• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях 243 Км Остановочный Пункт(05:18), Тереховицы(05:32), Карякинская(05:50), Автоприбор(06:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 37 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 0 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 49 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
05:06
2 Федулово
05:11
1 м
05:12
5 м
3 Сергейцево
05:14
1 м
05:15
8 м
4 243 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
12 м
5 Новки 1
05:22
1 м
05:23
16 м
6 Камешково
05:26
1 м
05:27
20 м
7 Тереховицы
05:32
1 м
05:33
26 м
8 Новая Жизнь
05:37
1 м
05:38
31 м
9 Второво
05:43
1 м
05:44
37 м
10 Карякинская
05:50
1 м
05:51
44 м
11 Выселки
05:53
1 м
05:54
47 м
12 Лемешки
05:57
1 м
05:58
51 м
13 Автоприбор
06:06
1 м
06:07
1 ч
14 Владимир-Пасс.
06:12
1 ч 6 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31