:21
4 ч 40 м
29 Семенов
13:34
1 м
13:35
4 ч 54 м
30 Тарасиха
13:53
1 м
13:54
5 ч 13 м
31 Линда
14:01
1 м
14:02
5 ч 21 м
32 Киселиха
14:15
1 м
14:16
5 ч 35 м
33 Толоконцево
14:24
1 м
14:25
5 ч 44 м
34 Нижний Новгород-Московский
14:43
6 ч 3 м
Расписание электрички 6529x Котельнич - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30