• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях 243 Км Остановочный Пункт(05:22), Тереховицы(05:36), Карякинская(05:54), Автоприбор(06:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новки 1(время в пути 0 ч 16 м), Ковров - Второво(0 ч 37 м), Ковров - Автоприбор(1 ч 0 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 49 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
05:10
2 Федулово
05:15
1 м
05:16
5 м
3 Сергейцево
05:18
1 м
05:19
8 м
4 243 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
12 м
5 Новки 1
05:26
1 м
05:27
16 м
6 Камешково
05:30
1 м
05:31
20 м
7 Тереховицы
05:36
1 м
05:37
26 м
8 Новая Жизнь
05:41
1 м
05:42
31 м
9 Второво
05:47
1 м
05:48
37 м
10 Карякинская
05:54
1 м
05:55
44 м
11 Выселки
05:57
1 м
05:58
47 м
12 Лемешки
06:01
1 м
06:02
51 м
13 Автоприбор
06:10
1 м
06:11
1 ч
14 Владимир-Пасс.
06:16
1 ч 6 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30