• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(07:42), Новая Жизнь(07:53), Карякинская(08:06), Владимир-Пасс.(08:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 22 м), Ковров - Карякинская(0 ч 40 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 35 м), Карякинская - Владимир(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:26
2 Новки 1
07:38
1 м
07:39
12 м
3 Камешково
07:42
1 м
07:43
16 м
4 Тереховицы
07:48
1 м
07:49
22 м
5 Новая Жизнь
07:53
1 м
07:54
27 м
6 Второво
07:59
1 м
08:00
33 м
7 Карякинская
08:06
1 м
08:07
40 м
8 Автоприбор
08:18
1 м
08:19
52 м
9 Владимир-Пасс.
08:24
58 м
Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30