• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:19), Камешково(19:31), Второво(19:49), Владимир-Пасс.(20:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 34 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 6 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
19:08
2 253 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
4 м
3 Федулово
19:16
1 м
19:17
8 м
4 Сергейцево
19:19
1 м
19:20
11 м
5 243 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
15 м
6 Новки 1
19:27
1 м
19:28
19 м
7 Камешково
19:31
1 м
19:32
23 м
8 Тереховицы
19:37
1 м
19:38
29 м
9 Новая Жизнь
19:42
1 м
19:43
34 м
10 Второво
19:49
15 м
20:04
41 м
11 Карякинская
20:10
1 м
20:11
1 ч 2 м
12 Автоприбор
20:24
1 м
20:25
1 ч 16 м
13 Владимир-Пасс.
20:30
1 ч 22 м
Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31