• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Котельниково Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котельниково в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котельниково и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6212 Котельниково Волгоград останавливается  на станциях Абганерово(05:58), 41 Км Остановочный Пункт(06:56), Сарепта(07:20), Бекетовская(07:39), Обувная Фабрика(07:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котельниково - Тингута(время в пути 1 ч 50 м), Котельниково - Чапурники(2 ч 34 м), Котельниково - Завод Им.кирова(3 ч 2 м), Котельниково - Платформа Университетская(3 ч 23 м), Тингута - Волгоград(1 ч 52 м), Чапурники - Волгоград(1 ч 8 м), Завод Им.кирова - Волгоград(0 ч 40 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котельниково
04:30
2 Гремячая
04:48
1 м
04:49
18 м
3 Чилеково
05:04
1 м
05:05
34 м
4 Жутово
05:22
1 м
05:23
52 м
5 Гнилоаксайская
05:40
1 м
05:41
1 ч 10 м
6 Абганерово
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
7 Тингута
06:20
1 м
06:21
1 ч 50 м
8 Канальная
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
9 45 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 18 м
10 43 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 22 м
11 41 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
12 40 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 29 м
13 Чапурники
07:04
1 м
07:05
2 ч 34 м
14 34 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 39 м
15 28 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 46 м
16 Сарепта
07:20
1 м
07:21
2 ч 50 м
17 Железнодорожная
07:25
1 м
07:26
2 ч 55 м
18 Лесобаза
07:28
1 м
07:29
2 ч 58 м
19 Завод Им.кирова
07:32
1 м
07:33
3 ч 2 м
20 Волгогрес
07:36
1 м
07:37
3 ч 6 м
21 Бекетовская
07:39
1 м
07:40
3 ч 9 м
22 Завод Им.ермана
07:43
1 м
07:44
3 ч 13 м
23 Им. Руднева
07:46
1 м
07:47
3 ч 16 м
24 Горная Поляна
07:50
1 м
07:51
3 ч 20 м
25 Платформа Университетская
07:53
1 м
07:54
3 ч 23 м
26 Обувная Фабрика
07:56
1 м
07:57
3 ч 26 м
27 Завод Имени Петрова
07:59
1 м
08:00
3 ч 29 м
28 Ельшанка
08:02
1 м
08:03
3 ч 32 м
29 Волгоград 2
08:07
1 м
08:08
3 ч 37 м
30 Волгоград 1
08:13
3 ч 43 м
Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31