• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Котовск - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Котовск Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котовск-Жм. в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котовск-Жм. и Помошная составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6604 Котовск Помошная останавливается  на станциях Балта(15:51), Пост 41 Км(16:21), Пост 70 Км(16:54), Сырово(17:21), Кирилловка(17:54), Орлик(18:42), Бешкетово(19:39) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котовск - Пост 26 Км(время в пути 0 ч 35 м), Котовск - 51 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Котовск - Любашевка(1 ч 45 м), Котовск - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Котовск - Орлик(3 ч 20 м), Котовск - 198 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Пост 26 Км - Помошная(3 ч 55 м), 51 Км Остановочный Пункт - Помошная(3 ч 19 м), Любашевка - Помошная(2 ч 45 м), 108 Км Остановочный Пункт - Помошная(2 ч 5 м), Орлик - Помошная(1 ч 10 м), 198 Км Остановочный Пункт - Помошная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котовск-Жм.
15:22
2 Котовск-Сев.
15:24
1 м
15:25
2 м
3 Николаевка
15:27
1 м
15:28
5 м
4 Побережье
15:31
2 м
15:33
9 м
5 Обходная
15:40
2 м
15:42
18 м
6 Балта
15:51
2 м
15:53
29 м
7 Пост 26 Км
15:57
2 м
15:59
35 м
8 Перелеты
16:05
2 м
16:07
43 м
9 Пост 37 Км
16:12
2 м
16:14
50 м
10 39 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
55 м
11 Пост 41 Км
16:21
2 м
16:23
59 м
12 Жеребково
16:26
2 м
16:28
1 ч 4 м
13 51 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 12 м
14 59 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 19 м
15 Заплазы
16:48
2 м
16:50
1 ч 26 м
16 Пост 70 Км
16:54
2 м
16:56
1 ч 32 м
17 73 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 37 м
18 Пост 74 Км
17:02
2 м
17:04
1 ч 40 м
19 Любашевка
17:07
2 м
17:09
1 ч 45 м
20 85 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 54 м
21 Сырово
17:21
1 м
17:22
1 ч 59 м
22 Пост 92 Км
17:25
2 м
17:27
2 ч 3 м
23 97 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 9 м
24 Врадиевка
17:40
2 м
17:42
2 ч 18 м
25 108 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
2 ч 26 м
26 Кирилловка
17:54
1 м
17:55
2 ч 32 м
27 Каменный Мост
18:05
2 м
18:07
2 ч 43 м
28 Конецполь
18:15
1 м
18:16
2 ч 53 м
29 135 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 59 м
30 Первомайск На Буге
18:28
2 м
18:30
3 ч 6 м
31 Орлик
18:42
2 м
18:44
3 ч 20 м
32 Подгородная
18:53
2 м
18:55
3 ч 31 м
33 Бандурка
19:06
2 м
19:08
3 ч 44 м
34 Шайтарово
19:19
1 м
19:20
3 ч 57 м
35 Глиняная
19:31
1 м
19:32
4 ч 9 м
36 Бешкетово
19:39
2 м
19:41
4 ч 17 м
37 198 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
4 ч 23 м
38 Помошная
19:54
4 ч 32 м
Расписание электрички 6604 Котовск - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31