• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях 243 Км Остановочный Пункт(05:24), Тереховицы(05:38), Карякинская(05:56), Автоприбор(06:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 37 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 0 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 48 м), Второво - Владимир(0 ч 27 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
05:12
2 Федулово
05:17
1 м
05:18
5 м
3 Сергейцево
05:20
1 м
05:21
8 м
4 243 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
12 м
5 Новки 1
05:28
1 м
05:29
16 м
6 Камешково
05:32
1 м
05:33
20 м
7 Тереховицы
05:38
1 м
05:39
26 м
8 Новая Жизнь
05:43
1 м
05:44
31 м
9 Второво
05:49
1 м
05:50
37 м
10 Карякинская
05:56
1 м
05:57
44 м
11 Выселки
05:59
1 м
06:00
47 м
12 Лемешки
06:03
1 м
06:04
51 м
13 Автоприбор
06:12
1 м
06:13
1 ч
14 Владимир-Пасс.
06:17
1 ч 5 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30