• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(07:46), Второво(08:03), Владимир-Пасс.(08:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 35 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:28
2 Федулово
07:34
1 м
07:35
6 м
3 Новки 1
07:42
1 м
07:43
14 м
4 Камешково
07:46
1 м
07:47
18 м
5 Тереховицы
07:52
1 м
07:53
24 м
6 Новая Жизнь
07:57
1 м
07:58
29 м
7 Второво
08:03
1 м
08:04
35 м
8 Карякинская
08:10
1 м
08:11
42 м
9 Автоприбор
08:22
1 м
08:23
54 м
10 Владимир-Пасс.
08:28
1 ч
Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30