• Маршрут
  • Станция

Электричка 6292/6290 Краматорск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6292/6290 по маршруту Краматорск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краматорск в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краматорск и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6292/6290 Краматорск Харьков останавливается  на станциях Шидловская(16:29), Барвенково(17:36), Дубово(18:10), Краснопавловка(19:19), Харьков-Пасс.(21:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краматорск - Бантышево(время в пути 0 ч 47 м), Краматорск - Гавриловка(2 ч 7 м), Краматорск - Краснопавловка(3 ч 26 м), Бантышево - Харьков(4 ч 21 м), Гавриловка - Харьков(3 ч 1 м), Краснопавловка - Харьков(1 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краматорск
15:53
2 Шпичкино
16:00
1 м
16:01
7 м
3 Славянск
16:14
3 м
16:17
21 м
4 Шидловская
16:29
1 м
16:30
36 м
5 Бантышево
16:40
1 м
16:41
47 м
6 Гусаровка
16:50
37 м
17:27
57 м
7 Барвенково
17:36
1 м
17:37
1 ч 43 м
8 Языково
17:47
1 м
17:48
1 ч 54 м
9 Гавриловка
18:00
1 м
18:01
2 ч 7 м
10 Дубово
18:10
1 м
18:11
2 ч 17 м
11 Близнецы
18:22
1 м
18:23
2 ч 29 м
12 Лозовая
18:41
8 м
18:49
2 ч 48 м
13 Краснопавловка
19:19
1 м
19:20
3 ч 26 м
14 Лихачево
19:42
2 м
19:44
3 ч 49 м
15 Мерефа
20:35
1 м
20:36
4 ч 42 м
16 Харьков-Пасс.
21:02
5 ч 9 м
Расписание электрички 6292/6290 Краматорск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30