• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Абганерово(06:05), 45 Км Остановочный Пункт(06:51), 34 Км Остановочный Пункт(07:11), Завод Им.кирова(07:36), Горная Поляна(07:51), Волгоград 1(08:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Привольный(время в пути 1 ч 43 м), Котельниково - 41 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Котельниково - Железнодорожная(2 ч 53 м), Котельниково - Им. Руднева(3 ч 12 м), Привольный - Волгоград(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 14 м), Железнодорожная - Волгоград(0 ч 42 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельниково
04:36
2 Гремячая
04:54
1 м
04:55
18 м
3 Чилеково
05:12
1 м
05:13
36 м
4 Жутово
05:30
1 м
05:31
54 м
5 Гнилоаксайская
05:49
1 м
05:50
1 ч 13 м
6 Абганерово
06:05
1 м
06:06
1 ч 29 м
7 Привольный
06:19
1 м
06:20
1 ч 43 м
8 Тингута
06:28
1 м
06:29
1 ч 52 м
9 Лесопитомник
06:38
1 м
06:39
2 ч 2 м
10 Канальная
06:46
1 м
06:47
2 ч 10 м
11 45 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 15 м
12 43 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 19 м
13 41 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
14 40 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 23 м
15 Чапурники
07:06
1 м
07:07
2 ч 30 м
16 34 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 35 м
17 28 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
2 ч 42 м
18 Сарепта
07:23
2 м
07:25
2 ч 47 м
19 Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
2 ч 53 м
20 Лесобаза
07:33
1 м
07:34
2 ч 57 м
21 Завод Им.кирова
07:36
1 м
07:37
3 ч
22 Волгогрес
07:39
1 м
07:40
3 ч 3 м
23 Бекетовская
07:42
1 м
07:43
3 ч 6 м
24 Завод Им.ермана
07:45
1 м
07:46
3 ч 9 м
25 Им. Руднева
07:48
1 м
07:49
3 ч 12 м
26 Горная Поляна
07:51
1 м
07:52
3 ч 15 м
27 Обувная Фабрика
07:54
1 м
07:55
3 ч 18 м
28 Завод Имени Петрова
07:57
1 м
07:58
3 ч 21 м
29 Ельшанка
08:00
2 м
08:02
3 ч 24 м
30 Волгоград 2
08:06
1 м
08:07
3 ч 30 м
31 Волгоград 1
08:12
3 ч 36 м
Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31