• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Котовск - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Котовск Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котовск-Жм. в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котовск-Жм. и Помошная составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6602 Котовск Помошная останавливается  на станциях Балта(07:58), Пост 41 Км(08:24), Пост 70 Км(08:57), Сырово(09:24), Кирилловка(09:53), Орлик(10:42), Бешкетово(11:40) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котовск - Пост 26 Км(время в пути 0 ч 39 м), Котовск - 51 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Котовск - Любашевка(1 ч 45 м), Котовск - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Котовск - Орлик(3 ч 17 м), Котовск - 198 Км Остановочный Пункт(4 ч 20 м), Пост 26 Км - Помошная(3 ч 50 м), 51 Км Остановочный Пункт - Помошная(3 ч 17 м), Любашевка - Помошная(2 ч 43 м), 108 Км Остановочный Пункт - Помошная(2 ч 7 м), Орлик - Помошная(1 ч 11 м), 198 Км Остановочный Пункт - Помошная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котовск-Жм.
07:25
2 Котовск-Сев.
07:29
1 м
07:30
4 м
3 Николаевка
07:32
1 м
07:33
7 м
4 Побережье
07:37
4 м
07:41
12 м
5 Обходная
07:49
2 м
07:51
24 м
6 Балта
07:58
2 м
08:00
33 м
7 Пост 26 Км
08:04
1 м
08:05
39 м
8 Перелеты
08:11
2 м
08:13
46 м
9 Пост 37 Км
08:17
1 м
08:18
52 м
10 39 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
56 м
11 Пост 41 Км
08:24
2 м
08:26
59 м
12 Жеребково
08:29
2 м
08:31
1 ч 4 м
13 51 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
14 59 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 19 м
15 Заплазы
08:51
2 м
08:53
1 ч 26 м
16 Пост 70 Км
08:57
2 м
08:59
1 ч 32 м
17 73 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 37 м
18 Пост 74 Км
09:05
2 м
09:07
1 ч 40 м
19 Любашевка
09:10
2 м
09:12
1 ч 45 м
20 85 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 54 м
21 Сырово
09:24
1 м
09:25
1 ч 59 м
22 Пост 92 Км
09:28
2 м
09:30
2 ч 3 м
23 97 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
2 ч 9 м
24 Врадиевка
09:40
2 м
09:42
2 ч 15 м
25 108 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
2 ч 22 м
26 Кирилловка
09:53
1 м
09:54
2 ч 28 м
27 Каменный Мост
10:01
2 м
10:03
2 ч 36 м
28 Конецполь
10:12
1 м
10:13
2 ч 47 м
29 135 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 53 м
30 Первомайск На Буге
10:25
7 м
10:32
3 ч
31 Орлик
10:42
2 м
10:44
3 ч 17 м
32 Подгородная
10:52
2 м
10:54
3 ч 27 м
33 Бандурка
11:06
2 м
11:08
3 ч 41 м
34 Шайтарово
11:19
1 м
11:20
3 ч 54 м
35 Глиняная
11:28
1 м
11:29
4 ч 3 м
36 Бешкетово
11:40
2 м
11:42
4 ч 15 м
37 198 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
4 ч 20 м
38 Помошная
11:55
4 ч 30 м
Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30