график рейса

6290-6292 Краматорск - Харьков

(график указан от начальной станции Краматорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6290-6292 Краматорск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6290-6292 по маршруту Краматорск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краматорск в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краматорск и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6290-6292 Краматорск Харьков останавливается  на станциях Шидловская(16:46), Барвенково(17:41), Дубово(18:21), Краснопавловка(19:25), Харьков-Пасс.(21:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краматорск - Бантышево(время в пути 1 ч 8 м), Краматорск - Гавриловка(2 ч 0 м), Краматорск - Краснопавловка(3 ч 16 м), Бантышево - Харьков(3 ч 53 м), Гавриловка - Харьков(3 ч 1 м), Краснопавловка - Харьков(1 ч 46 м) и другие.

Электричка 6290-6292 Краматорск - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краматорск 16:09
2 Шпичкино 16:15 1 м 16:16 6 м
3 Славянск 16:26 8 м 16:34 17 м
4 Шидловская 16:46 21 м 17:07 37 м
5 Бантышево 17:17 2 м 17:19 1 ч 8 м
6 Гусаровка 17:29 2 м 17:31 1 ч 20 м
7 Барвенково 17:41 2 м 17:43 1 ч 32 м
8 Языково 17:54 2 м 17:56 1 ч 45 м
9 Гавриловка 18:09 2 м 18:11 2 ч
10 Дубово 18:21 2 м 18:23 2 ч 12 м
11 Близнецы 18:35 1 м 18:36 2 ч 26 м
12 Лозовая 18:55 2 м 18:57 2 ч 46 м
13 Краснопавловка 19:25 1 м 19:26 3 ч 16 м
14 Лихачево 19:48 2 м 19:50 3 ч 39 м
15 Мерефа 20:39 1 м 20:40 4 ч 30 м
16 Харьков-Пасс. 21:12 5 ч 3 м