график рейса

6421 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6421 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(21:03), Второво(21:17), Выселки(21:27), Владимир-Пасс.(21:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Выселки(0 ч 40 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 33 м), Выселки - Владимир(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6421 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 20:47
2 Новки 1 20:59 1 м 21:00 12 м
3 Камешково 21:03 1 м 21:04 16 м
4 Новая Жизнь 21:11 1 м 21:12 24 м
5 Второво 21:17 1 м 21:18 30 м
6 Карякинская 21:24 1 м 21:25 37 м
7 Выселки 21:27 1 м 21:28 40 м
8 Автоприбор 21:39 1 м 21:40 52 м
9 Владимир-Пасс. 21:45 58 м