• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(16:49), Новая Жизнь(16:59), Карякинская(17:12), Владимир-Пасс.(17:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Карякинская(0 ч 42 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 38 м), Карякинская - Владимир(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
16:30
2 Новки 1
16:44
1 м
16:45
14 м
3 Камешково
16:49
1 м
16:50
19 м
4 Тереховицы
16:54
1 м
16:55
24 м
5 Новая Жизнь
16:59
1 м
17:00
29 м
6 Второво
17:05
1 м
17:06
35 м
7 Карякинская
17:12
1 м
17:13
42 м
8 Автоприбор
17:26
1 м
17:27
56 м
9 Владимир-Пасс.
17:33
1 ч 3 м
Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30