график рейса

6271 Ковров - Иваново

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6271 Ковров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Ковров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6271 Ковров Иваново останавливается  на станциях Платформа 400 Км(05:19), Савино(05:47), Шуя(06:22), Горино(07:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Уводь(время в пути 0 ч 38 м), Ковров - Ладыгино(1 ч 20 м), Ковров - Горино(2 ч 14 м), Уводь - Иваново(1 ч 51 м), Ладыгино - Иваново(1 ч 9 м), Горино - Иваново(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6271 Ковров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 04:48
2 Федулово 04:55 1 м 04:56 7 м
3 Новки 2 05:10 1 м 05:11 22 м
4 Платформа 400 Км 05:19 1 м 05:20 31 м
5 Уводь 05:26 1 м 05:27 38 м
6 Большаково 05:35 1 м 05:36 47 м
7 Савино 05:47 1 м 05:48 59 м
8 Шорыгино 05:58 1 м 05:59 1 ч 10 м
9 Ладыгино 06:08 1 м 06:09 1 ч 20 м
10 Шуя 06:22 1 м 06:23 1 ч 34 м
11 Ворожино 06:37 8 м 06:45 1 ч 49 м
12 Кохма 06:54 1 м 06:55 2 ч 6 м
13 Горино 07:02 1 м 07:03 2 ч 14 м
14 Иваново Сорт 07:10 1 м 07:11 2 ч 22 м
15 Иваново(станция) 07:18 2 ч 30 м