• Маршрут
  • Станция

Электричка 6411 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6411 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(15:47), Карякинская(16:05), Владимир-Пасс.(16:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 32 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
15:25
2 Новки 1
15:37
1 м
15:38
12 м
3 Камешково
15:41
1 м
15:42
16 м
4 Тереховицы
15:47
1 м
15:48
22 м
5 Новая Жизнь
15:52
1 м
15:53
27 м
6 Второво
15:58
1 м
15:59
33 м
7 Карякинская
16:05
1 м
16:06
40 м
8 Выселки
16:08
1 м
16:09
43 м
9 Автоприбор
16:19
1 м
16:20
54 м
10 Владимир-Пасс.
16:25
1 ч
Расписание электрички 6411 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30