график рейса

6411 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6411 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(15:47), Карякинская(16:05), Владимир-Пасс.(16:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 32 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6411 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 15:25
2 Новки 1 15:37 1 м 15:38 12 м
3 Камешково 15:41 1 м 15:42 16 м
4 Тереховицы 15:47 1 м 15:48 22 м
5 Новая Жизнь 15:52 1 м 15:53 27 м
6 Второво 15:58 1 м 15:59 33 м
7 Карякинская 16:05 1 м 16:06 40 м
8 Выселки 16:08 1 м 16:09 43 м
9 Автоприбор 16:19 1 м 16:20 54 м
10 Владимир-Пасс. 16:25 1 ч