• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6421 Ковров Владимир останавливается  на станциях Камешково(21:03), Второво(21:17), Выселки(21:27), Владимир-Пасс.(21:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 24 м), Ковров - Выселки(0 ч 40 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 33 м), Выселки - Владимир(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
20:47
2 Новки 1
20:59
1 м
21:00
12 м
3 Камешково
21:03
1 м
21:04
16 м
4 Новая Жизнь
21:11
1 м
21:12
24 м
5 Второво
21:17
1 м
21:18
30 м
6 Карякинская
21:24
1 м
21:25
37 м
7 Выселки
21:27
1 м
21:28
40 м
8 Автоприбор
21:39
1 м
21:40
52 м
9 Владимир-Пасс.
21:45
58 м
Расписание электрички 6421 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31