• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Абганерово(06:06), 45 Км Остановочный Пункт(06:52), 34 Км Остановочный Пункт(07:13), Завод Им.кирова(07:36), Горная Поляна(07:54), Волгоград 1(08:16) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Привольный(время в пути 1 ч 40 м), Котельниково - 41 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Котельниково - Железнодорожная(2 ч 51 м), Котельниково - Им. Руднева(3 ч 12 м), Привольный - Волгоград(1 ч 57 м), 41 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 15 м), Железнодорожная - Волгоград(0 ч 46 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельниково
04:38
2 Гремячая
04:56
1 м
04:57
18 м
3 Чилеково
05:12
1 м
05:13
34 м
4 Жутово
05:30
1 м
05:31
52 м
5 Гнилоаксайская
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
6 Абганерово
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
7 Привольный
06:18
1 м
06:19
1 ч 40 м
8 Тингута
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
9 Лесопитомник
06:38
1 м
06:39
2 ч
10 Канальная
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
11 45 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 14 м
12 43 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
13 41 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 22 м
14 40 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 25 м
15 Чапурники
07:08
1 м
07:09
2 ч 30 м
16 34 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 35 м
17 28 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 42 м
18 Сарепта
07:24
1 м
07:25
2 ч 46 м
19 Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
2 ч 51 м
20 Лесобаза
07:32
1 м
07:33
2 ч 54 м
21 Завод Им.кирова
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
22 Волгогрес
07:40
1 м
07:41
3 ч 2 м
23 Бекетовская
07:43
1 м
07:44
3 ч 5 м
24 Завод Им.ермана
07:47
1 м
07:48
3 ч 9 м
25 Им. Руднева
07:50
1 м
07:51
3 ч 12 м
26 Горная Поляна
07:54
1 м
07:55
3 ч 16 м
27 Обувная Фабрика
07:58
1 м
07:59
3 ч 20 м
28 Завод Имени Петрова
08:01
1 м
08:02
3 ч 23 м
29 Ельшанка
08:05
1 м
08:06
3 ч 27 м
30 Волгоград 2
08:10
1 м
08:11
3 ч 32 м
31 Волгоград 1
08:16
3 ч 38 м
Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30