• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(05:25), Тереховицы(05:40), Карякинская(05:58), Автоприбор(06:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 38 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 1 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 50 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
05:13
2 253 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
5 м
3 Федулово
05:21
1 м
05:22
8 м
4 Сергейцево
05:25
1 м
05:26
12 м
5 Новки 1
05:29
1 м
05:30
16 м
6 Камешково
05:33
1 м
05:34
20 м
7 Тереховицы
05:40
1 м
05:41
27 м
8 Новая Жизнь
05:45
1 м
05:46
32 м
9 Второво
05:51
1 м
05:52
38 м
10 Карякинская
05:58
1 м
05:59
45 м
11 Выселки
06:01
1 м
06:02
48 м
12 Лемешки
06:05
1 м
06:06
52 м
13 Автоприбор
06:14
1 м
06:15
1 ч 1 м
14 Владимир-Пасс.
06:20
1 ч 7 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31