• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6401 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(05:22), Камешково(05:34), Второво(05:51), Лемешки(06:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 33 м), Ковров - Лемешки(0 ч 53 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(0 ч 52 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 33 м), Лемешки - Владимир(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
05:12
2 253 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
3 м
3 Федулово
05:19
1 м
05:20
7 м
4 Сергейцево
05:22
1 м
05:23
10 м
5 243 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
6 Новки 1
05:30
1 м
05:31
18 м
7 Камешково
05:34
1 м
05:35
22 м
8 Тереховицы
05:40
1 м
05:41
28 м
9 Новая Жизнь
05:45
1 м
05:46
33 м
10 Второво
05:51
1 м
05:52
39 м
11 Карякинская
05:58
1 м
05:59
46 м
12 Выселки
06:01
1 м
06:02
49 м
13 Лемешки
06:05
1 м
06:06
53 м
14 Автоприбор
06:14
1 м
06:15
1 ч 2 м
15 Владимир-Пасс.
06:19
1 ч 7 м
Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30