• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6292/6290 Краматорск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6292/6290 по маршруту Краматорск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краматорск в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краматорск и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6292/6290 Краматорск Харьков останавливается  на станциях Шидловская(16:44), Барвенково(17:36), Дубово(18:10), Краснопавловка(19:10), Харьков-Пасс.(20:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краматорск - Бантышево(время в пути 0 ч 43 м), Краматорск - Гавриловка(1 ч 48 м), Краматорск - Краснопавловка(2 ч 58 м), Бантышево - Харьков(3 ч 56 м), Гавриловка - Харьков(2 ч 51 м), Краснопавловка - Харьков(1 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краматорск
16:12
2 Шпичкино
16:18
1 м
16:19
6 м
3 Славянск
16:29
3 м
16:32
17 м
4 Шидловская
16:44
1 м
16:45
32 м
5 Бантышево
16:55
1 м
16:56
43 м
6 Гусаровка
17:05
22 м
17:27
53 м
7 Барвенково
17:36
1 м
17:37
1 ч 24 м
8 Языково
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
9 Гавриловка
18:00
1 м
18:01
1 ч 48 м
10 Дубово
18:10
1 м
18:11
1 ч 58 м
11 Близнецы
18:22
1 м
18:23
2 ч 10 м
12 Лозовая
18:41
1 м
18:42
2 ч 29 м
13 Краснопавловка
19:10
1 м
19:11
2 ч 58 м
14 Лихачево
19:33
2 м
19:35
3 ч 21 м
15 Мерефа
20:25
1 м
20:26
4 ч 13 м
16 Харьков-Пасс.
20:52
4 ч 40 м
Расписание электрички 6292/6290 Краматорск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30