график рейса

6261 Ковров - Иваново

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Ковров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Ковров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6261 Ковров Иваново останавливается  на станциях Платформа 400 Км(14:08), Большаково(14:23), Ладыгино(14:59), Кохма(15:34), Иваново(станция)(15:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Уводь(время в пути 0 ч 33 м), Ковров - Шорыгино(1 ч 9 м), Ковров - Кохма(1 ч 54 м), Уводь - Иваново(1 ч 42 м), Шорыгино - Иваново(1 ч 4 м), Кохма - Иваново(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6261 Ковров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 13:40
2 Федулово 13:47 1 м 13:48 7 м
3 Новки 2 14:01 1 м 14:02 21 м
4 Платформа 400 Км 14:08 1 м 14:09 28 м
5 Уводь 14:13 1 м 14:14 33 м
6 Платформа 394 Км 14:17 1 м 14:18 37 м
7 Большаково 14:23 6 м 14:29 43 м
8 Савино 14:39 3 м 14:42 59 м
9 Шорыгино 14:49 3 м 14:52 1 ч 9 м
10 Ладыгино 14:59 2 м 15:01 1 ч 19 м
11 Шуя 15:13 3 м 15:16 1 ч 33 м
12 Ворожино 15:24 1 м 15:25 1 ч 44 м
13 Кохма 15:34 1 м 15:35 1 ч 54 м
14 Горино 15:41 1 м 15:42 2 ч 1 м
15 Иваново Сорт 15:48 1 м 15:49 2 ч 8 м
16 Иваново(станция) 15:56 2 ч 16 м