график рейса

6022 Ковров - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:01), 288 Км Остановочный Пункт(07:16), Платформа 324 Км(07:47), Молодники(08:09), Сейма(08:44), Нижний Новгород-Сортировочный(09:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Ковров - Сеньково(0 ч 48 м), Ковров - Чулково(1 ч 21 м), Ковров - Сейма(2 ч 1 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 43 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 16 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 43 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м) и другие.

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 06:43
2 Ковров 2 06:48 1 м 06:49 5 м
3 Пост 262 Км 06:51 1 м 06:52 8 м
4 Гостюхино 06:55 1 м 06:56 12 м
5 Осипово 07:01 1 м 07:02 18 м
6 273 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 21 м
7 Крестниково 07:09 1 м 07:10 26 м
8 Сарыево 07:13 1 м 07:14 30 м
9 288 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 33 м
10 Мстера 07:22 1 м 07:23 39 м
11 Сеньково 07:31 1 м 07:32 48 м
12 Вязники 07:40 1 м 07:41 57 м
13 Платформа 324 Км 07:47 1 м 07:48 1 ч 4 м
14 Денисово 07:53 1 м 07:54 1 ч 10 м
15 Имени Войкова 07:59 1 м 08:00 1 ч 16 м
16 Чулково 08:04 1 м 08:05 1 ч 21 м
17 Молодники 08:09 1 м 08:10 1 ч 26 м
18 Гороховец 08:18 1 м 08:19 1 ч 35 м
19 Ильино 08:29 1 м 08:30 1 ч 46 м
20 Ильиногорская 08:33 1 м 08:34 1 ч 50 м
21 Сейма 08:44 1 м 08:45 2 ч 1 м
22 Пушкино 08:54 1 м 08:55 2 ч 11 м
23 Дзержинск 08:59 16 м 09:15 2 ч 16 м
24 Доскино 09:29 1 м 09:30 2 ч 46 м
25 Нижний Новгород-Сортировочный 09:35 1 м 09:36 2 ч 52 м
26 Нижний Новгород-Московский 09:48 3 ч 5 м