• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Котовск - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Котовск Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котовск-Жм. в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котовск-Жм. и Помошная составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6602 Котовск Помошная останавливается  на станциях Балта(07:59), Пост 41 Км(08:27), Пост 70 Км(09:00), Сырово(09:27), Кирилловка(10:00), Орлик(10:48), Бешкетово(11:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котовск - Пост 26 Км(время в пути 0 ч 40 м), Котовск - 51 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Котовск - Любашевка(1 ч 48 м), Котовск - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Котовск - Орлик(3 ч 23 м), Котовск - 198 Км Остановочный Пункт(4 ч 25 м), Пост 26 Км - Помошная(3 ч 54 м), 51 Км Остановочный Пункт - Помошная(3 ч 19 м), Любашевка - Помошная(2 ч 45 м), 108 Км Остановочный Пункт - Помошная(2 ч 5 м), Орлик - Помошная(1 ч 10 м), 198 Км Остановочный Пункт - Помошная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котовск-Жм.
07:25
2 Котовск-Сев.
07:27
1 м
07:28
2 м
3 Николаевка
07:30
1 м
07:31
5 м
4 Побережье
07:35
6 м
07:41
10 м
5 Обходная
07:48
2 м
07:50
23 м
6 Балта
07:59
1 м
08:00
34 м
7 Пост 26 Км
08:05
1 м
08:06
40 м
8 Перелеты
08:12
2 м
08:14
47 м
9 Пост 37 Км
08:19
1 м
08:20
54 м
10 39 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
58 м
11 Пост 41 Км
08:27
2 м
08:29
1 ч 2 м
12 Жеребково
08:32
2 м
08:34
1 ч 7 м
13 51 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 15 м
14 59 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 22 м
15 Заплазы
08:54
2 м
08:56
1 ч 29 м
16 Пост 70 Км
09:00
2 м
09:02
1 ч 35 м
17 73 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 40 м
18 Пост 74 Км
09:08
2 м
09:10
1 ч 43 м
19 Любашевка
09:13
2 м
09:15
1 ч 48 м
20 85 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 57 м
21 Сырово
09:27
1 м
09:28
2 ч 2 м
22 Пост 92 Км
09:31
2 м
09:33
2 ч 6 м
23 97 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 12 м
24 Врадиевка
09:46
2 м
09:48
2 ч 21 м
25 108 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
2 ч 29 м
26 Кирилловка
10:00
1 м
10:01
2 ч 35 м
27 Каменный Мост
10:11
2 м
10:13
2 ч 46 м
28 Конецполь
10:21
1 м
10:22
2 ч 56 м
29 135 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
3 ч 2 м
30 Первомайск На Буге
10:34
2 м
10:36
3 ч 9 м
31 Орлик
10:48
2 м
10:50
3 ч 23 м
32 Подгородная
10:59
2 м
11:01
3 ч 34 м
33 Бандурка
11:12
2 м
11:14
3 ч 47 м
34 Шайтарово
11:25
1 м
11:26
4 ч
35 Глиняная
11:37
1 м
11:38
4 ч 12 м
36 Бешкетово
11:45
2 м
11:47
4 ч 20 м
37 198 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
4 ч 25 м
38 Помошная
12:00
4 ч 35 м
Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31