график рейса

6413 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(17:01), Второво(17:18), Владимир-Пасс.(17:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 25 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 57 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 37 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:42
2 243 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 11 м
3 Новки 1 16:57 1 м 16:58 15 м
4 Камешково 17:01 1 м 17:02 19 м
5 Тереховицы 17:07 1 м 17:08 25 м
6 Новая Жизнь 17:12 1 м 17:13 30 м
7 Второво 17:18 1 м 17:19 36 м
8 Карякинская 17:23 1 м 17:24 41 м
9 Автоприбор 17:39 1 м 17:40 57 м
10 Владимир-Пасс. 17:45 1 ч 3 м