• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Ковров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Ковров Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6022 Ковров Нижний Новгород останавливается  на станциях Осипово(07:15), 288 Км Остановочный Пункт(07:31), Платформа 324 Км(08:03), Молодники(08:26), Сейма(09:02), Нижний Новгород-Сортировочный(09:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Ковров - Сеньково(0 ч 49 м), Ковров - Чулково(1 ч 23 м), Ковров - Сейма(2 ч 4 м), 273 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 31 м), Сеньково - Нижний Новгород(2 ч 2 м), Чулково - Нижний Новгород(1 ч 28 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
06:58
2 Ковров 2
07:03
1 м
07:04
5 м
3 Пост 262 Км
07:06
1 м
07:07
8 м
4 Гостюхино
07:09
1 м
07:10
11 м
5 Осипово
07:15
1 м
07:16
17 м
6 273 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
20 м
7 Крестниково
07:23
1 м
07:24
25 м
8 Сарыево
07:28
1 м
07:29
30 м
9 288 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
33 м
10 Мстера
07:37
1 м
07:38
39 м
11 Сеньково
07:47
1 м
07:48
49 м
12 Вязники
07:56
1 м
07:57
58 м
13 Платформа 324 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 5 м
14 Денисово
08:09
1 м
08:10
1 ч 11 м
15 Имени Войкова
08:15
1 м
08:16
1 ч 17 м
16 Чулково
08:21
1 м
08:22
1 ч 23 м
17 Молодники
08:26
1 м
08:27
1 ч 28 м
18 Гороховец
08:36
1 м
08:37
1 ч 38 м
19 Ильино
08:47
1 м
08:48
1 ч 49 м
20 Ильиногорская
08:51
1 м
08:52
1 ч 53 м
21 Сейма
09:02
1 м
09:03
2 ч 4 м
22 Пушкино
09:12
1 м
09:13
2 ч 14 м
23 Дзержинск
09:16
1 м
09:17
2 ч 18 м
24 Доскино
09:31
1 м
09:32
2 ч 33 м
25 Нижний Новгород-Сортировочный
09:37
1 м
09:38
2 ч 39 м
26 Нижний Новгород-Московский
09:50
2 ч 52 м
Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31