• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Новки 1(08:32), Новая Жизнь(08:47), Автоприбор(09:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Камешково(время в пути 0 ч 22 м), Ковров - Карякинская(0 ч 46 м), Камешково - Владимир(0 ч 41 м), Карякинская - Владимир(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
08:14
2 Федулово
08:21
1 м
08:22
7 м
3 Сергейцево
08:28
1 м
08:29
14 м
4 Новки 1
08:32
1 м
08:33
18 м
5 Камешково
08:36
1 м
08:37
22 м
6 Тереховицы
08:42
1 м
08:43
28 м
7 Новая Жизнь
08:47
1 м
08:48
33 м
8 Второво
08:53
1 м
08:54
39 м
9 Карякинская
09:00
1 м
09:01
46 м
10 Автоприбор
09:12
1 м
09:13
58 м
11 Владимир-Пасс.
09:18
1 ч 4 м
Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31