• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(16:58), Второво(17:15), Владимир-Пасс.(17:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 35 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
16:40
2 243 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
10 м
3 Новки 1
16:54
1 м
16:55
14 м
4 Камешково
16:58
1 м
16:59
18 м
5 Тереховицы
17:04
1 м
17:05
24 м
6 Новая Жизнь
17:09
1 м
17:10
29 м
7 Второво
17:15
1 м
17:16
35 м
8 Карякинская
17:22
1 м
17:23
42 м
9 Автоприбор
17:34
1 м
17:35
54 м
10 Владимир-Пасс.
17:40
1 ч
Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30