• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Жутово(05:25), Привольный(06:19), 43 Км Остановочный Пункт(06:55), 28 Км Остановочный Пункт(07:20), Волгогрес(07:41), Обувная Фабрика(07:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Заря(время в пути 1 ч 3 м), Котельниково - Лесопитомник(2 ч 6 м), Котельниково - Чапурники(2 ч 35 м), Котельниково - Завод Им.кирова(3 ч 6 м), Котельниково - Обувная Фабрика(3 ч 24 м), Заря - Волгоград(2 ч 38 м), Лесопитомник - Волгоград(1 ч 35 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 6 м), Завод Им.кирова - Волгоград(0 ч 35 м), Обувная Фабрика - Волгоград(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельниково
04:32
2 Гремячая
04:50
1 м
04:51
18 м
3 Разъезд 161 Км
04:59
1 м
05:00
27 м
4 Чилеково
05:07
1 м
05:08
35 м
5 Разъезд 140 Км
05:17
1 м
05:18
45 м
6 Жутово
05:25
1 м
05:26
53 м
7 Заря
05:35
1 м
05:36
1 ч 3 м
8 Гнилоаксайская
05:45
1 м
05:46
1 ч 13 м
9 Капкинский
05:54
1 м
05:55
1 ч 22 м
10 Абганерово
06:05
1 м
06:06
1 ч 33 м
11 Привольный
06:19
1 м
06:20
1 ч 47 м
12 Тингута
06:28
1 м
06:29
1 ч 56 м
13 Лесопитомник
06:38
1 м
06:39
2 ч 6 м
14 Канальная
06:46
1 м
06:47
2 ч 14 м
15 45 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 19 м
16 43 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 23 м
17 41 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 27 м
18 40 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
2 ч 30 м
19 Чапурники
07:07
1 м
07:08
2 ч 35 м
20 34 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
21 28 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 48 м
22 Сарепта
07:25
2 м
07:27
2 ч 53 м
23 Железнодорожная
07:31
1 м
07:32
2 ч 59 м
24 Лесобаза
07:35
1 м
07:36
3 ч 3 м
25 Завод Им.кирова
07:38
1 м
07:39
3 ч 6 м
26 Волгогрес
07:41
1 м
07:42
3 ч 9 м
27 Бекетовская
07:44
1 м
07:45
3 ч 12 м
28 Завод Им.ермана
07:47
1 м
07:48
3 ч 15 м
29 Им. Руднева
07:50
1 м
07:51
3 ч 18 м
30 Горная Поляна
07:53
1 м
07:54
3 ч 21 м
31 Обувная Фабрика
07:56
1 м
07:57
3 ч 24 м
32 Завод Имени Петрова
07:59
1 м
08:00
3 ч 27 м
33 Ельшанка
08:02
2 м
08:04
3 ч 30 м
34 Волгоград 2
08:08
1 м
08:09
3 ч 36 м
35 Волгоград 1
08:14
3 ч 42 м
Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30