• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6419 Ковров Владимир останавливается  на станциях Сергейцево(19:19), Камешково(19:33), Второво(19:51), Владимир-Пасс.(20:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 243 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Ковров - Новая Жизнь(0 ч 35 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 9 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
19:09
2 253 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 м
3 Федулово
19:16
1 м
19:17
7 м
4 Сергейцево
19:19
1 м
19:20
10 м
5 243 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
14 м
6 Новки 1
19:29
1 м
19:30
20 м
7 Камешково
19:33
1 м
19:34
24 м
8 Тереховицы
19:39
1 м
19:40
30 м
9 Новая Жизнь
19:44
1 м
19:45
35 м
10 Второво
19:51
16 м
20:07
42 м
11 Карякинская
20:13
1 м
20:14
1 ч 4 м
12 Автоприбор
20:27
1 м
20:28
1 ч 18 м
13 Владимир-Пасс.
20:33
1 ч 24 м
Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30