• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6405 Ковров Владимир останавливается  на станциях Новки 1(07:42), Новая Жизнь(07:57), Автоприбор(08:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Камешково(время в пути 0 ч 22 м), Ковров - Карякинская(0 ч 46 м), Камешково - Владимир(0 ч 41 м), Карякинская - Владимир(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
07:24
2 Федулово
07:31
1 м
07:32
7 м
3 243 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
14 м
4 Новки 1
07:42
1 м
07:43
18 м
5 Камешково
07:46
1 м
07:47
22 м
6 Тереховицы
07:52
1 м
07:53
28 м
7 Новая Жизнь
07:57
1 м
07:58
33 м
8 Второво
08:03
1 м
08:04
39 м
9 Карякинская
08:10
1 м
08:11
46 м
10 Автоприбор
08:22
1 м
08:23
58 м
11 Владимир-Пасс.
08:28
1 ч 4 м
Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31