график рейса

6261 Ковров - Иваново

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Ковров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Ковров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6261 Ковров Иваново останавливается  на станциях Уводь(17:22), Савино(17:43), Шуя(18:14), Горино(18:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Платформа 394 Км(время в пути 0 ч 36 м), Ковров - Ладыгино(1 ч 12 м), Ковров - Горино(1 ч 53 м), Платформа 394 Км - Иваново(1 ч 32 м), Ладыгино - Иваново(0 ч 56 м), Горино - Иваново(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6261 Ковров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:50
2 Новки 2 17:08 1 м 17:09 18 м
3 Платформа 400 Км 17:16 1 м 17:17 26 м
4 Уводь 17:22 1 м 17:23 32 м
5 Платформа 394 Км 17:26 1 м 17:27 36 м
6 Большаково 17:31 1 м 17:32 41 м
7 Савино 17:43 1 м 17:44 53 м
8 Шорыгино 17:53 1 м 17:54 1 ч 3 м
9 Ладыгино 18:02 1 м 18:03 1 ч 12 м
10 Шуя 18:14 2 м 18:16 1 ч 24 м
11 Ворожино 18:25 1 м 18:26 1 ч 35 м
12 Кохма 18:35 1 м 18:36 1 ч 45 м
13 Горино 18:43 1 м 18:44 1 ч 53 м
14 Иваново Сорт 18:50 1 м 18:51 2 ч
15 Иваново(станция) 18:59 2 ч 9 м