график рейса

6401 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 05:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6401 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(04:39), Правда(04:56), Клязьма(05:11), Мытищи(05:23), Лосиноостровская(05:36), Москва 3(05:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 4 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 21 м), Софрино - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 52 м), Строитель - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6401 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 04:15
2 Путилово 04:22 1 м 04:23 7 м
3 Федоровская 04:29 1 м 04:30 14 м
4 Рахманово 04:34 1 м 04:35 19 м
5 Софрино 2 04:39 1 м 04:40 24 м
6 Софрино 04:45 1 м 04:46 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 34 м
8 Зеленоградская 04:52 1 м 04:53 37 м
9 Правда 04:56 1 м 04:57 41 м
10 Заветы Ильича 05:00 1 м 05:01 45 м
11 Пушкино 05:04 1 м 05:05 49 м
12 Мамонтовская 05:08 1 м 05:09 53 м
13 Клязьма 05:11 1 м 05:12 56 м
14 Тарасовская 05:13 1 м 05:14 58 м
15 Челюскинская 05:16 1 м 05:17 1 ч 1 м
16 Строитель 05:19 1 м 05:20 1 ч 4 м
17 Мытищи 05:23 1 м 05:24 1 ч 8 м
18 Тайнинская 05:27 1 м 05:28 1 ч 12 м
19 Перловская 05:30 1 м 05:31 1 ч 15 м
20 Лось 05:33 1 м 05:34 1 ч 18 м
21 Лосиноостровская 05:36 1 м 05:37 1 ч 21 м
22 Северянин 05:40 1 м 05:41 1 ч 25 м
23 Яуза 05:43 1 м 05:44 1 ч 28 м
24 Маленковская 05:46 1 м 05:47 1 ч 31 м
25 Москва 3 05:49 1 м 05:50 1 ч 34 м
26 Москва-Ярославская 05:57 1 ч 42 м