• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Абганерово(06:06), 41 Км Остановочный Пункт(07:00), Сарепта(07:24), Бекетовская(07:43), Обувная Фабрика(08:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Тингута(время в пути 1 ч 49 м), Котельниково - Чапурники(2 ч 30 м), Котельниково - Завод Им.кирова(2 ч 58 м), Котельниково - Платформа Университетская(3 ч 19 м), Тингута - Волгоград(1 ч 49 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 8 м), Завод Им.кирова - Волгоград(0 ч 40 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельниково
04:38
2 Гремячая
04:56
1 м
04:57
18 м
3 Чилеково
05:12
1 м
05:13
34 м
4 Жутово
05:30
1 м
05:31
52 м
5 Гнилоаксайская
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
6 Абганерово
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
7 Тингута
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
8 Канальная
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
9 45 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 14 м
10 43 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
11 41 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 22 м
12 40 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 25 м
13 Чапурники
07:08
1 м
07:09
2 ч 30 м
14 34 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 35 м
15 28 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 42 м
16 Сарепта
07:24
1 м
07:25
2 ч 46 м
17 Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
2 ч 51 м
18 Лесобаза
07:32
1 м
07:33
2 ч 54 м
19 Завод Им.кирова
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
20 Волгогрес
07:40
1 м
07:41
3 ч 2 м
21 Бекетовская
07:43
1 м
07:44
3 ч 5 м
22 Завод Им.ермана
07:47
1 м
07:48
3 ч 9 м
23 Им. Руднева
07:50
1 м
07:51
3 ч 12 м
24 Горная Поляна
07:54
1 м
07:55
3 ч 16 м
25 Платформа Университетская
07:57
1 м
07:58
3 ч 19 м
26 Обувная Фабрика
08:00
1 м
08:01
3 ч 22 м
27 Завод Имени Петрова
08:03
1 м
08:04
3 ч 25 м
28 Ельшанка
08:06
1 м
08:07
3 ч 28 м
29 Волгоград 2
08:11
1 м
08:12
3 ч 33 м
30 Волгоград 1
08:17
3 ч 39 м
Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30