график рейса

6022 Ковров - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:03), 288 Км Остановочный Пункт(07:18), Платформа 324 Км(08:03), Молодники(08:26), Сейма(09:01), Нижний Новгород-Сортировочный(09:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Ковров - Сеньково(0 ч 48 м), Ковров - Чулково(1 ч 36 м), Ковров - Сейма(2 ч 16 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 41 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 14 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 06:45
2 Ковров 2 06:50 1 м 06:51 5 м
3 Пост 262 Км 06:53 1 м 06:54 8 м
4 Гостюхино 06:57 1 м 06:58 12 м
5 Осипово 07:03 1 м 07:04 18 м
6 273 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 21 м
7 Крестниково 07:11 1 м 07:12 26 м
8 Сарыево 07:15 1 м 07:16 30 м
9 288 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 33 м
10 Мстера 07:24 1 м 07:25 39 м
11 Сеньково 07:33 1 м 07:34 48 м
12 Вязники 07:42 15 м 07:57 57 м
13 Платформа 324 Км 08:03 1 м 08:04 1 ч 18 м
14 Денисово 08:09 1 м 08:10 1 ч 24 м
15 Имени Войкова 08:15 1 м 08:16 1 ч 30 м
16 Чулково 08:21 1 м 08:22 1 ч 36 м
17 Молодники 08:26 1 м 08:27 1 ч 41 м
18 Гороховец 08:35 1 м 08:36 1 ч 50 м
19 Ильино 08:46 1 м 08:47 2 ч 1 м
20 Ильиногорская 08:50 1 м 08:51 2 ч 5 м
21 Сейма 09:01 1 м 09:02 2 ч 16 м
22 Пушкино 09:11 1 м 09:12 2 ч 26 м
23 Дзержинск 09:15 1 м 09:16 2 ч 30 м
24 Доскино 09:30 1 м 09:31 2 ч 45 м
25 Нижний Новгород-Сортировочный 09:36 1 м 09:37 2 ч 51 м
26 Нижний Новгород-Московский 09:48 3 ч 3 м