• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:19), 288 Км Остановочный Пункт(07:37), Платформа 324 Км(08:11), Молодники(08:36), Сейма(09:11), Нижний Новгород-Сортировочный(09:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Ковров - Сеньково(0 ч 51 м), Ковров - Чулково(1 ч 26 м), Ковров - Сейма(2 ч 9 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 33 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 3 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 28 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:02
2 Ковров 2
07:07
1 м
07:08
5 м
3 Пост 262 Км
07:10
1 м
07:11
8 м
4 Гостюхино
07:13
1 м
07:14
11 м
5 Осипово
07:19
1 м
07:20
17 м
6 273 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
21 м
7 Крестниково
07:28
1 м
07:29
26 м
8 Сарыево
07:34
1 м
07:35
32 м
9 288 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
35 м
10 Мстера
07:43
1 м
07:44
41 м
11 Сеньково
07:53
1 м
07:54
51 м
12 Вязники
08:02
1 м
08:03
1 ч
13 Платформа 324 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 9 м
14 Денисово
08:17
1 м
08:18
1 ч 15 м
15 Имени Войкова
08:23
1 м
08:24
1 ч 21 м
16 Чулково
08:28
1 м
08:29
1 ч 26 м
17 Молодники
08:36
1 м
08:37
1 ч 34 м
18 Гороховец
08:45
1 м
08:46
1 ч 43 м
19 Ильино
08:56
1 м
08:57
1 ч 54 м
20 Ильиногорская
09:00
1 м
09:01
1 ч 58 м
21 Сейма
09:11
1 м
09:12
2 ч 9 м
22 Пушкино
09:21
1 м
09:22
2 ч 19 м
23 Дзержинск
09:25
2 м
09:27
2 ч 23 м
24 Доскино
09:39
1 м
09:40
2 ч 37 м
25 Нижний Новгород-Сортировочный
09:45
1 м
09:46
2 ч 43 м
26 Нижний Новгород-Московский
09:57
2 ч 55 м
Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30