• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529x Котельнич - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6529x по маршруту Котельнич Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 2 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 6 ч 59 м. Электропоезд 6529x Котельнич Нижний Новгород останавливается  на станциях 781 Км Остановочный Пункт(09:04), 753 Км Остановочный Пункт(09:33), Тоншаево(10:20), Урень(11:32), Ветлужская(13:28), Тарасиха(14:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 779 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Котельнич - Шерстки(1 ч 5 м), Котельнич - Обход(2 ч 25 м), Котельнич - Быструха(4 ч 39 м), Котельнич - Тарасиха(6 ч 9 м), 779 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(6 ч 31 м), Шерстки - Нижний Новгород(5 ч 53 м), Обход - Нижний Новгород(4 ч 33 м), Быструха - Нижний Новгород(2 ч 19 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 2
08:40
2 Шакали
08:47
1 м
08:48
7 м
3 792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
11 м
4 789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
15 м
5 Иготино
09:01
1 м
09:02
21 м
6 781 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
24 м
7 779 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
27 м
8 Ежуры
09:13
1 м
09:14
33 м
9 767 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
38 м
10 Ежиха
09:25
1 м
09:26
45 м
11 753 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
53 м
12 Пост 747 Км
09:39
1 м
09:40
59 м
13 Шерстки
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
14 Буреполом
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
15 Пижма
10:04
1 м
10:05
1 ч 24 м
16 Тоншаево
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
17 Шестериково
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
18 Шахунья
10:38
2 м
10:40
1 ч 58 м
19 Обход
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
20 Арья
11:21
1 м
11:22
2 ч 41 м
21 Урень
11:32
1 ч 11 м
12:43
2 ч 52 м
22 Уста
12:51
1 м
12:52
4 ч 11 м
23 Минеевка
13:00
1 м
13:01
4 ч 20 м
24 Шеманиха
13:10
1 м
13:11
4 ч 30 м
25 Быструха
13:19
1 м
13:20
4 ч 39 м
26 Ветлужская
13:28
1 м
13:29
4 ч 48 м
27 Сухобезводное
13:47
1 м
13:48
5 ч 7 м
28 Озеро
14:02
1 м
14:03
5 ч 22 м
29 Керженец
14:10
1 м
14:11
5 ч 30 м
30 Семенов
14:24
1 м
14:25
5 ч 44 м
31 Тарасиха
14:49
1 м
14:50
6 ч 9 м
32 Линда
15:03
1 м
15:04
6 ч 23 м
33 Киселиха
15:17
1 м
15:18
6 ч 37 м
34 Толоконцево
15:26
1 м
15:27
6 ч 46 м
35 Нижний Новгород-Московский
15:39
6 ч 59 м
Расписание электрички 6529x Котельнич - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30