• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529x Котельнич - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6529x по маршруту Котельнич Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельнич 2 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельнич 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 6 ч 9 м. Электропоезд 6529x Котельнич Нижний Новгород останавливается  на станциях 781 Км Остановочный Пункт(08:51), 753 Км Остановочный Пункт(09:21), Тоншаево(10:09), Урень(11:38), Ветлужская(12:38), Тарасиха(13:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельнич - 779 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Котельнич - Шерстки(1 ч 6 м), Котельнич - Обход(2 ч 43 м), Котельнич - Быструха(4 ч 1 м), Котельнич - Тарасиха(5 ч 26 м), 779 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(5 ч 42 м), Шерстки - Нижний Новгород(5 ч 2 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 25 м), Быструха - Нижний Новгород(2 ч 7 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельнич 2
08:28
2 Шакали
08:35
1 м
08:36
7 м
3 792 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
11 м
4 789 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
15 м
5 Иготино
08:48
1 м
08:49
20 м
6 781 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
23 м
7 779 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
26 м
8 Ежуры
09:00
1 м
09:01
32 м
9 767 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
37 м
10 Ежиха
09:13
1 м
09:14
45 м
11 753 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
53 м
12 Пост 747 Км
09:27
1 м
09:28
59 м
13 Шерстки
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
14 Буреполом
09:40
1 м
09:41
1 ч 12 м
15 Пижма
09:53
1 м
09:54
1 ч 25 м
16 Тоншаево
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
17 Шестериково
10:17
1 м
10:18
1 ч 49 м
18 Шахунья
10:28
18 м
10:46
2 ч
19 Обход
11:11
1 м
11:12
2 ч 43 м
20 Арья
11:27
1 м
11:28
2 ч 59 м
21 Урень
11:38
15 м
11:53
3 ч 10 м
22 Уста
12:01
1 м
12:02
3 ч 33 м
23 Минеевка
12:10
1 м
12:11
3 ч 42 м
24 Шеманиха
12:20
1 м
12:21
3 ч 52 м
25 Быструха
12:29
1 м
12:30
4 ч 1 м
26 Ветлужская
12:38
1 м
12:39
4 ч 10 м
27 Сухобезводное
12:57
1 м
12:58
4 ч 29 м
28 Озеро
13:12
1 м
13:13
4 ч 44 м
29 Керженец
13:20
1 м
13:21
4 ч 52 м
30 Семенов
13:34
1 м
13:35
5 ч 6 м
31 Тарасиха
13:54
1 м
13:55
5 ч 26 м
32 Линда
14:02
1 м
14:03
5 ч 34 м
33 Киселиха
14:15
1 м
14:16
5 ч 47 м
34 Толоконцево
14:24
1 м
14:25
5 ч 56 м
35 Нижний Новгород-Московский
14:37
6 ч 9 м
Расписание электрички 6529x Котельнич - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31