• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:59), Камешково(20:11), Второво(20:28), Владимир-Пасс.(21:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 33 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 4 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
19:49
2 253 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 м
3 Федулово
19:56
1 м
19:57
7 м
4 Сергейцево
19:59
1 м
20:00
10 м
5 243 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
14 м
6 Новки 1
20:07
1 м
20:08
18 м
7 Камешково
20:11
1 м
20:12
22 м
8 Тереховицы
20:17
1 м
20:18
28 м
9 Новая Жизнь
20:22
1 м
20:23
33 м
10 Второво
20:28
14 м
20:42
39 м
11 Карякинская
20:48
1 м
20:49
59 м
12 Автоприбор
21:02
1 м
21:03
1 ч 13 м
13 Владимир-Пасс.
21:08
1 ч 19 м
Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30