график рейса

6411 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6411 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(15:45), Карякинская(16:03), Владимир-Пасс.(16:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 32 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6411 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 15:23
2 Новки 1 15:35 1 м 15:36 12 м
3 Камешково 15:39 1 м 15:40 16 м
4 Тереховицы 15:45 1 м 15:46 22 м
5 Новая Жизнь 15:50 1 м 15:51 27 м
6 Второво 15:56 1 м 15:57 33 м
7 Карякинская 16:03 1 м 16:04 40 м
8 Выселки 16:06 1 м 16:07 43 м
9 Автоприбор 16:17 1 м 16:18 54 м
10 Владимир-Пасс. 16:23 1 ч