график рейса

6413 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(16:58), Второво(17:15), Владимир-Пасс.(17:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 35 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:40
2 243 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 10 м
3 Новки 1 16:54 1 м 16:55 14 м
4 Камешково 16:58 1 м 16:59 18 м
5 Тереховицы 17:04 1 м 17:05 24 м
6 Новая Жизнь 17:09 1 м 17:10 29 м
7 Второво 17:15 1 м 17:16 35 м
8 Карякинская 17:22 1 м 17:23 42 м
9 Автоприбор 17:34 1 м 17:35 54 м
10 Владимир-Пасс. 17:40 1 ч