график рейса

6405 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Новки 1(07:42), Новая Жизнь(07:57), Автоприбор(08:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Камешково(время в пути 0 ч 23 м), Ковров - Карякинская(0 ч 47 м), Камешково - Владимир(0 ч 41 м), Карякинская - Владимир(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 07:23
2 Федулово 07:31 1 м 07:32 8 м
3 243 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 15 м
4 Новки 1 07:42 1 м 07:43 19 м
5 Камешково 07:46 1 м 07:47 23 м
6 Тереховицы 07:52 1 м 07:53 29 м
7 Новая Жизнь 07:57 1 м 07:58 34 м
8 Второво 08:03 1 м 08:04 40 м
9 Карякинская 08:10 1 м 08:11 47 м
10 Автоприбор 08:22 1 м 08:23 59 м
11 Владимир-Пасс. 08:28 1 ч 5 м