• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:27), 288 Км Остановочный Пункт(07:45), Платформа 324 Км(08:19), Молодники(08:44), Ильиногорская(09:14), Дзержинск(09:39), Нижний Новгород-Московский(10:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Ковров - Сеньково(0 ч 51 м), Ковров - Чулково(1 ч 26 м), Ковров - Ильиногорская(2 ч 4 м), Ковров - Игумново(2 ч 36 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 56 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 26 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 51 м), Ильиногорская - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Игумново - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:10
2 Ковров 2
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Пост 262 Км
07:18
1 м
07:19
8 м
4 Гостюхино
07:21
1 м
07:22
11 м
5 Осипово
07:27
1 м
07:28
17 м
6 273 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
21 м
7 Крестниково
07:36
1 м
07:37
26 м
8 Сарыево
07:42
1 м
07:43
32 м
9 288 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
35 м
10 Мстера
07:51
1 м
07:52
41 м
11 Сеньково
08:01
1 м
08:02
51 м
12 Вязники
08:10
1 м
08:11
1 ч
13 Платформа 324 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 9 м
14 Денисово
08:25
1 м
08:26
1 ч 15 м
15 Имени Войкова
08:31
1 м
08:32
1 ч 21 м
16 Чулково
08:36
1 м
08:37
1 ч 26 м
17 Молодники
08:44
1 м
08:45
1 ч 34 м
18 Гороховец
08:53
1 м
08:54
1 ч 43 м
19 Галицкая
08:59
1 м
09:00
1 ч 49 м
20 Ильино
09:10
1 м
09:11
2 ч
21 Ильиногорская
09:14
1 м
09:15
2 ч 4 м
22 Сейма
09:25
1 м
09:26
2 ч 15 м
23 392 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
2 ч 19 м
24 Пушкино
09:35
1 м
09:36
2 ч 25 м
25 Дзержинск
09:39
1 м
09:40
2 ч 29 м
26 Игумново
09:46
18 м
10:04
2 ч 36 м
27 Доскино
10:10
1 м
10:11
3 ч
28 Нижний Новгород-Сортировочный
10:16
1 м
10:17
3 ч 6 м
29 Нижний Новгород-Московский
10:28
3 ч 18 м
Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31