график рейса

6413 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6413 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(17:09), Второво(17:26), Владимир-Пасс.(17:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Тереховицы(время в пути 0 ч 25 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 57 м), Тереховицы - Владимир(0 ч 37 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6413 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 16:50
2 243 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 11 м
3 Новки 1 17:05 1 м 17:06 15 м
4 Камешково 17:09 1 м 17:10 19 м
5 Тереховицы 17:15 1 м 17:16 25 м
6 Новая Жизнь 17:20 1 м 17:21 30 м
7 Второво 17:26 1 м 17:27 36 м
8 Карякинская 17:31 1 м 17:32 41 м
9 Автоприбор 17:47 1 м 17:48 57 м
10 Владимир-Пасс. 17:53 1 ч 3 м