• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(07:45), Новая Жизнь(07:56), Карякинская(08:09), Владимир-Пасс.(08:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 23 м), Ковров - Карякинская(0 ч 41 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 34 м), Карякинская - Владимир(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:28
2 Новки 1
07:40
1 м
07:41
12 м
3 Камешково
07:45
1 м
07:46
17 м
4 Тереховицы
07:51
1 м
07:52
23 м
5 Новая Жизнь
07:56
1 м
07:57
28 м
6 Второво
08:02
1 м
08:03
34 м
7 Карякинская
08:09
1 м
08:10
41 м
8 Автоприбор
08:20
1 м
08:21
52 м
9 Владимир-Пасс.
08:26
58 м
Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30