• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Котовск - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Котовск Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Котовск-Жм. в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Котовск-Жм. и Помошная составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6604 Котовск Помошная останавливается  на станциях Балта(15:53), Пост 41 Км(16:21), Пост 70 Км(16:56), Сырово(17:23), Кирилловка(17:52), Орлик(18:36), Бешкетово(19:32) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Котовск - Пост 26 Км(время в пути 0 ч 37 м), Котовск - 51 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Котовск - Любашевка(1 ч 47 м), Котовск - 108 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Котовск - Орлик(3 ч 14 м), Котовск - 198 Км Остановочный Пункт(4 ч 15 м), Пост 26 Км - Помошная(3 ч 46 м), 51 Км Остановочный Пункт - Помошная(3 ч 10 м), Любашевка - Помошная(2 ч 36 м), 108 Км Остановочный Пункт - Помошная(2 ч 0 м), Орлик - Помошная(1 ч 9 м), 198 Км Остановочный Пункт - Помошная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котовск-Жм.
15:22
2 Котовск-Сев.
15:26
1 м
15:27
4 м
3 Николаевка
15:29
1 м
15:30
7 м
4 Побережье
15:34
2 м
15:36
12 м
5 Обходная
15:44
2 м
15:46
22 м
6 Балта
15:53
2 м
15:55
31 м
7 Пост 26 Км
15:59
2 м
16:01
37 м
8 Перелеты
16:07
2 м
16:09
45 м
9 Пост 37 Км
16:13
2 м
16:15
51 м
10 39 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
56 м
11 Пост 41 Км
16:21
2 м
16:23
59 м
12 Жеребково
16:26
4 м
16:30
1 ч 4 м
13 51 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 14 м
14 59 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 21 м
15 Заплазы
16:50
2 м
16:52
1 ч 28 м
16 Пост 70 Км
16:56
2 м
16:58
1 ч 34 м
17 73 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 39 м
18 Пост 74 Км
17:04
2 м
17:06
1 ч 42 м
19 Любашевка
17:09
2 м
17:11
1 ч 47 м
20 85 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 56 м
21 Сырово
17:23
1 м
17:24
2 ч 1 м
22 Пост 92 Км
17:27
2 м
17:29
2 ч 5 м
23 97 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 11 м
24 Врадиевка
17:39
2 м
17:41
2 ч 17 м
25 108 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
2 ч 24 м
26 Кирилловка
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
27 Каменный Мост
18:00
2 м
18:02
2 ч 38 м
28 Конецполь
18:11
1 м
18:12
2 ч 49 м
29 135 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 55 м
30 Первомайск На Буге
18:24
2 м
18:26
3 ч 2 м
31 Орлик
18:36
2 м
18:38
3 ч 14 м
32 Подгородная
18:46
2 м
18:48
3 ч 24 м
33 Бандурка
19:01
2 м
19:03
3 ч 39 м
34 Шайтарово
19:14
1 м
19:15
3 ч 52 м
35 Глиняная
19:23
1 м
19:24
4 ч 1 м
36 Бешкетово
19:32
2 м
19:34
4 ч 10 м
37 198 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
4 ч 15 м
38 Помошная
19:47
4 ч 25 м
Расписание электрички 6604 Котовск - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30