график рейса

6413 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Новки 1(16:57), Новая Жизнь(17:12), Автоприбор(17:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Камешково(время в пути 0 ч 22 м), Ковров - Карякинская(0 ч 57 м), Камешково - Владимир(0 ч 56 м), Карякинская - Владимир(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:39
2 Федулово 16:46 1 м 16:47 7 м
3 243 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 14 м
4 Новки 1 16:57 1 м 16:58 18 м
5 Камешково 17:01 1 м 17:02 22 м
6 Тереховицы 17:07 1 м 17:08 28 м
7 Новая Жизнь 17:12 1 м 17:13 33 м
8 Второво 17:18 14 м 17:32 39 м
9 Карякинская 17:36 1 м 17:37 57 м
10 Автоприбор 17:52 1 м 17:53 1 ч 13 м
11 Владимир-Пасс. 17:58 1 ч 19 м