• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:12), 288 Км Остановочный Пункт(07:30), Платформа 324 Км(08:04), Молодники(08:29), Сейма(09:04), Нижний Новгород-Сортировочный(09:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Ковров - Сеньково(0 ч 51 м), Ковров - Чулково(1 ч 26 м), Ковров - Сейма(2 ч 9 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 32 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 2 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 27 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
06:55
2 Ковров 2
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Пост 262 Км
07:03
1 м
07:04
8 м
4 Гостюхино
07:06
1 м
07:07
11 м
5 Осипово
07:12
1 м
07:13
17 м
6 273 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
21 м
7 Крестниково
07:21
1 м
07:22
26 м
8 Сарыево
07:27
1 м
07:28
32 м
9 288 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
35 м
10 Мстера
07:36
1 м
07:37
41 м
11 Сеньково
07:46
1 м
07:47
51 м
12 Вязники
07:55
1 м
07:56
1 ч
13 Платформа 324 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
14 Денисово
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
15 Имени Войкова
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
16 Чулково
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
17 Молодники
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
18 Гороховец
08:38
1 м
08:39
1 ч 43 м
19 Ильино
08:49
1 м
08:50
1 ч 54 м
20 Ильиногорская
08:53
1 м
08:54
1 ч 58 м
21 Сейма
09:04
1 м
09:05
2 ч 9 м
22 Пушкино
09:14
1 м
09:15
2 ч 19 м
23 Дзержинск
09:18
1 м
09:19
2 ч 23 м
24 Доскино
09:32
1 м
09:33
2 ч 37 м
25 Нижний Новгород-Сортировочный
09:38
1 м
09:39
2 ч 43 м
26 Нижний Новгород-Московский
09:49
2 ч 54 м
Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30