• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6290-6292 Краматорск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6290-6292 по маршруту Краматорск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краматорск в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краматорск и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 6290-6292 Краматорск Харьков останавливается  на станциях Шидловская(16:46), Барвенково(17:36), Дубово(18:10), Краснопавловка(19:10), Харьков-Пасс.(20:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краматорск - Бантышево(время в пути 1 ч 6 м), Краматорск - Гавриловка(1 ч 51 м), Краматорск - Краснопавловка(3 ч 1 м), Бантышево - Харьков(3 ч 35 м), Гавриловка - Харьков(2 ч 50 м), Краснопавловка - Харьков(1 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краматорск
16:09
2 Шпичкино
16:15
1 м
16:16
6 м
3 Славянск
16:26
8 м
16:34
17 м
4 Шидловская
16:46
19 м
17:05
37 м
5 Бантышево
17:15
1 м
17:16
1 ч 6 м
6 Гусаровка
17:25
2 м
17:27
1 ч 16 м
7 Барвенково
17:36
1 м
17:37
1 ч 27 м
8 Языково
17:47
1 м
17:48
1 ч 38 м
9 Гавриловка
18:00
1 м
18:01
1 ч 51 м
10 Дубово
18:10
1 м
18:11
2 ч 1 м
11 Близнецы
18:22
1 м
18:23
2 ч 13 м
12 Лозовая
18:41
1 м
18:42
2 ч 32 м
13 Краснопавловка
19:10
1 м
19:11
3 ч 1 м
14 Лихачево
19:33
2 м
19:35
3 ч 24 м
15 Мерефа
20:24
1 м
20:25
4 ч 15 м
16 Харьков-Пасс.
20:51
4 ч 42 м
Расписание электрички 6290-6292 Краматорск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31