график рейса

6470 Ковров - Волосатая

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470 Ковров - Волосатая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470 по маршруту Ковров Волосатая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Волосатая составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6470 Ковров Волосатая останавливается  на станциях Ковров-Грузовой(19:49), Эсино Владимирская обл.(20:09), Аксениха(20:29) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - 92 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Восход(0 ч 55 м), 92 Км Остановочный Пункт - Волосатая(0 ч 45 м), Восход - Волосатая(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6470 Ковров - Волосатая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 19:30
2 Разъезд 107 Км 19:37 1 м 19:38 7 м
3 102 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 14 м
4 Ковров-Грузовой 19:49 1 м 19:50 19 м
5 92 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 27 м
6 Платформа 89 Км 20:02 1 м 20:03 32 м
7 Эсино Владимирская обл. 20:09 1 м 20:10 39 м
8 Платформа 80 Км 20:15 1 м 20:16 45 м
9 Восход 20:25 1 м 20:26 55 м
10 Аксениха 20:29 1 м 20:30 59 м
11 Платформа 67 Км 20:35 1 м 20:36 1 ч 5 м
12 Волосатая 20:43 1 ч 13 м