график рейса

6261 Ковров - Иваново

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Ковров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Ковров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6261 Ковров Иваново останавливается  на станциях Платформа 400 Км(14:08), Большаково(14:23), Ладыгино(14:58), Кохма(15:32), Иваново(станция)(15:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Уводь(время в пути 0 ч 40 м), Ковров - Шорыгино(1 ч 15 м), Ковров - Кохма(1 ч 59 м), Уводь - Иваново(1 ч 40 м), Шорыгино - Иваново(1 ч 3 м), Кохма - Иваново(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6261 Ковров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 13:33
2 Федулово 13:40 1 м 13:41 7 м
3 Новки 2 13:57 5 м 14:02 24 м
4 Платформа 400 Км 14:08 1 м 14:09 35 м
5 Уводь 14:13 1 м 14:14 40 м
6 Платформа 394 Км 14:17 1 м 14:18 44 м
7 Большаково 14:23 6 м 14:29 50 м
8 Савино 14:39 2 м 14:41 1 ч 6 м
9 Шорыгино 14:48 3 м 14:51 1 ч 15 м
10 Ладыгино 14:58 1 м 14:59 1 ч 25 м
11 Шуя 15:11 3 м 15:14 1 ч 38 м
12 Ворожино 15:22 1 м 15:23 1 ч 49 м
13 Кохма 15:32 1 м 15:33 1 ч 59 м
14 Горино 15:39 1 м 15:40 2 ч 6 м
15 Иваново Сорт 15:46 1 м 15:47 2 ч 13 м
16 Иваново(станция) 15:54 2 ч 21 м