• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 05:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6401 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(04:47), Правда(05:04), Тайнинская(05:29), Северянин(05:42), Москва-Ярославская(05:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 15 м), Софрино - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 46 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
04:23
2 Путилово
04:30
1 м
04:31
7 м
3 Федоровская
04:37
1 м
04:38
14 м
4 Рахманово
04:42
1 м
04:43
19 м
5 Софрино 2
04:47
1 м
04:48
24 м
6 Софрино
04:53
1 м
04:54
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
34 м
8 Зеленоградская
05:00
1 м
05:01
37 м
9 Правда
05:04
1 м
05:05
41 м
10 Заветы Ильича
05:08
1 м
05:09
45 м
11 Пушкино
05:12
1 м
05:13
49 м
12 Мытищи
05:25
2 м
05:27
1 ч 2 м
13 Тайнинская
05:29
1 м
05:30
1 ч 6 м
14 Перловская
05:32
1 м
05:33
1 ч 9 м
15 Лось
05:34
1 м
05:35
1 ч 11 м
16 Лосиноостровская
05:38
2 м
05:40
1 ч 15 м
17 Северянин
05:42
1 м
05:43
1 ч 19 м
18 Яуза
05:45
1 м
05:46
1 ч 22 м
19 Маленковская
05:47
1 м
05:48
1 ч 24 м
20 Москва 3
05:51
1 м
05:52
1 ч 28 м
21 Москва-Ярославская
05:59
1 ч 36 м
Расписание электрички 6401 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31