график рейса

6419 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:19), Камешково(19:31), Второво(19:49), Владимир-Пасс.(20:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 34 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 9 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 19:08
2 253 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 4 м
3 Федулово 19:16 1 м 19:17 8 м
4 Сергейцево 19:19 1 м 19:20 11 м
5 243 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 15 м
6 Новки 1 19:27 1 м 19:28 19 м
7 Камешково 19:31 1 м 19:32 23 м
8 Тереховицы 19:37 1 м 19:38 29 м
9 Новая Жизнь 19:42 1 м 19:43 34 м
10 Второво 19:49 15 м 20:04 41 м
11 Карякинская 20:10 1 м 20:11 1 ч 2 м
12 Автоприбор 20:24 1 м 20:25 1 ч 16 м
13 Владимир-Пасс. 20:33 1 ч 25 м