• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(16:56), Новая Жизнь(17:07), Карякинская(17:20), Владимир-Пасс.(17:38) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 22 м), Ковров - Карякинская(0 ч 40 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 35 м), Карякинская - Владимир(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
16:40
2 Новки 1
16:52
1 м
16:53
12 м
3 Камешково
16:56
1 м
16:57
16 м
4 Тереховицы
17:02
1 м
17:03
22 м
5 Новая Жизнь
17:07
1 м
17:08
27 м
6 Второво
17:13
1 м
17:14
33 м
7 Карякинская
17:20
1 м
17:21
40 м
8 Автоприбор
17:32
1 м
17:33
52 м
9 Владимир-Пасс.
17:38
58 м
Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30