• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:58), Камешково(20:10), Второво(20:28), Владимир-Пасс.(21:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 33 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 7 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
19:48
2 253 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
3 м
3 Федулово
19:55
1 м
19:56
7 м
4 Сергейцево
19:58
1 м
19:59
10 м
5 243 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
14 м
6 Новки 1
20:06
1 м
20:07
18 м
7 Камешково
20:10
1 м
20:11
22 м
8 Тереховицы
20:16
1 м
20:17
28 м
9 Новая Жизнь
20:21
1 м
20:22
33 м
10 Второво
20:28
16 м
20:44
40 м
11 Карякинская
20:50
1 м
20:51
1 ч 2 м
12 Автоприбор
21:04
1 м
21:05
1 ч 16 м
13 Владимир-Пасс.
21:10
1 ч 22 м
Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30