график рейса

6271/6275 Ковров - Нерехта

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6271/6275 Ковров - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6271/6275 по маршруту Ковров Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нерехта составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6271/6275 Ковров Нерехта останавливается  на станциях Уводь(05:25), Шорыгино(06:00), Кохма(06:54), Строкино(07:40), Домовицы(08:07), Ежово(08:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Платформа 394 Км(время в пути 0 ч 43 м), Ковров - Шуя(1 ч 37 м), Ковров - Иваново(2 ч 30 м), Ковров - Домовицы(3 ч 19 м), Платформа 394 Км - Нерехта(3 ч 44 м), Шуя - Нерехта(2 ч 50 м), Иваново - Нерехта(1 ч 48 м), Домовицы - Нерехта(1 ч 8 м) и другие.

Электричка 6271/6275 Ковров - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 04:48
2 Федулово 04:55 1 м 04:56 7 м
3 Новки 2 05:08 1 м 05:09 20 м
4 Платформа 400 Км 05:18 1 м 05:19 30 м
5 Уводь 05:25 1 м 05:26 37 м
6 Платформа 394 Км 05:31 1 м 05:32 43 м
7 Большаково 05:38 1 м 05:39 50 м
8 Савино 05:50 1 м 05:51 1 ч 2 м
9 Шорыгино 06:00 1 м 06:01 1 ч 12 м
10 Ладыгино 06:11 1 м 06:12 1 ч 23 м
11 Шуя 06:25 1 м 06:26 1 ч 37 м
12 Ворожино 06:37 8 м 06:45 1 ч 49 м
13 Кохма 06:54 1 м 06:55 2 ч 6 м
14 Горино 07:02 1 м 07:03 2 ч 14 м
15 Иваново Сорт 07:10 1 м 07:11 2 ч 22 м
16 Иваново(станция) 07:18 10 м 07:28 2 ч 30 м
17 Строкино 07:40 1 м 07:41 2 ч 52 м
18 Красносельская 07:45 1 м 07:46 2 ч 57 м
19 335 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 3 ч 2 м
20 Ермолино 07:57 2 м 07:59 3 ч 9 м
21 Домовицы 08:07 1 м 08:08 3 ч 19 м
22 Фурманов 08:19 1 м 08:20 3 ч 31 м
23 Малаховская 08:35 1 м 08:36 3 ч 47 м
24 Арменки 08:45 1 м 08:46 3 ч 57 м
25 Ежово 08:58 6 м 09:04 4 ч 10 м
26 Нерехта 09:16 4 ч 28 м