график рейса

6261 Ковров - Фурманов

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Ковров - Фурманов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Ковров Фурманов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Фурманов составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6261 Ковров Фурманов останавливается  на станциях Уводь(17:36), Савино(17:59), Шуя(18:31), Горино(19:13), Строкино(19:52), Фурманов(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Платформа 394 Км(время в пути 0 ч 46 м), Ковров - Ладыгино(1 ч 23 м), Ковров - Горино(2 ч 18 м), Ковров - Ермолино(3 ч 8 м), Платформа 394 Км - Фурманов(2 ч 41 м), Ладыгино - Фурманов(2 ч 4 м), Горино - Фурманов(0 ч 58 м), Ермолино - Фурманов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6261 Ковров - Фурманов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:55
2 Новки 2 17:23 1 м 17:24 28 м
3 Платформа 400 Км 17:31 1 м 17:32 36 м
4 Уводь 17:36 1 м 17:37 41 м
5 Платформа 394 Км 17:41 1 м 17:42 46 м
6 Большаково 17:47 1 м 17:48 52 м
7 Савино 17:59 1 м 18:00 1 ч 4 м
8 Шорыгино 18:09 1 м 18:10 1 ч 14 м
9 Ладыгино 18:18 1 м 18:19 1 ч 23 м
10 Шуя 18:31 6 м 18:37 1 ч 36 м
11 Ворожино 18:48 2 м 18:50 1 ч 53 м
12 Кохма 19:01 2 м 19:03 2 ч 6 м
13 Горино 19:13 12 м 19:25 2 ч 18 м
14 Иваново Сорт 19:31 1 м 19:32 2 ч 36 м
15 Иваново(станция) 19:40 2 м 19:42 2 ч 45 м
16 Строкино 19:52 1 м 19:53 2 ч 57 м
17 Ермолино 20:03 1 м 20:04 3 ч 8 м
18 Домовицы 20:11 1 м 20:12 3 ч 16 м
19 Фурманов 20:23 3 ч 28 м