график рейса

6271 Ковров - Иваново

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6271 Ковров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Ковров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6271 Ковров Иваново останавливается  на станциях Платформа 400 Км(05:18), Большаково(05:35), Ладыгино(06:08), Кохма(06:54), Иваново(станция)(07:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Уводь(время в пути 0 ч 35 м), Ковров - Шорыгино(1 ч 10 м), Ковров - Кохма(2 ч 6 м), Уводь - Иваново(1 ч 52 м), Шорыгино - Иваново(1 ч 15 м), Кохма - Иваново(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6271 Ковров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 04:48
2 Федулово 04:55 1 м 04:56 7 м
3 Новки 2 05:09 1 м 05:10 21 м
4 Платформа 400 Км 05:18 1 м 05:19 30 м
5 Уводь 05:23 1 м 05:24 35 м
6 Платформа 394 Км 05:28 1 м 05:29 40 м
7 Большаково 05:35 1 м 05:36 47 м
8 Савино 05:47 3 м 05:50 59 м
9 Шорыгино 05:58 3 м 06:01 1 ч 10 м
10 Ладыгино 06:08 2 м 06:10 1 ч 20 м
11 Шуя 06:24 3 м 06:27 1 ч 36 м
12 Ворожино 06:36 9 м 06:45 1 ч 48 м
13 Кохма 06:54 1 м 06:55 2 ч 6 м
14 Горино 07:01 1 м 07:02 2 ч 13 м
15 Иваново Сорт 07:08 1 м 07:09 2 ч 20 м
16 Иваново(станция) 07:16 2 ч 28 м