график рейса

6401 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях 243 Км Остановочный Пункт(05:18), Тереховицы(05:32), Карякинская(05:50), Автоприбор(06:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 37 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 0 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 49 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 05:06
2 Федулово 05:11 1 м 05:12 5 м
3 Сергейцево 05:14 1 м 05:15 8 м
4 243 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 12 м
5 Новки 1 05:22 1 м 05:23 16 м
6 Камешково 05:26 1 м 05:27 20 м
7 Тереховицы 05:32 1 м 05:33 26 м
8 Новая Жизнь 05:37 1 м 05:38 31 м
9 Второво 05:43 1 м 05:44 37 м
10 Карякинская 05:50 1 м 05:51 44 м
11 Выселки 05:53 1 м 05:54 47 м
12 Лемешки 05:57 1 м 05:58 51 м
13 Автоприбор 06:06 1 м 06:07 1 ч
14 Владимир-Пасс. 06:12 1 ч 6 м