график рейса

6212 Котельниково - Волгоград

(график указан от начальной станции Котельниково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Абганерово(05:58), 41 Км Остановочный Пункт(06:56), Сарепта(07:20), Бекетовская(07:39), Обувная Фабрика(07:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Тингута(время в пути 1 ч 50 м), Котельниково - Чапурники(2 ч 34 м), Котельниково - Завод Им.кирова(3 ч 2 м), Котельниково - Платформа Университетская(3 ч 23 м), Тингута - Волгоград(1 ч 52 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 8 м), Завод Им.кирова - Волгоград(0 ч 40 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котельниково 04:30
2 Гремячая 04:48 1 м 04:49 18 м
3 Чилеково 05:04 1 м 05:05 34 м
4 Жутово 05:22 1 м 05:23 52 м
5 Гнилоаксайская 05:40 1 м 05:41 1 ч 10 м
6 Абганерово 05:58 1 м 05:59 1 ч 28 м
7 Тингута 06:20 1 м 06:21 1 ч 50 м
8 Канальная 06:43 1 м 06:44 2 ч 13 м
9 45 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 2 ч 18 м
10 43 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 22 м
11 41 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 26 м
12 40 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 29 м
13 Чапурники 07:04 1 м 07:05 2 ч 34 м
14 34 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 2 ч 39 м
15 28 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 46 м
16 Сарепта 07:20 1 м 07:21 2 ч 50 м
17 Железнодорожная 07:25 1 м 07:26 2 ч 55 м
18 Лесобаза 07:28 1 м 07:29 2 ч 58 м
19 Завод Им.кирова 07:32 1 м 07:33 3 ч 2 м
20 Волгогрес 07:36 1 м 07:37 3 ч 6 м
21 Бекетовская 07:39 1 м 07:40 3 ч 9 м
22 Завод Им.ермана 07:43 1 м 07:44 3 ч 13 м
23 Им. Руднева 07:46 1 м 07:47 3 ч 16 м
24 Горная Поляна 07:50 1 м 07:51 3 ч 20 м
25 Платформа Университетская 07:53 1 м 07:54 3 ч 23 м
26 Обувная Фабрика 07:56 1 м 07:57 3 ч 26 м
27 Завод Имени Петрова 07:59 1 м 08:00 3 ч 29 м
28 Ельшанка 08:02 1 м 08:03 3 ч 32 м
29 Волгоград 2 08:07 1 м 08:08 3 ч 37 м
30 Волгоград 1 08:13 3 ч 43 м