график рейса

6412 Ковров - Вязники

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Ковров - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Ковров Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Вязники составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6412 Ковров Вязники останавливается  на станциях Гостюхино(14:31), Крестниково(14:47), Мстера(15:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Осипово(время в пути 0 ч 17 м), Ковров - 288 Км Остановочный Пункт(0 ч 34 м), Осипово - Вязники(0 ч 42 м), 288 Км Остановочный Пункт - Вязники(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6412 Ковров - Вязники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 14:20
2 Ковров 2 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Пост 262 Км 14:28 1 м 14:29 8 м
4 Гостюхино 14:31 1 м 14:32 11 м
5 Осипово 14:37 1 м 14:38 17 м
6 273 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 21 м
7 Крестниково 14:47 1 м 14:48 27 м
8 Сарыево 14:51 1 м 14:52 31 м
9 288 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 34 м
10 Мстера 15:00 1 м 15:01 40 м
11 Сеньково 15:10 1 м 15:11 50 м
12 Вязники 15:20 1 ч