график рейса

6466/6474 Ковров - Муром

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6466/6474 Ковров - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6466/6474 по маршруту Ковров Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Муром 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6466/6474 Ковров Муром останавливается  на станциях 92 Км Остановочный Пункт(08:13), Восход(08:41), 55 Км Остановочный Пункт(09:06), Платформа 32 Км(10:08), Разъезд 15 Км(10:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Платформа 89 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ковров - Платформа 67 Км(1 ч 6 м), Ковров - 34 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Ковров - Разъезд 15 Км(2 ч 47 м), Платформа 89 Км - Муром(2 ч 38 м), Платформа 67 Км - Муром(2 ч 5 м), 34 Км Остановочный Пункт - Муром(0 ч 53 м), Разъезд 15 Км - Муром(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6466/6474 Ковров - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 07:45
2 Разъезд 107 Км 07:53 1 м 07:54 8 м
3 102 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 15 м
4 Ковров-Грузовой 08:05 1 м 08:06 20 м
5 92 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 28 м
6 Платформа 89 Км 08:18 1 м 08:19 33 м
7 Эсино Владимирская обл. 08:25 1 м 08:26 40 м
8 Платформа 80 Км 08:31 1 м 08:32 46 м
9 Восход 08:41 1 м 08:42 56 м
10 Аксениха 08:45 1 м 08:46 1 ч
11 Платформа 67 Км 08:51 1 м 08:52 1 ч 6 м
12 Волосатая 08:59 1 м 09:00 1 ч 14 м
13 55 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 21 м
14 Селиваново 09:16 32 м 09:48 1 ч 31 м
15 Высоково 09:56 1 м 09:57 2 ч 11 м
16 34 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 2 ч 18 м
17 Платформа 32 Км 10:08 1 м 10:09 2 ч 23 м
18 Безлесная 10:14 1 м 10:15 2 ч 29 м
19 Сусановская 10:20 1 м 10:21 2 ч 35 м
20 Бурцевская 10:27 1 м 10:28 2 ч 42 м
21 Разъезд 15 Км 10:32 1 м 10:33 2 ч 47 м
22 Платформа 10 Км 10:38 1 м 10:39 2 ч 53 м
23 Стройдеталь 10:45 1 м 10:46 3 ч
24 Муром 1 10:57 3 ч 12 м