график рейса

6419 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:20), Камешково(19:32), Второво(19:50), Владимир-Пасс.(20:31) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 33 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 6 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 19:10
2 253 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 3 м
3 Федулово 19:17 1 м 19:18 7 м
4 Сергейцево 19:20 1 м 19:21 10 м
5 243 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 14 м
6 Новки 1 19:28 1 м 19:29 18 м
7 Камешково 19:32 1 м 19:33 22 м
8 Тереховицы 19:38 1 м 19:39 28 м
9 Новая Жизнь 19:43 1 м 19:44 33 м
10 Второво 19:50 14 м 20:04 40 м
11 Карякинская 20:10 1 м 20:11 1 ч
12 Автоприбор 20:24 1 м 20:25 1 ч 14 м
13 Владимир-Пасс. 20:31 1 ч 21 м