• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 05:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6401 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(04:39), Правда(04:56), Клязьма(05:11), Мытищи(05:23), Лосиноостровская(05:36), Москва 3(05:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 4 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 21 м), Софрино - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 52 м), Строитель - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
04:15
2 Путилово
04:22
1 м
04:23
7 м
3 Федоровская
04:29
1 м
04:30
14 м
4 Рахманово
04:34
1 м
04:35
19 м
5 Софрино 2
04:39
1 м
04:40
24 м
6 Софрино
04:45
1 м
04:46
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
34 м
8 Зеленоградская
04:52
1 м
04:53
37 м
9 Правда
04:56
1 м
04:57
41 м
10 Заветы Ильича
05:00
1 м
05:01
45 м
11 Пушкино
05:04
1 м
05:05
49 м
12 Мамонтовская
05:08
1 м
05:09
53 м
13 Клязьма
05:11
1 м
05:12
56 м
14 Тарасовская
05:13
1 м
05:14
58 м
15 Челюскинская
05:16
1 м
05:17
1 ч 1 м
16 Строитель
05:19
1 м
05:20
1 ч 4 м
17 Мытищи
05:23
2 м
05:25
1 ч 8 м
18 Тайнинская
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
19 Перловская
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
20 Лось
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
21 Лосиноостровская
05:36
2 м
05:38
1 ч 21 м
22 Северянин
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
23 Яуза
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
24 Маленковская
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
25 Москва 3
05:48
1 м
05:49
1 ч 33 м
26 Москва-Ярославская
05:57
1 ч 42 м
Расписание электрички 6401 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30