• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 05:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях 243 Км Остановочный Пункт(04:52), Тереховицы(05:06), Карякинская(05:24), Автоприбор(05:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 37 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 0 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 49 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
04:40
2 Федулово
04:45
1 м
04:46
5 м
3 Сергейцево
04:48
1 м
04:49
8 м
4 243 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
12 м
5 Новки 1
04:56
1 м
04:57
16 м
6 Камешково
05:00
1 м
05:01
20 м
7 Тереховицы
05:06
1 м
05:07
26 м
8 Новая Жизнь
05:11
1 м
05:12
31 м
9 Второво
05:17
1 м
05:18
37 м
10 Карякинская
05:24
1 м
05:25
44 м
11 Выселки
05:27
1 м
05:28
47 м
12 Лемешки
05:31
1 м
05:32
51 м
13 Автоприбор
05:40
1 м
05:41
1 ч
14 Владимир-Пасс.
05:46
1 ч 6 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31